3 с половиной Мародёра. 20 лет спустя. Встреча выпускников.

Объявление

Объявление
Зайчатки!
Разбираем приглашения в теме Перекличка. Покупаем подарки и праздничные костюмы на Бал-Маскарад посвящённый юбилейной, 20-й Встрече Выпускников. Зверушки, не посетившие встречу, будут под слёзные крики "Мы счастливы!" переименованы и отправлены в группу "Те, кого не пощадил Чак Норрис" (по слухам, кстати, Чак - папа ужасной Миссис Норрис, терроризировавшей долгое время учеников Хогвартса).


Дата и время:
10 июля
16:00-16:30


Погода
Ливень, мрачное небо зятянуто подвесным потолком из дождевых туч. Предсказания учёных о глобальном потеплении не сбылись.
+2 в тени
Да! Это всё ещё наша таблица! Мы понятия не имеем, зачем она нужна, но такие есть на всех форумах.
Лунный календарь:
Лунный день: 18
Луна убывающая
Видимость луны: 90%


Список ролей обновился:
• Внимание! Срочно разыскиваются канонные персонажи, в том числе самые-самые главные! Приём оригинальных персонажей временно не ведётся.
Список свободных ролей Чем мы здесь занимаемся Для наглых пиарщиков
События в игре:
Утро принесло свои хлопоты. Сириус ищет одежду, Регулус - счастья, остальные - еду, МакГонагалл занимается рабской эксплуатацией несчастных учеников...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Умные мысли

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Культурно просвещаемся - пишем стихи, цитируем великих деятелей, ведем  философские беседы.
Как финал - узнаем друг друга.

0

2

*склонила голову*
- Будешь разочарован, братик. Но я никогда не любила поэзию, никогда не писала сама и не приходила в восторг от тех стихов, которые посвящали мне. - безразлично зевнула. - Проза мне гораздо ближе.

Зато могу задать один актуальный вопрос.
В чём смысл Психологии? И как можно считать наукой то, что фактически доказывает, что люди примитивны и однотипны? И все её теории не имеют ни одного настолько стоящего аргумента, чтобы стать аксиомами.

0

3

Психология...что сказать - это наука, ведь всегда нужно уметь найти объяснение тем глупотям, что мы творим в жизни. А нестабильность ее теорий так же объяснима, как и уникальность и случайность человеческого разума. В общем и целом, люди однотипны, ведь мы тоже из животного мира и у нас также есть инстинкты, которые во многом неосознанно двужут нас. Нельзя еще и отвергать похожесть в образе жизни и понятий человека,навеяные однотипными СМИ. Короче, это все очень темный лес =)))

0

4

Итак, если тема себя исчерпала, предлогаю актуальный майский раговор про ВОВ.
Мммм?

0

5

Долго думала причём тут World of Warcraft. Осознала свою тупость. Пришла к выводу, что эта тема не для меня.

0

6

Да, девушки, с вами каши не сваришь ( ловит себя на мысли, что говорит, как дряхлый старик, хмурится и уходит курить )

0