3 с половиной Мародёра. 20 лет спустя. Встреча выпускников.

Объявление

Объявление
Зайчатки!
Разбираем приглашения в теме Перекличка. Покупаем подарки и праздничные костюмы на Бал-Маскарад посвящённый юбилейной, 20-й Встрече Выпускников. Зверушки, не посетившие встречу, будут под слёзные крики "Мы счастливы!" переименованы и отправлены в группу "Те, кого не пощадил Чак Норрис" (по слухам, кстати, Чак - папа ужасной Миссис Норрис, терроризировавшей долгое время учеников Хогвартса).


Дата и время:
10 июля
16:00-16:30


Погода
Ливень, мрачное небо зятянуто подвесным потолком из дождевых туч. Предсказания учёных о глобальном потеплении не сбылись.
+2 в тени
Да! Это всё ещё наша таблица! Мы понятия не имеем, зачем она нужна, но такие есть на всех форумах.
Лунный календарь:
Лунный день: 18
Луна убывающая
Видимость луны: 90%


Список ролей обновился:
• Внимание! Срочно разыскиваются канонные персонажи, в том числе самые-самые главные! Приём оригинальных персонажей временно не ведётся.
Список свободных ролей Чем мы здесь занимаемся Для наглых пиарщиков
События в игре:
Утро принесло свои хлопоты. Сириус ищет одежду, Регулус - счастья, остальные - еду, МакГонагалл занимается рабской эксплуатацией несчастных учеников...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие или уход из игры

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Рем  почему-то меня просил передать, что его не будет 2 недели.

И кстати, раз уж зашла об этом речь, сам буду отсутствовать с понедельника дня два-три.

Отредактировано Lucius A.Malfoy (2007-08-18 13:18:28)

0

32

не будет до 29

0

33

Вернусь в воскресенье вечером. чао!

0

34

уеду, буду в воскресенье вечером или в понедельник!

0

35

Буду в воскресенье... ночью... наверно. За главного оставляю донна Малфоя. Ослушников отдам на съедение Добби с Кикимером.

0

36

Карточка скоро кончится....денег нет на новую....могу пропасть на долго.... как спонсора найду, вернусь.

0

37

не будет дня три(( проблемы...

0

38

У меня установочная сессия, до 14-го дома меня практически не будет. То есть могу быть, но редко.

0

39

Меня не будет предположительно две недели. Люциус, поскольку Алиса связана с тобой, пусть она будет на твоей совести. Короче пусть девушка тенью ходит за Люцем молчаливая и погруженная в собственные мысли. Или че-нить говорит на твое усмотрение - доверяю.
Я буду по вам скучать.)

0

40

Нас не будет около трех недель. Можете пихнуть Эвана Розье в пару к Рите или Альберте.
Пока-Пока.

0

41

Увы и ах, исчезаю.
Прошу прощения у Лили за то, что вытащил ее к озеру, а так и не поприставал. Вернусь - исправлюсь ;))

0

42

Очень извиняюсь, но меня не будет пару тройку деньков....

Джеймс, ты прощен)))

0

43

Возможно начну появляться реже. Просматривать темки обещаю, но отыгрышей скоро не ждите. Работа...

0

44

вынуждена откланяться - буду в понедельник...

0

45

У меня большие проблемы с интернетом, поэтому сейчас появляться не смогу. Жуток извиняюсь.

0

46

Меня сослали в Сибирь на каторгу к черту на куличики на тренинги, поэтому буду только в среду...если буду жива и в состоянии стучать по клавишам Буду скучать...честно...))

0

47

Кароч так.. не знаю, кому оно еще надо, но до понедельника не будет, а потом постараюсь появляться регулярнее. Кто со мной тот герой!

0

48

Числа до пятого меня точно не будет а покажите мне того, кто в это время будет в состоянии включить комп и попасть по клаве
Все, всех с Наступающим! Чмок! Буду скучать))

0

49

*разлепила глаза, подняла голову и накарябала записочку* Уехала до шестого! *голова не выдержала и снова упала* Уже скучаю и всех с Новым Годом! *закрыла глаза и испарилась*

0