3 с половиной Мародёра. 20 лет спустя. Встреча выпускников.

Объявление

Объявление
Зайчатки!
Разбираем приглашения в теме Перекличка. Покупаем подарки и праздничные костюмы на Бал-Маскарад посвящённый юбилейной, 20-й Встрече Выпускников. Зверушки, не посетившие встречу, будут под слёзные крики "Мы счастливы!" переименованы и отправлены в группу "Те, кого не пощадил Чак Норрис" (по слухам, кстати, Чак - папа ужасной Миссис Норрис, терроризировавшей долгое время учеников Хогвартса).


Дата и время:
10 июля
16:00-16:30


Погода
Ливень, мрачное небо зятянуто подвесным потолком из дождевых туч. Предсказания учёных о глобальном потеплении не сбылись.
+2 в тени
Да! Это всё ещё наша таблица! Мы понятия не имеем, зачем она нужна, но такие есть на всех форумах.
Лунный календарь:
Лунный день: 18
Луна убывающая
Видимость луны: 90%


Список ролей обновился:
• Внимание! Срочно разыскиваются канонные персонажи, в том числе самые-самые главные! Приём оригинальных персонажей временно не ведётся.
Список свободных ролей Чем мы здесь занимаемся Для наглых пиарщиков
События в игре:
Утро принесло свои хлопоты. Сириус ищет одежду, Регулус - счастья, остальные - еду, МакГонагалл занимается рабской эксплуатацией несчастных учеников...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шатер мальчиков

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

...

0

2

Бессмысленный и беспощадный день близился к завершению. Войдя в палатку, Регулус обнаружил там ряд двухъярусный кроватей в полной комплектации: с подушками и одеялами.
- Как мило. - процедил слизеринец сквозь зубы.
После дальнейшего исследования, был так же обнаружен душ и туалет. В состоянии близком к экстазу оставив одежду валяться на полу, Блек залез в душевую кабинку и вылив на себя всю горячую воду, облачился в любимую, по случаю прихваченную пижамку с розовыми летучими мышами, после чего залез на верхний ярус одной из кроваток и натянув одеяло до подбородка, закрыл глаза.
Завтра напишу маме. И набью Сириусу морду... zzzzzz.... Мамочка ты мне всегда снишься в таком экзотическом виде....
Ему снился Хогвартс и Дамблдор на розовом слоне.

0

3

Хитро рассчитав, что до спального шатра до утра никто не доберется, Эван направлялся ровно к нему. Благо на яркую палатку он наткнулся еще до того, пока блуждал в поисках костра.
- Эльви, - горячо шептал он в ухо девушки, закончив с лампошрызами, - мы наконец-то одни!
Его руки нетерпеливо легли на талию девушки.
- Ты, я и Мистер Мускул! - шепот становился все громче, - Никто не сможет нам помешать!
Пальцы осторожно, боясь спугнуть, вытаскивали девичю блузку из под форменной юбки.
"Никогда не спорь с сумасшедшими и с извращенцами, всегда им поддакивай и свое получишь" - вспомнился ему скрипучий голос кресной: хозяйки одного из лучших борделей в британии.
- Позволь я его поцелую. Мистер Мускул, он такой красивый!

0

4

Пока Эльви расстегивали пуговицы, она долго соображала, что же ей наговорил Эван про потолочных лампоедов. Она не понимала одного - как парень мог столько знать про выдуманных ею животных.
Сделал вывод, что " ну есть же на свете гениальные люди", девушка успокоилась и опустилась с облаков на землю. Стоит заметить, что достаточно вовремя. В тот момент, когда Эван лез с поцелуем к мистеру Мускулу.
- Эээ...ну конечно...только мистеру Мускулу не нравятся французские поцелуи. Ему нечем работать, - девушка театрально-печально вздохнула, тем самым показывая как сильно сий печальный факт ранит её сердце.
Взглянув на Эвана, Эльви обратила внимание на его руки. На свою блузку. И на свое тело.
- Ой...ой ой ой...Эван...Эван..Ты хочешь обесчестить меня?! Ну не при людях же...Помимо нас здесь опочивает Рег.
Эльви смущенно улыбнулась, и приподнявшись легонько поцеловала Эвана в пупок щеку.
- Давай лучше перенесем это мероприятие на завтра? Просто я люблю делать все основательно. Мне перед сексом надо распется. А сейчас я не успела этого сделать...И если я начну петь, то прерву прекрасный сон Рега. Вот. Так что сегодня ничего  не получится.

0

5

Непонятным образом Забини припрыгал к мальчиковому шатру как раз к моменту совращения Прэсли. Неадекватное поведение уже выветрилось, но по инерции он все еще подскакивал то на правой, то на левой ноге.
- Эван, дружище, а ты все не уймешься? Пора спать, герой-любовни ты наш, вот видишь, девушка не распелась - заговорил Фред, подталкивая Розье в палатку.
блин, к чему тут песни, ну ничего, потом поймем... у меня с ней долгая и интересная лесная жизнь впереди
- И вообще, с мальчиками интереснее - начал мягко уговаривать душевно больного упирающегося слизеринца.
- Эльви, ты сама дойдешь до шатра девочек? Вон, его даже отсюда видно и у тебя есть твой личный охранник - Забини кивнул на зайца. - А то Эван у нас такой шалунишка, его страшно оставлять одного.

0

6

- Ну да...конечно дойду, - пробормотала девушка, смущенно опустив голову, - Эээ...Фред...ты...ты только ничего не подумай. Просто Эван хотел меня мне шатер показать. Всем сладких снов
Девушка криво улыбнулась и принялась застегивать пуговицы на своей блузке. В последний раз ей было стыдно, когда она продала вставные бабушкины зубы и купила на них друга мистеру Мускулу - господина В. В. Веревочку. А бабушка была в полной уверенности, что ее челюсть украли цыгане. Совесть тогда здорово помучила Эльви.
"Твою мать...Твою мать..твою мать" - билась в голове у девушки всего одна мысль.
Эльви подморгнула Эвану, улыбнулась Фреду и вышла из шатра.
Шатер девочек

0

7

- Тебе не нравятся зрители, малышка? - страстно пробормотал Эван, пытаясь сообразить какая тварь и для каких целей могла занять спальню раньше него. Впрочем многообещающее "распеться" быстро отвлекло его внимание. Воображение разгорелось настолько, что он решил что повод весьма достойный, темболее на горизонте появился Забини.
-  Но, что же увидимся завтра, - произнес Розье, прикладываясь к нежной и, кажется, немного грязной ручке Эльви, думая, что женщина всегда права.
Следующие его слова были уже полны высокомерной насмешки и обращены к сокурснику:
- Так, с каких это пор среди слизеринцев завелись педерасты?
Рука покровительственно легла Забини на задницу.
- Запомни, друг мой Фред, нет ничего прекраснее женского тела и возвышеннее служения женщине, - рука между тем вела себя все менее скромно и более покровительственно.

0

8

Зашёл в шатёр. Остановился, открыв рот. Затем последовательно выпучил глаза.
- Маальчики.. Мальчики-мальчики... А вы чего это здесь делаете, а? - растеряно протяну Том. Может, я тоже хочу! Может, я тоже стройный молоденький красавец! Обидно, понимаете,..

0

9

Появление будующего Властелина Вселенной несколько взволновало Эвана Розье. Ведь именно он, Том Ридл, мог красиво объяснить все то, что от рождения билось в его Эвана чистом сердце. Почувствовав, как ускорило свое биение сердце, он сделал осторожный шаг (маленький, поскольку обнимать того было весьма приятно) в сторону от Забини и целомудренно переложил руку на талию.
- Кхм... Том, - называть его Лордом или Волдемортом при всех не хотелось. Вдруг кто подслушает. - Мы обсудаем достойное всякого чистокровного юноши поведение, присоединишься?

0

10

Многозначительно посмотрев на руку Розье, лежавшую на талии Фреда, Реддл в задумчивости почесал кончик носа.
- Обсуждаете..хм.. поведение.. да..
Тут Том усмехнулся:
- Ммм, мне конечно всё равно, Ивэн, но тебя случаем не упекут за совращение малолетних-то?
Парень снял мантию и забросил её на верхний уровень одной из двухэтажных кроватей. Развязал галстук и расстегнул верхние пуговицы рубашки.
- А вообще, чтоб тихо было. Ясно вам?

Отредактировано Lord Voldemort (2007-09-22 22:36:20)

0

11

Протискиваясь между столпившимися слизеринцами, Ксенофилий пробухтел тихонько: -Развели тут... пидарасы. - А потом вспомнил что он отстраненный и вообще мир во всем мире персонаж и начал напевать колыбельную, расстилая постельку.
Сначала Лавгуд разделся до трусов, потом одел свою шизоидной раскарски пижамку, лег в кроватку, укрылся, повертелся, пару раз пукнул и наконец уснул.

0

12

Кряхтя и матерясь переехал из личной палатки в общюю
Весело напевая себе под нос песенку надкушенного помидора Не сыпь мне соль на рануууууууууууууууу........ Кристик зашел в шатер для пи.. для мальчиков. Осмысленный косой взгляд пробежался по присутствующим и Нотт весело хмыкнул. В зубах у него торчала маггловская сигарета, на шее был повязан слизеринский галстук, на ногах - валенки и трусы с семейным гербом.... Волосы в творческом беспорядке аля *Я у мамы вместо швабры*. Под мышкой - газета *Солнце, воздух и вода - пиво водка навсегда*. Вообщем сразу становилось понятно что Нотт чувствует себя хорошо. Методом научной дедукции Нотт пытался определить на какой кроватке может оттянуться его бренное тело.

0

13

Привет, педики.

Мужики!!! Эй, мужики, борщ бесплатный дают!!! Шутка. А теперь серьезно - яйца в руки и на выход в колоннах по три.
Ксенофилий, солнышко ты наше, в шизоидной пижамке. Кончай. Пердеть. Редл задыхается!!! Еле живой рядом лежит...  в кровати… кстати, почему не в своей, а в забининой???
Надо было всем выдать противогазы... что-то я не подумал... хм... а ведь хотел вообще вас голыми отправить, что б с природой единились... хотя при таком раскладе с вами единился бы Эван с мистером Мускулом, да простит меня Эльви... Ладно. Кончаю. Свои грустные думы и спешу сообщить рабочему пролетариату что наступила... наступил... я... на дерьмо Снейпа в прошлой темке...

Короче, УТРО! Педики… что б вас всех… Эван… в жопу… поцеловал… совсем от рук отбились! Ни хера не играют, неверные! Уйду от вас к Лили в семейку Флинстонов.

0

14

Все ночь простоял как лох посреди палатки
Сладко потянувшись Нотт с удивлением заметил что кто-то спер его пижаму наступило утро - птички поют и все остальная бредатень. Натянув носки и шляпу с розовым цветочком выполз из палатки и чихнул. Тут с верху что-то свалилось. Глупо улыбнувшись Нотт тихо хихикнул и свалился около палатки без чувств.

0

15

- Блядь, чем здесь так воняет? Кто-то умер?
Морщась и зажимая нос в шатер таки заглянул Сириус Блэк.
Бродяга все еще держал Ремуса за рукав и изумленно оглядывался. Взгляд же его сам собой переводился то на Ксенофилия, в шизоидной пижамке, то на Нотта трупом лежащего перед входом.
- Мать моя с французским акцентом, что тут у вас вообще ночью происходило господа слизеринцы и... ревенковец!
Блэк состроил зверскую рожу и не дожидаясь ответа спросил снова: И где шляется мой голубой братец, с коим к обоюдной радости мы будем близки этот неопределенный временный промежуток? Впрочем, надеюсь к зиме, нас отсюда эвакуируют. Не хотелось бы отморозиться в этих поганых джунглях.
Продолжая беззаботно разговаривать то ли со всеми, то ли с Ремусом, а то с самим собой юноша прошелся по палатке, заглядывая во все углы и пренебрежительно фыркая, будто бы пытаясь вжиться в шкуру Люциуса Малфоя и поиграть в странное незнакомое слово «пафос». Когда это занятие ему приелось, а запас шуток иссяк на ближайшие минуты три, Сириус подошел к кровати Регулуса, и уже собираясь гаркнуть тому в ухо:
- Где ключи от танка?!
На полуслове резко изменил интонацию и прокартавил, пародируя матушку:
- Регги, милый, вставай, ленивый эльф сварил тебе ка-а-а-а-а-а-ашку!
Озорно улыбаясь, и лучась восторгом во взгляде Бродяга посмотрел на зевающего Лунатика и недовольную появлением гриффиндорцев на горизонте зеленую команду.

0

16

Утро наступило на глотку набором странных запахов и общим шмоном. Эван, недолго думая, выглянул из под одеяла: сильногрязнокровных, кроме Лорда Волдеморта, которому это всеми негласно прощалось во имя общего дела, не наблюдалось, зато мимо коек прогуливался грифиндоришка Блэк, а это обещало недурное развлечение.
Пропустив мимо ушей очередную порцию плебейского бормотания про пидорасов - озабоченных малолетних идотов в школах всегда хватает (Кто виноват, что ониничего не понимают в настоящей мужской дружбе?) - он величаво, любуясь своими мелькнувшими ногами, поднялся и закутался в одеяло, как в тогу.
Отстаивать честь Слизирина - было его наизлюбленнейшим занятием, после разговоров о родословных и наблюдением за зеркалом.
- Блэк, какого дьявола, ты не в шатре для девочек, где и положено быть всем грифиндоркам?

0

17

Всю ночь напролёт самозабвенно боролся с пуговичкми рубашки
Как только в палатку зашёл Блэк, вскочил с кровати Регулуса и моментально оделся.
Поджав губы и ни с кем не поздоровавшись, пулей вылетел из палатки. Уже оказавшись на улице, потряс головой и потоптался на одном месте. Что-то я сегодня чересчур стеснительный...

Хотел было уйти, но магическая связь как верёвка держала Реддла буквально плашмя у покрытия палатки. Поближе к Лавгуду. Поняв, что делать нечего, отошёл в сторонку, и покраснел.
Ой, что-то я совсем застеснялся....

0

18

Cон! это был только сон!
Его не отправляли ни в какой лес, сегодня тридцатое августа и жизнь прекрасна, эльф-домовик приготовил его любимую кашу с изюмом, и мама пришла будить его, чтобы довезти до вокзала.
- Ммммм... да мамочка.... - привычно потянувшись в полусне, дабы облобызать родительницу, Регулус открыл глаза и увидел акукрат напротив себя опухшую, небритую, упитую ехидную ро...физиономию брата. - АААААААА! Господи! - от ужаса потеряв равновесие, слизеринец свалился с кровати. Это было самым худшим приземлением в его жизни, не считая того прошлогоднего матча против Гриффиндора, когда благодаря старанию Поттера, он врезался в одну из трибун и порвав носом флаг собственного факультета, рухнул в лужу с навозом. (профессор Стебль накануне удобряла поле для квиддича).
Сидя на полу в любимой пижаме, Регулус сверлил Сириуса взглядом, тянувшим не меньше чем на летучемышиный помёт сглаз.

0

19

Из Леса вдруг вылетело нечто лохматое, небритое, покрытое листвой, поцарапаное ветками и вообщем сильно похожее на лесное чудище. Чудище было ни кем иным, как Джеймсом, которого заклинанием протащило через весь лес самым коротким путем, который, как известно, между двумя точками есть прямая. Тем самым, Поттер пронесся через лужи, болото, заросли, пару оврагов, три кентавровых нужника, бурелом, единорожью лежанку, барсучью нору и мелкое озерцо, и в итоге заклинание подтащило его к валяющемуся в обмороке телу. Тело было Поттеру малознакомо, но судя по тому, что дальше его не тянуло, принадлежало оно тому самому слизеринцу, с коим жестокая судьба приговорила Сохатого коротать золотые деньки своей бурной юности.
Иэх, где ж мои щестнадцать лет? - заныл Поттер, пытаясь пинками, поцелуями, щекоткой, ледяной водой и тычками под ребра привести в чувство своего напарника.

0

20

Смерив братца скептическим взглядом сверху вниз Блэк подал тому руку,
- Вставай, кашка будет после.
Здесь нос Бродяги уловил едва заметный запах ветчины и сам себе не веря, а в частности своим органам обоняния, которые, как и органы обаяния еще ни разу его не подводили, юноша «высунулся» из шатра, а узрев обстановку резким движением «засунулся» обратно, прихватив с собой Джеймса, тем временем возомнившего себя великим лекарем и прижав того к стене злобно зашипел ему на ухо:
-Слушай… Мунго нашего времени…, какого черта тут делает профессор МакГонагалл???
С такой интонацией будто это была полностью вина Поттера осведомился Сириус.

0

21

Поднявшись и озадачено поглядев на свою ладонь (ту, которой хватался за Сириусову клешн...грабл...руку), Регулус быстро огляделся, не увидил ли кто, и засунув руки в карманы, выглянул из палатки вслед за братом. Его взору открылась душераздирающая картина: два гриффиндорца, лес, девушки и декан Гриффиндора с бутербродом с колбасой в руках.
- Воооот, а кто-то ещё говорил, что у слизеринцев вечный блат! - заныл Регулус, вернувшись в шатёр и встав в дверях, поскольку некая сила не позволяла далеко отходить от Сириуса - Почему декан гриффиндора в лесу, а профессора Слизнорта тут нету? И где завтрак? Я хочу есть.

0

22

Офигевший от такого ласкового обращения Поттер недоуменно посмотрел на Бродягу, а потом, сообразив что-то, начал нервно озираться. Только теперь он заметил завтракавшую неподалеку Профессора МакГонагалл. Заспанные глазки за стеклами очков нехорошо блеснули.
- Друг мой, Бродяга! Поражаюсь твоей ненаблюдательности. Если присмотреться, то станет очевидно, что наш обожаемый декан завтракает! Причем чем-то весьма и весьма аппетитным!.. Хм. На правах любимых учеников, я думаю, мы можем даже пойти и напроситься на угощение! - заявил Джеймс, прислушиваясь к громкому урчанию желудка, явно одобрившего эту идею.
- Хватай братца за шкирку и пошли добывать еду у нашей холодной красивицы! Я уверен, что перед видом таких несчастных очаровательных и голодных нас она не устоит, а если ты продемонстрируешь еще и заботу о семье - все равно тебе от мелкого никуда не деться... - тут он покосился на Регулуса. - Она просто растает, я ее знаю, у нее доброе сердце!
Широко улыбнувшись, Джеймс выскользнул из хватки Сириуса и подошел к лежавшему на земле Нотту. Немного подумал, наклонился и, подняв все еще не подававшего признаков жизни слизеринца, взвалил его себе на плечи, охнув от натуги. Несмотря на постоянные тренировки, Поттер явно не тянул на Мистера Вселенную и не был создан природой для того, чтобы таскать семикурсников.
Мерлин, до чего ж тяжелый! Хотя бы быстрее очнулся, что ли?! - мысленно простонал Поттер и, поманив за собой Бродягу, направился вместе со своей ношей к шатру любимого преподавателя клянчить еду.

0

23

Утро выдалось отвратительным донельзя: постель в палатке казалась неудобной, простыни - недостаточно свежими, и даже умыться толком было негде, не говоря уж о том, чтобы принять душ и привести себя в порядок. Да и лицезрение с утра физиономий наглых гриффиндорцев и по совсеместительству злейших врагов тоже не улучшало настроения.
Мучительно ожидая, когда же они наконец уберуться из поля зрения, Люциус размышлял над тем, что в палатках, по-видимому, заклинание связи работате не так сильно, как на улице, что оказалось приятным сюрпризом.
В крайнем случае, можно всегда зайти в палатку и спокойно просидеть здесь весь день, если девушка.. как там ее зовут?...окажется невыносима.
Успокоенный этой мыслью, он снова покосился на Джеймса и Сириуса, стоявших возле выхода из палатки.
Очень хотелось сказать какую-нибудь гадость гриффиндорцам, чтобы хоть немного исправить отвратительное утро, но как назло, в голову ничего не приходило.

0

24

Вынырнул из бездны мрака ночи, вспомнил, что он мало того, что администратор, так еще и игрок и попробовал сообразить пост на радость Регги, коему не терпится строить туалет

- Хм... на правах любимых учеников, говоришь?
Сириус скептически хмыкнул наблюдая как Поттер в судороге пытается поднять с земли тушу Нота.:
- Права первого секси мачо как смотрю, так плачу школы напоминают мне о том, что надо сначала привести себя в порядок, а то вариант с «очаровательными» обломается. И вообще… моё глубоко аристократичное воспитание…*иронично* не позволяет мне появится перед взлахмоченными дамами, что заседают у костра в мятой рубашке. Особенно перед той самой, с которой у меня вчера было свидание вчетвером – я, она, сваленное тобой дерево и Люциус.  Так что, Регг, бери свою косметичку и пошли чистить зубы! Кстати... кто-нибудь в курсе где этим в принципе следует заниматься?
Блэк посмотрел на товарищей по несчастью взглядом, будто только что увидел средневековую стену булыжной клади прямо на новой трассе, где ему предстояло совершать торжественный прогон на своем мотоцикле.

Нырнул обратно в бездну мрака ночи...

0

25

"Не знаю, где этим впринципе следует заниматься, но явно не под деревом с Люциусом"
Высоко вскинув голову, Регулус с гордостью посмотрел на старшего брата: "Ну, сейчас я докажу... докажу, чего я стою на самом деле!... Сириус не знает, а я знаю!"
- Ванная там! - перст судьбы палец слизеринца указал на боковую дверь, ведущую, как он вчера выяснил, в место обозначенное их прозорливым директором как ванная комната. Переполненный чувством собственного достоинства Блек-младший повернулся в сторону ванной и тут до него дошла вторая часть фразы. Про косметичку. Плечи слизеринца в ярости заходили ходуном. Не в силах быстро выйти из горделивого расположения духа, Регулус уже даже почти собрался пнуть-таки братца побольнее, но в последний момент тру... предусмотрительность одержала верх. - Только после тебя, Сириус. - проговорил он, уступая брату почётную возможность ополоснуться первым. Ибо Регулус помнил, что всю горячую воду он вылил вчера. На себя. А подогрев за ночь конечно никто включить не догадался.

0

26

- Там????
Сириус подозрительно покосился на братца и сощурился, пытаясь придав своему лицо грозное выражение вывести Регулуса на чистую воду. Но глаза родственника смотрели с выражением ангельской услужливости, свойственной только слизеринцам и только в момент совершения пакости.
- Ну, смотри у меня...
Походкой Чака Нориса старший Блэк прошел в санузел, и раздевшись, залез в душ. Далее округу поразил вопль, которому мог позавидовать машинист Хогвартс Экспресса, привыкший к мощности гудков своей машины. Добавляя к нечленораздельным крикам непечатные ругательства Бродяга, как был голый вылетел из ванной, и из шатра, магической цепью таща за собой Регга к общему костру.

0

27

Услужливо закрыв за Сириусом дверь, Блек-младший тут же приник к ней ухом и стал ждать. Ждать пришлось недолго. Да и так близко прислонятся к двери не стоило. От вопля, больше напоминавшего гудок паровоза, барабанная перепонка слизеринца вывернулась наизнанку и вылетела из другого уха. бывает и такое. В этот момент некая невидомая сила припечатала его дверью к стене. Но и на этом всё незакончилось. Всё та же неведомая сила подхватила контуженного слизеринца и поволокла куда-то в неведомые дали. Открыв наконец глаза и попытавшись сориентироваться в пространстве, Регулус понял, что неведомой силой является никто иной, как его старший брат. При этом костюм на Сириусе был как раз тот, в котором он и появился в первый раз в светском обществе, выйдя из утробы миссис Блек.
- О, Бедлин! о, доя радимая бедская бсихида! - стонал Регулс, пытаясь одновременно пожаловаться на жизнь, зажать кровоточащий нос рукой, зажмурится и остановить Сириуса. 
Его брат тем временем, переключившись на пятую скорость стремительно выходил на орбиту мчался в неизвестном направлении.

к костерку==>

0

28

Люциус как раз составлял коварный план захвата политической власти во всем магическом сообществе, когда его изысканный вкус был оскорблен видением голого и орущего Сириуса, вылетевшего из ванной и утащившего за собой своего благовоспитанного брата. Сие зрелище напомнило Люциусу о трех важных вещах. Во-первых, разумеется, о тщете всего сущего и недолговечности материи в мире. Во-вторых, о том, что подонок-Блек-старший еще смеет радоваться жизни, несмотря на то, что уже давно должен обливаться кровавыми слезами и униженно молить о прощении. И в-третьих, что утро давно наступило, а, значит, пора вставать. Неплохо было бы также найти девушку, к которой он был привязан заклинанием, потому что несмотря на все выдающиейся способности и непрошибаемое самомнение, Малфой не мог не признать, что заклинение доставляет ему определенные неудобства.
Итак, оставив на время размышления о мире, управляемым его железной рукой в бархатной перчатке, Малфой соизволил-таки покинуть постель и, быстро приведя себя в порядок (насколько это возможно было в таких отвратительных условиях), вышел из шатра.
Оглядев окресности, Люциус направился к образовавшемуся за ночь шатру МакГонагалл, не столько потому, что его тянуло туда заклинанием, сколько потому, что начинать любое дело нужно с контакта с властьпредержащими, о чем ему не раз говорил отец.
День обещал быть более чем отвратительным.

0

29

- Я?? издеваюсь?!!! - всю дорогу, пока его несли волокли били головой о землю тащили к палатке, Регулус бурно возмущался - Да как ты посмел вобще?! Ты! Позор семьи! Осквернитель нашего рода! Любитель грязнокровок и нищебродов! Поставь меня на место! положи, где взял, брось каку- падение на пол шатра ничуть не успокоило слизеринца - Да ты и рукава этой пижамы больше не стоишь!!! Дай сюда! - он выдернул из рук брата несчастную тряпочку, в которую успела превратиться его любимая любимая пижама - Это из-за тебя болван вонючий мы оказались в этом грёбаном. запретном. лесу!!! Из-за тебя мы тут помираем от голода и всяких паразитов! *косой взгляд в сторону кровати Лавгуда* Из-за тебя, кретин, я чуть не сломал себе нос! Из-за тебя мама который месяц пьёт вместо чая пустырник! А тыыыыыыыы! Тебе мало! Ты решил ещё по лесу побегать голым! О, да! О, как потрясающе! Все смотрите на меня! Я ещё до конца не опозорил свою семью! И ты ещё смеешь мне угрожать?! и отвергать мою помощь? хлюп... Да катись ты со своими угрозами знаешь куда?! Всё! Надоело! Пусть тебя сожрут фестралы! Тебя и твои поганых, безродных, тупых, кретиничных дружков!!! - закончив эту бурную эскападу и не обращая внимания на сидевшего неподалёку Люциуса, Регулус городо развернулся и зашагал к двери, однако уйти в закат не получилось, мешал "поводок".

0

30

Сириус с задумчивым видом наблюдал за тщетными попытками Регулуса покинуть навес и, наконец, выдержав солидную театральную паузу, спокойно, с чувством собственного благородства бросил брату:
Нагружать всё больше нас
Стали почему-то.
Нынче в школе первый класс –
Вроде института.
- Зато они у меня есть. Мои поганые, безродные, тупых, кретиничные дружки. И они наверняка нашли что-нибудь на завтрак.
Далее Бродяга резко развернулся и полем вдоль берега крутого мимо хат гордо продефилировал в чем мать родила, но зато модельной походкой по направлению в душ где оставил свои вещи.
Отражение в зеркале над раковиной юношу отнюдь не порадовало - лицо в ссадинах, под глазом наливается хороший фингал.  А звания грозы девичьих сердец факультета Пуффендуй следовало нести с гордостью… Решив, что надо спасаться профессорской волшебной палочкой, старший Блэк оделся и творчески взбив  свои лихие казацкие кудри Тарас, ты убил сына! вновь явился взглядам страждущих:
- Идем к нашему декану!
Кивнул Реггу…

0