3 с половиной Мародёра. 20 лет спустя. Встреча выпускников.

Объявление

Объявление
Зайчатки!
Разбираем приглашения в теме Перекличка. Покупаем подарки и праздничные костюмы на Бал-Маскарад посвящённый юбилейной, 20-й Встрече Выпускников. Зверушки, не посетившие встречу, будут под слёзные крики "Мы счастливы!" переименованы и отправлены в группу "Те, кого не пощадил Чак Норрис" (по слухам, кстати, Чак - папа ужасной Миссис Норрис, терроризировавшей долгое время учеников Хогвартса).


Дата и время:
10 июля
16:00-16:30


Погода
Ливень, мрачное небо зятянуто подвесным потолком из дождевых туч. Предсказания учёных о глобальном потеплении не сбылись.
+2 в тени
Да! Это всё ещё наша таблица! Мы понятия не имеем, зачем она нужна, но такие есть на всех форумах.
Лунный календарь:
Лунный день: 18
Луна убывающая
Видимость луны: 90%


Список ролей обновился:
• Внимание! Срочно разыскиваются канонные персонажи, в том числе самые-самые главные! Приём оригинальных персонажей временно не ведётся.
Список свободных ролей Чем мы здесь занимаемся Для наглых пиарщиков
События в игре:
Утро принесло свои хлопоты. Сириус ищет одежду, Регулус - счастья, остальные - еду, МакГонагалл занимается рабской эксплуатацией несчастных учеников...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения по игре

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Хочу обратить внимание уважаемых господ на правый верхний угол нашей форумной таблички - лунный календарь.
Специально был вывешен для учеников чтобы знать когда Люпин будет превращаться. Так вот в календарике (уже месяц висит) 90%, луна убывающая. Т.Е. все оборотни свое уже отмучились. Аминь.

Предлагаю как-то решить вопрос с оборотнями в лесу с кучей студентов, которые не в курсах что их ожидает.
Нам мало экшена или что? все детки теперь будет на деревья от оборотней забираться и там скреплять отношения?

0

62

А я предлагаю пойти уже всем спать! Вроде бы на полянке уже все сдёлали, что могли (без помощи волшебных палочег и с помощью - тоже) поэтому, почему бы нам уже не разбрестись по палаткам/берлогам/кустам/гнёздам и т.д. И начать уже отыгрывать утро нового дня?
Кстати, в результате с длительного совещания было внесено предложение, что заклинание, соединяющее учеников будет иметь вид прозрачной цепочки, проходящей через предметы, но крееепко держащей учеников, находящихся на её концах)) Цепь можно будет перетягивать, вытягивать друг друга из обрыва (дети, не пытайтесь повторить это сами!) и делать кучу других интересных вещей!
Сириус и Люц поддержали.
Если кто против, пусть скажет об этом сейчас или замолчит на веки.))

0

63

Регулус_Артурус_Блек
угу, мы с Ремом её уже даавно придумали^_^

0

64

ну, молодцы-молодцы! оформаляем монополию?)

0

65


ув. ИГРОКИ, давайте спать, ну пожалуйста! На коленях прошу.
Специально есть шатер для мальчиков и для девочек
У нас непозволительно затянулось 1-е сентября. Давайте уже как-то поднатужимся. Да наступит второе сентября, поиски еды и приключения при свете дня!
Аминь.

0

66

Предложений три.
1) вношу буквально законопроект на рассмотрение: чтобы мы уже быстрее легли спать, предлагаю каждому участнику свернуть себя в трубочку и отнести в палатку м или ж (нужное подчеркнуть) Все разговоры и выяснения отношений можно приберечь до завтра. Вот буквально штоб каждый уже в одном посте написал, как он хочет уже спать и все пойдут спать (ну, акромя троицы у озера). Люди, у нас впереди вечность. Веч-но-сть. А этот день всё не кончаетсяТ_Т

2) Помимо собирания дров, нам нужно придумать некую проблему, которую придётся коллективно решать. Я не знаю - какую, но предлагаю подумать, что будет дальше до обмена телами. Может быть, пусть на нас нападёт кто-нибудь помимо таинственного РС?

3) К вопросу об РС. Может быть он смоет объявлять, когда меняется время суток: утро, день, ночь? Вот даже сейчас может быть пусть утро начнётся с того момента, как он махнёт флажком?

Предложения тупые. Знаю. Я немного не в себе сегодня)

0

67

Ну, что ж, Рег подбил меня на высказывание моих мыслей. Вот что я думаю.
Я считаю надо сделать раздел "Сюжеты". Суть сюжетов в том, что там игра проводится ТОЛЬКО в рамках сюжета, без лирических отступлений и досужего трепа. Плюсы - сюжет идет несравненно быстрее, гораздо легче прослеживается, ведь играется в одной теме, игроки скоординированы, легко в случае чего собрать всех вместе. Минусы тоже есть, но их меньше. Вот такая у меня идея - создать сюжеты. Кто хочет просто играть в свое удовольствие - ради бога, а кто хочет именно сюжет развивать - играет в сюжете. На моей роле я реализовал сюжетность и у нас за полтора месяца отыграна первая часть полностью(пара постов осталась, собираем всех вместе для перехода в следующую) а у вас пока первая до середины не дожата... что-то надо делать. Впрочем, это сугубо мое личное конструктивное мнение на улучшение условий форума. Вот так.

0

68

Скажите пожалуйста, а откуда мне лучше начать игру?

0

69

Narcissa Black в Лес наверное тебе нужно)))

И мое предложение: Давайте найдем Северуса и Джеймса...Нет, я не предлагаю играть в шерлока холмса, просто я не могу играть пока не появится хотябы один из них....а так как не с Поттером, не со Снейпом у меня связи сейчас нет, то я даже совместный пост не в состоянии написать!!! *ушла истеричить в другом месте, чтобы не позориться*

0

70

предлагаю проехать эскаватором по этой игре и всё деалть заново. писать сюжет, набирать игроков на основные роли, ибо этот игровой виток зашёлв тупик:(

0

71

хм...и наверное это всё будет без меня....

0

72

Люди! Если есть кто живой - откликнитесь. У меня появилась парочка идей относительно дальнейшего сценария, так что давайте соберемся с силами и пойдем дальше.
Кто со мной?

0

73

Я есть. Такая же сволочная и истеричная, только теперь к тому же влюблённая, и от этого, конечно же, ещё более противная))

0

74

Выкладывай свои идеи... /доволок себя до ролки/

0

75

*подняла руку* Я с вами!

0

76

Поднимите мне веки *сказала странным голосом, но помощи ждать было не от кого, поэтому открыла глаза при помощи своих скромных усилий* О, Цисси *довольно улыбнулась и пару раз моргнула, проверяя, не мираж ли это* Да-да, идеи...Сначала чужие, потом я выдам нечто гениальное и снова усну все будут жить долго и счастливо. хэппи энд

0