На базе набросков мисс Корелли, наша глубокоуважаемая Цисси она же Киса она же Нарцисса Блэк, создала наш гениальный сценарий. Трепещите смертные ибо то что вы прочтете далее потрясет вас до глубины желудка.

Предисловие.

  Началась наша история, как и многие другие истории, в спальне у Снейпа. О, сколько всего пережила эта спальня за 16 лет жизни талантливого зельевара, предмета насмешек всей школы, занудного мистера Сальные Волосы и просто хорошего человека!
Северус проснулся от жуткой головной боли. Теперь так случалось каждое утро. Он подбежал к зеркалу и, не заметив никаких изменений, поклялся, что после следующей неудачной попытки он сделает с собой что-нибудь ужасное. Например, купит шампунь и всё-таки пойдёт в душ.
А пока, он лишь устало напялил трусы в горошек, грязные подштанники и старую мантию, чтобы отправиться на вокзал Кинг-Кросс и стать свидетелем занимательнейших событий...

Короткий пересказ сюжета.

Сцена 1. Дубль 1.
Декорации: Вокзал Кинг-Кросс.

Джеймс, Сириус, Ремус и Питер вваливаются в одно из уютных купе Хогвартс-Экспресса. Под весом 70-ти кг тела Поттера-старшего оказывается женская чёрная сумочка Нарциссы Малфой, которая устраивает демонстративные завывания, призывая собратьев в зелёно-серых шарфиках на помощь. Бедолаги-рабочие Кинг-Кросса становятся свидетелями Грифо-Слизеринской разборки, во время которой, у одной из учениц Слизерина была замечена очень-очень-страшная-ну-просто-жуткая-книга.

Повсюду висять обрывки шарфиков, галстуков и мантий.
Таджики-Пуффендуйцы выносят со сцены развалины вокзала.

Сцена 2. Дубль 1.
Декорации: Школа Магии и Волшебства Хрюгвартс. Запретный лес.

Ученики Слизерина и Гриффиндора дружно отбывают наказание за разрушенный вокзал - администрация устраивает ученикам мааааленький поход в Запретный Лес для сплочение коллектива вместо осенних каникул. Деткам выдают палатки, топоры, котелки и без возможности использовать магию забрасывают в самые густые дебри леса, чтобы эти дебри, собственно, разрежать. Также специально ограничивают количество спальников, чашек и прочей жизненно необходимой утвари, чтобы воинствующие факультеты начали делиться друг с другом и сближаться по полной программе.
Детки, конечно же, снова находят причину для ссоры, в виде тапка, который Сириус запустит в люциуса. Во время разборки, скандалящие подростки разрывают пополам очень-очень-страшную-ну-просто-жуткую-книгу, распахнутые страницы которой, стонали голосами четвертованных жертв, а страницы наливались кровью. За что та им нещадно мстит: вырвавшаяся на свободу сила меняет  телами всех тех, кто находился в данное время в лесу, и уже невозможно разобраться, кто есть кто, и кто есть в ком.

После этих событий Запретный Лес переименовывают в Долину Запретных Пеньков.

Сцена 3. Дубль 1.
Декорации: Школа магии и волшебства Хогвартс. Будущее. Репетиция Рождественской постановки сказки "Репка".

Наша сцена происходит в самый обычный нудный и неинтересный день в Хогварсте. Одинокий хорек бежал по коридору школы, как неожиданно вслед за ним раздалось шипение малипусенькой-и-очень-доброй-змейки Нагини. Она уже почти догнала безобидного хорька, как вдруг из-за угла появилась миссис Норис с очень боевым настроем мяукая на двух метровую ласковую змейку. Но кто бы мог подумать что вслед за ней появится голливудский красацец-сквиб Мистер Филч! Гордой и уверенной походкой, которая очень ускорилась, когда позади него раздалось звонкое  "Абра-Кадаб.. Фублин, снова не то! Авада Кедабра!", Филч следовал за своей кошкой. За Волдиком, бесшумно спотыкаясь, шёл Гарри с тех.поддержкой в виде Ронника и Гермионы. У Гарри как обычно болел шрам. Сильно болел. А говорила ему мама не делать татуировки нестерилизованными иглами. Путаясь в многочисленных черных мантиях, Гаррика догонял зайка-лапочка-Снейпи. В руках он нес скляночку с какой-то розвенькой жидкостью бормоча себе под нос "Я самый сексуальный мужчина на свете!"
За Снейпи уверенной походкой шли два мачо-мена из Ордена имени какой-то Птички. Сириус почему-то подумал о том, что Снейп - самый сексуальный мужчина на свете. Но вслух при Люпине произносить это не рискнул.
Все впереди идущие начиная с хорька, старательно пытались не замечать громогласного топота который их преследовал сзади - огромной кучи доброй половины Хогвартса где присутствовали практически все ученики, учителя и призраки начиная с Дракусика и заканчивая Дракусиком.
Внезапно хорёк испуганно затормозил, выбив зуб Нагини, которая в свою очередь ударила хвостом миссис Норрис.
Перед взором Хорька предстало ужасное - очень-очень-страшная-ну-просто-жуткая-книга, которая по обыкновению и плохому характеру, вопила и плевалась кровью.
Дело было в том, что книгу привалило огромной статуей Феникса, и она обещала проклять всем самым страшным из проклятий "В-Хогварстсе-секса-нет-и-не-будет!", если её не освободят из ловушки в срочном порядке.
Перепуганный хорек завопил от ужаса, ведь схожий повадками с хомяками он просто не мог жить без секса! Хорек принялся лихорадочно тащить на себя книгу одновременно делая знак нагайни, на поняв что от нее требуется вцепилась зубами в Хорька и принялась тащить его на себя
Потяв весь ужас ситуации, Лордик присоединился к процессии, схватив Нагайну за хвост и одновременно пытаясь скинуть вцепившуюся в его спину когтями миссис Норрис. /.../
И только Филч оставался равнодушным к происходящему, с недоумением пытаясь выяснить у первокурсников, что такое секс.
Гарик не понимая в чем дело и смотря на спину Лордика (от чего неудачная татуировка снова начала болеть) размышлял стоит ли схватится за него или нет. В итоге его тех.поддержка сделала это за него сама. Тогда он ухватился за волосы Мионы, она издала протяжный звук напоминающий Миссис Норис.
Снейпи без вопросов ухватился за Гарри, крепко сжав зубами пузырёк с розовой жидкостью. "Я самый сексуальный мужчина в мире" в его голове смешалось с "Я не хочу умереть, так и не попробовав".
Сириус не услышал, что провопила книга, потому что был слишком занят мыслями о Снейпи. Поэтому, увидев происходящее, он только радостно воскликнул "Груповуха!" и нежно обнял тонкую талию Снейпи, вдохнул запах его свежевымытых волос и потянул его на себя.
Огромная толпа услышав призыв Сириуса, который десять раз пожалел о том что сказал накинулась на Люпина, тот в свою очередь принялся душить Блэка.
Тянули они тянули... и вытянули книжку! От чего та разразилась новыми проклятьями, загорелась ярким красным светом и исчезла, вместе с толпой своих спасителей.

При съёмках данной сцены ни один Хорёк не пострадал

p.s. И это ещё сокращённая версия

Продолжение следует...