3 с половиной Мародёра. 20 лет спустя. Встреча выпускников.

Объявление

Объявление
Зайчатки!
Разбираем приглашения в теме Перекличка. Покупаем подарки и праздничные костюмы на Бал-Маскарад посвящённый юбилейной, 20-й Встрече Выпускников. Зверушки, не посетившие встречу, будут под слёзные крики "Мы счастливы!" переименованы и отправлены в группу "Те, кого не пощадил Чак Норрис" (по слухам, кстати, Чак - папа ужасной Миссис Норрис, терроризировавшей долгое время учеников Хогвартса).


Дата и время:
10 июля
16:00-16:30


Погода
Ливень, мрачное небо зятянуто подвесным потолком из дождевых туч. Предсказания учёных о глобальном потеплении не сбылись.
+2 в тени
Да! Это всё ещё наша таблица! Мы понятия не имеем, зачем она нужна, но такие есть на всех форумах.
Лунный календарь:
Лунный день: 18
Луна убывающая
Видимость луны: 90%


Список ролей обновился:
• Внимание! Срочно разыскиваются канонные персонажи, в том числе самые-самые главные! Приём оригинальных персонажей временно не ведётся.
Список свободных ролей Чем мы здесь занимаемся Для наглых пиарщиков
События в игре:
Утро принесло свои хлопоты. Сириус ищет одежду, Регулус - счастья, остальные - еду, МакГонагалл занимается рабской эксплуатацией несчастных учеников...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как МЫ устраивали дуэли.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мрачноватый закоулок

0

2

Селестиал шёл,опустив голову так, чтобы волосы скрывали его лицо. Из-за недостатка общения с людьми, у него развились некоторые комплексы по поводу своего внешнего вида, поэтому он шёл и видел только мостовую. То,что происходило вверху оставалось для него загадкой,хотя вполне ясной. Он знал, что сейчас его внимательно осматривают десятки глаз,возможно кто-то приготовил волшебнубю палочку, чтобы показать,кто тут главный, но это его мало заботило. На секунду выглянув из под своей "занавески". "Вот он... - перед ним был задний вход в магазин. - А...это ещё кто... - его внимание привлекла одинокая фигура.- хм...знакомая причёска..."

Отредактировано Celestial Veilemort (2007-05-16 19:05:55)

0

3

Рем в поисках укромного уголка забрел в Лютный переулок и примостился в маленьком темном проулочке позади магазина Горби и Берк. Занятый  увы донельзя брутальным но необходимым делом оборотень понятное дело не думал что сюда заглянет кто то еще и решил что капюшон мантии отменно скроет его лицо сделав его незаметным.
Закончив свое дело и оправив мантию парень почуствовавший как в его затылок впился чей то взгляд не оборачиваясь натянул капюшон мантии себе на лицо и только потом обернулся собираясь уйти обратно в кафе как понял что его все таки опознали и опознавателем стал этот несносный слизеринец.
Стараясь выглядеть спокойно Рем сделав пару шагов от *места преступления* поправив на ходу выбившуюся из под капющена прядь волос хмуро воззрился на слизеринца ожидая от того очередных для себя неприятностей.

Отредактировано Remus Lupin (2007-05-17 02:25:05)

0

4

Celestial Veilemort
Селестиал медленно подошёл к нему. Встав на против него, он заглянул ему прямо в глаза. Как же ему хотелось  Казалось,что сейчас он выхатит печать и проучит своего обидчика, но вдруг он подумал, что им могут помешать...
- Ну что...учительский прихвостень? Может быть выясним наши отношения здесь? - его рука скользнула в карман и сжала печать

Remus Lupin
о небо - закатил глаза если ты хочешь то я готов только если ты собираешся вернуть свое имущество то оно находится у Сириуса как впрочем и мое - ухмыльнулся поскольку понял что парень не ожидал такого ответа от вражины гриффиндорца
Так что единственное что тебе остается это банальная драка на кулачки и скажу сразу ты мне не соперник - усмехнулся поскольку я все таки посильнее тебя буду-квиддитч не терпит слабых

Сelestial Veilemort
- Я мог бы разделаться с тобой прямо сейчас, пока ты безоружен...но...честный бой меня прильщает больше...в конце-концов, великие стали великими благодаря своему направителю...

Remus Lupin
Ты не можешь со мной разделаться по одной причине- палочка твоя у меня в сумке как впрочем и моя. а вот то что ты хотел бы честно  выяснить отношения мне нравится... ладно идем, так и быть верну я тебе твою палочку чтобы ты потом не смог сказать что из за меня ты не мог пойти на дуэль, ведь все равно директор о ней прознает.

Celestial Veilemort
Немного постояв, Селестиал вздохнул.
- Ладно...веди...но дуэль мы всё равно проведём...

Селестиал развернулся и поплёлся вслед за Ремусом в кафе-мороженое.

/Кафе-мороженное/

Отредактировано Celestial Veilemort (2007-05-16 19:41:34)

0

5

И что это такое???
Сириус.

0