3 с половиной Мародёра. 20 лет спустя. Встреча выпускников.

Объявление

Объявление
Зайчатки!
Разбираем приглашения в теме Перекличка. Покупаем подарки и праздничные костюмы на Бал-Маскарад посвящённый юбилейной, 20-й Встрече Выпускников. Зверушки, не посетившие встречу, будут под слёзные крики "Мы счастливы!" переименованы и отправлены в группу "Те, кого не пощадил Чак Норрис" (по слухам, кстати, Чак - папа ужасной Миссис Норрис, терроризировавшей долгое время учеников Хогвартса).


Дата и время:
10 июля
16:00-16:30


Погода
Ливень, мрачное небо зятянуто подвесным потолком из дождевых туч. Предсказания учёных о глобальном потеплении не сбылись.
+2 в тени
Да! Это всё ещё наша таблица! Мы понятия не имеем, зачем она нужна, но такие есть на всех форумах.
Лунный календарь:
Лунный день: 18
Луна убывающая
Видимость луны: 90%


Список ролей обновился:
• Внимание! Срочно разыскиваются канонные персонажи, в том числе самые-самые главные! Приём оригинальных персонажей временно не ведётся.
Список свободных ролей Чем мы здесь занимаемся Для наглых пиарщиков
События в игре:
Утро принесло свои хлопоты. Сириус ищет одежду, Регулус - счастья, остальные - еду, МакГонагалл занимается рабской эксплуатацией несчастных учеников...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие или уход из игры

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

При долгом отсутствии отпишитесь здесь пожалуйста, иначе ваш персонаж может быть отдан другому игроку без предупреждения.

0

2

Ребята пишу и за себя и за Снейпа нас обоих возможно не будет дня 4- дача (если смогу приехать раньше (завтра или послезавтра) то по приезде постараюсь отписаться) Прошу извинить за задержку в игре. :(  Если потребуются активные действия Рема или Сева то пусть Мягколап ими распоряжается. Если все уедут в Школу то отпишитесь в своих постах что Рем и Снейп тоже уехали в Хогвартс.

ПЗ я всетаки надеюсь что мы отпишемся вам завтра ночером в пределах часа

Отредактировано Remus Lupin (2007-05-20 11:17:56)

0

3

А меня не будет неделю или две :( что поделаешь,школа...То же самое что Люпин написал касается и меня,насчёт Сириуса и насчёт Хогвартса...

0

4

Сириус вам тут что??? Великий писатель за всех отписывать???
Так... принеприятнейшее известие - от нас на о-о-о-о-о-о-о-о-очень долгий срок ушла Нарцисса.  Нам нужен новый персонаж.

Отредактировано Сириус Блэк (2007-05-22 20:07:13)

0

5

Рыдает во весь голос
- Что с нами теперь будет??? Как нам жить без Цисси????
Немного придя в себя ,твердо произнесла
- Пусть ушла хоть на год, нового персонажа не позволю брать… Только при условии что она ушла навсегда…

0

6

Bellatrix Black
Бельчонок, ну не стоит тут Всемирный потоп устраивать, вот например наша сладкая парочка вернулась)))) То есть собственно говоря я  и Ремус))) И ура этого наглого типа Джеймса не будееет, а значит я могу нормально хоть какое то время пожиить, ура.... сидит радостный до неприличия исподволь посматривая на грустного оборотня который примостился неподалеку.

Отредактировано Северус Снейп (2007-05-24 14:33:21)

0

7

Небрежно стряхнув с лица слезы, хлюпнула носиком:
- Северус, Северус, не знала, что на свете есть еще более бесчувственные люди, чем я. Как ты можешь так говорить, когда нас покинул такой человек?
Форум будет умирать…
Рухнула на пол в полном отчаянье.
- Нарциссу примем, временно. Нужно так и отметить. Что временно. И лучшую мз предложенных вариантов.... А так… В ком-то роде нужно двигаться дальше. Иначе все будет еще хуже…. В чем-то вы правы… и рада что вы и Ремус пришли… какое-то хоть и небольшое утешенье.

Отредактировано Bellatrix Black (2007-05-25 21:10:53)

0

8

Гм ну он то как раз и может... слизеринец одно слово... вон насупился ровно сыч и патлами не хуже Селестала занавесился... нелюбезно пробурчал оборотень
А насчет форума то пока на нем есть хотя бы трое игроков он будет жить-проверено опытом, так что не грузись детка-ухмыльнулся и покосился на друга.
эй Мягколаап ну а кто если не ты с Джеймсом-подмигнул- Не злись только, ладно...- состороил ангельское личико.

Отредактировано Remus Lupin (2007-05-25 19:42:41)

0

9

Ребятки, не переживайте, даже если форум загнется, у нас уже есть связь с друг другом. Поэтому я надеюсь что мы друг друга не потеряем.
Боже мой! Как же я по вам соскучилась! Простите, но я физически не успеваю быть с вами. Сессию сдаю.

0

10

Лил, пусть у тебя даже в мыслях не будет ничего о "загнется" пока мы тут, ничего и никогда не загнется, и когда ты придешь не обещаю что он будет цвести и пахнуть но существовать - так это точно)
Мы по тебе тоже очень скучаем) :(

0

11

Что за анархия, дети мои? Вы забыли где мы флудим? Мне персонально напомнить каждому в соответствующей теме "предупреждения" ?

0

12

меня не будет с 10 по 14 июня

0

13

не будет дня два или три.

0

14

Уезжаю на фестиваль реконструкторов на все выходные. Буду во вторник. Если ненароком не пришибут мечом =))

0

15

два дня не будет.

Сириус Блэк
не в тему,конечно, а ты рИкАнтруктЁр или ролевик?))

Отредактировано Celestial Veilemort (2007-06-15 12:49:53)

0

16

Celestial Veilemort Одно другому не мешаетЬ ;)
И возрадуйтесь, блудный оборотень вернулся в инеет!!!! И вы теперь от него НЕ ИЗБАВИТЕССЬ! :cool: :D

0

17

Celestial Veilemort
Согласен с оборотнем. Одно другому не мешает. Или как сказал Джек Воробей - "Это две крайности одной и той же сущности" =))

0

18

Меня не будет с 23.06. по 15.07.
     Уезжаю на заслуженный отдых. Ведь что 3 недели как никак я заслужила?)))  Ибо не знаю как там с Интернетом, и буду ли я вообще к нему подходить, если таковой имеется, то, скорее всего в эти даты вы меня не увидите. С сегодняшнего дня и по 23 заходить буду, хотя и не чаще чем раз в день. Если есть просьбы, вопросы и другое, ловите меня в асе. ))
Спасибо за внимание.
С глубочайшими извинениями и  пожеланиями удачи, любви и благополучия ваша Белла)

Такое ощущение что 3 недели это конец света =(( Прям так душещипательно получилось)))

p.s. Только попробуйте отдать мою роль какой-нибудь неблагодарной и бесталантной дамочке!))))

0

19

Меня не будет с 30 июня и по 6 июля скорее всего так. Если что-то измениться, я вам сообщу.
Ещё теперь я буду заходить не каждый день: не получается.

0

20

Не будет до понедельника.

0

21

Меня  не  будет месяц  с     5-ого   августа  пока,короче  22  дня  не  убдет.Адлер.Лечу  отдыхать)

0

22

Буду отсуствовать до конца августа по причине подготовки к экзаменам и сдачи их) С сентября буду играть исправно)

0

23

ушел на фиг. З.Ы: до понедельника или воскресения (5,08)

0

24

Буду только в понедельник... Без меня ничего экстраординарного не совершать, детей не воровать, никого не убивать, замуж тоже никого не выдавать, поезд тоже не разбирать, Хогвартс не взрывать...ну, остальные 10 заповедей вы знаете :D Все, всех чмокаю в обе щечки...скучать буду безмерно... *и неизмеримо горе мое*

0

25

Меня не будет дня три-четыре.

0

26

меня завтра-послезавтра не будет.

0

27

Довожу до всеобщего сведения, что наша любимая Викки-Тикки-Тави, покинула нас на какое-то время ибо и ей тоже нужен отдых.. /печальная мина на лице/ я знаю что все уже знают (скорее всего) но пусть это будет официально..

0

28

И тем не менее я опять покидаю вас на четыре дня....... :(

0

29

Пропадаю на неопределённое время. Явлюсь неожиданно и наябидничаю! Цисси и Клизя, вы уж там отыграйте без меня! Пора бы уже заполучить эту чёртову пудпеницу, познакомится с Лавгудом и отомстить Мародёрам! *ушёл разрабатывать сей коварный план к Люцу*

0

30

*настолько виновато смотрела на всех, насколько может выглядить виноватой Скитер* Извиняюсь, что не отметилась раньше... В общем, буду только 24-25... *смахнула непрошенную слезу счастья от предвкушения отдыха и помахала на прощание ручкой*

0