3 с половиной Мародёра. 20 лет спустя. Встреча выпускников.

Объявление

Объявление
Зайчатки!
Разбираем приглашения в теме Перекличка. Покупаем подарки и праздничные костюмы на Бал-Маскарад посвящённый юбилейной, 20-й Встрече Выпускников. Зверушки, не посетившие встречу, будут под слёзные крики "Мы счастливы!" переименованы и отправлены в группу "Те, кого не пощадил Чак Норрис" (по слухам, кстати, Чак - папа ужасной Миссис Норрис, терроризировавшей долгое время учеников Хогвартса).


Дата и время:
10 июля
16:00-16:30


Погода
Ливень, мрачное небо зятянуто подвесным потолком из дождевых туч. Предсказания учёных о глобальном потеплении не сбылись.
+2 в тени
Да! Это всё ещё наша таблица! Мы понятия не имеем, зачем она нужна, но такие есть на всех форумах.
Лунный календарь:
Лунный день: 18
Луна убывающая
Видимость луны: 90%


Список ролей обновился:
• Внимание! Срочно разыскиваются канонные персонажи, в том числе самые-самые главные! Приём оригинальных персонажей временно не ведётся.
Список свободных ролей Чем мы здесь занимаемся Для наглых пиарщиков
События в игре:
Утро принесло свои хлопоты. Сириус ищет одежду, Регулус - счастья, остальные - еду, МакГонагалл занимается рабской эксплуатацией несчастных учеников...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магазин "Все для квиддича"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Огромный магазин метел. Здесь этих метел и принадлежностей для игры в квиддич просто море.

0

2

Люциус зайдя в магазин принялся рассматривать товар. Его внимание привлекла новая модель метлы. Он посмотрел на свою старую и подумал:Самое время побаловать себя. Думаю отец против не будет.Взяв метлу в руки он подошел к продавцу.
-Сколько за неё хотите? Спросил Люциус.
-120.послышался ответ продавца.
Дорого. Когда же они сбавят цену? Отсчитав деньги отдал их продавцу.А может и хорошо, что так дорого! Наверняка никто из гриффиндора не позволит себе такую метлу. Будет интересно увидеть их лица. Наверняка скорость моей метлы привосходит возможности тех, что у них.Попрощавшись с продавцом вышел из магазина.
///Магазин мантий./////

0