3 с половиной Мародёра. 20 лет спустя. Встреча выпускников.

Объявление

Объявление
Зайчатки!
Разбираем приглашения в теме Перекличка. Покупаем подарки и праздничные костюмы на Бал-Маскарад посвящённый юбилейной, 20-й Встрече Выпускников. Зверушки, не посетившие встречу, будут под слёзные крики "Мы счастливы!" переименованы и отправлены в группу "Те, кого не пощадил Чак Норрис" (по слухам, кстати, Чак - папа ужасной Миссис Норрис, терроризировавшей долгое время учеников Хогвартса).


Дата и время:
10 июля
16:00-16:30


Погода
Ливень, мрачное небо зятянуто подвесным потолком из дождевых туч. Предсказания учёных о глобальном потеплении не сбылись.
+2 в тени
Да! Это всё ещё наша таблица! Мы понятия не имеем, зачем она нужна, но такие есть на всех форумах.
Лунный календарь:
Лунный день: 18
Луна убывающая
Видимость луны: 90%


Список ролей обновился:
• Внимание! Срочно разыскиваются канонные персонажи, в том числе самые-самые главные! Приём оригинальных персонажей временно не ведётся.
Список свободных ролей Чем мы здесь занимаемся Для наглых пиарщиков
События в игре:
Утро принесло свои хлопоты. Сириус ищет одежду, Регулус - счастья, остальные - еду, МакГонагалл занимается рабской эксплуатацией несчастных учеников...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МЫ =)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Заполнение анкеты обязательно!
Анкеты принимают Сириус Блэк, Джеймс Поттер, Narcissa Black, Bellatrix Black и Лили Эванс.

1. Фамилия и имя.
2. Факультет.
3. Биография (Не менее 6-ти полных строк)
4. Характер (3-4 строчки)
5. Внешность (3-4 строчки)
6. Артефакты. (Обязательно пропишите состав Волшебной Палочки и магические действия ваших артефактов)
7. Какой статус поставить?
8. Как часто сможете появляться?
9. Связь с вами (Желательно ICQ, если не хотите писать здесь, то отправьте по ЛС Лили Эванс)

   После заполнение анкеты, милости просим, в тему "Пробный Пост"
                    Не игнорируем! И без напоминаний со стороны администрации.

0

2

1. Фамилия и имя.
Андромеда Блэк
2. Факультет.
Равенкло
3. Биография (Не менее 6-ти полных строк)
Перед вами ещё один выходец благороднейшего и древнейшего семейства Блэк. Родители Андромеды были помешаны на чистоте крови. Её сестры - Нарцисса и Беллатрисса недалеко от них ушли. Девушка же таких взглядом не разделяла, не понимая чем маглорожденые волшебники хуже чистокровных? Но ей хватало рассудительности не конфликтовать с родственниками. Девушка выросла скрытной и необщительной. Она не знала финансовых проблем, но ей недоставало тепла и понимания. Отношения с сёстрами всегда были прохладными. Сухие разговоры о погоде и не более того. В 11 лет Андри получила письмо из Хогвартса. Девушка надеялась, что не попадёт на Слизерин, и была счастлива, когда шляпа выкрикнула – Равенкло. Но это, мягко скажем, разочаровало её родителей. Но девушка была только рада, что не попала на «семейный факультет»
4. Характер (3-4 строчки)
Осторожная, спокойная, скромная, тихая, рассудительная, сильная, терпеливая, необщительная. Она привыкла не говорить лишнего. Скрывать свои мысли и эмоции, ведь в кругу Блэков иначе не выжить. У неё сильная воля, девушка всегда может постоять за себя. При необходимости она может дать отпор и семье и врагам. Но предпочитает избегать конфликтов и решать все проблемы мирным путём. Она уверено идёт к цели, здраво оценивает свои силы и возможности.  Старается не делать необдуманных поступков и не рисковать понапрасну. И всё же в ней сказывается кровь Блэков – она весьма ехидна. Но старается это скрывать, оставляя свои комментарии при себе. Но самоконтроль не безграничен.. И прорывает его, пусть и нечасто, зато всерьез и надолго.
5. Внешность (3-4 строчки)
Среднего роста стройная девушка. У неё пронзительно голубые глаза. Волосы тёмно рыжие, немного вьющиеся, спускаются чуть ниже лопаток. У нее бледноватая кожа, зачастую кажущаяся болезненной. У девушки тонкие изящные пальцы, ногти почти всегда коротко обрезаны. Её движения плавны и изящны.
6. Артефакты. (Обязательно пропишите состав Волшебной Палочки и магические
действия ваших артефактов)

ВП: 13 дюймов, тис, перо феникса
7. Какой статус поставить?
.:lonely shadow:.
8. Как часто сможете появляться?
Ежедневно. Но с 10 числа на пару часов.
9. Связь с вами (Желательно ICQ, если не хотите писать здесь, то отправьте по ЛС Лили Эванс)
240280155

Ну, что с тобой делать сестренка?=)) Шуруй в "Пробный Пост", анкета одобрена.
Сириус.

0

3

1. Фамилия и имя.
Лили Эванс
2. Факультет.
Гриффиндор, 6 курс
3. Биография (Не менее 6-ти полных строк)
Лили родилась в обычной магловской семье. В семье Лил была не единственной девочкой, с ней росла ее старшая сестра Петунья.  Лили всегда считала, что Петунья относится к ней хорошо, что на самом деле и было. Но после того как к девочке, в 11 лет прилетела сова из Хогвартса и она отучилась там первый год, Петунья охладела к сестре. Теперь, когда Петунья стала подкалывать сестру на каждом шагу, Лили разозлилась и пообещала привозить сестре множество лягушачьей икры и прочих "сюрпризов". Родители же гордились своей младшей дочерью. Им нравилось что в их семье родилась талантливая волшебница. На самом деле, Лили и правда была очень талантливой. С первого курса у нее прекрасно получалось все, но особенно Зельеварение и Трансфигурация. На 5-ом курсе ей стал нравится молодой человек по имени Джеймс Поттер, который тоже питал к девушке чувства. Но Лили не нравилась его заносчивость и постоянные издевательства над Северусом Снейпом, и поэтому она ни разу не дала согласия сходить с ним на свидание. Может именно в этом году все сложится по другому.
4. Характер (3-4 строчки)
Обычно, Лили спокойна и рассудительна, но если ее оскорбляют или она чем-то сильно недовольна, то девушка превращается в этакого чертенка, который может и сдачи дать, и словом ответить. Терпеть не может ложь, лицемерие, когда над ней командуют или пытаются показаться лучше чем есть на самом деле. Интенсивная и подвижная, легкая на подъем, но почему-то очень не любит квиддич. Ну и конечно же смела, авантюрна и благородна, иначе она просто не попала бы на Гриффиндор.
5. Внешность (3-4 строчки)
До 14-ти лет, Лили была совершенно посредственной на внешность, девочкой. Но на 5-ом курсе, Лил просто расцвела как нежный цветок долго ждавший весеннего пробуждения. У девушки роскошные рыжие волнистые волосы, ярко-зеленые, почти изумрудные глаза обрамленные пышными ресницами, тонкий аккуратный носик на котором рассыпанно множество веснушек. Фигура у Лили самая обыкновенная. Тонкая талия, тонкие ноги, вот и все что есть.
6. Артефакты. (Обязательно пропишите состав Волшебной Палочки и магические действия ваших артефактов)
ВП: Перо Пегаса, Ива, 11,4 дюймов.
7. Какой статус поставить?
~Рыжая бестия~
8. Как часто сможете появляться?
Всегда здесь
9. Связь с вами (Желательно ICQ, если не хотите писать здесь, то отправьте по ЛС Лили Эванс)
Связь с самой собой, нет уж, увольте)

Принята. В пробный пост, чтобы подавать хороший пример?
Цисси будет с кем поругаться и вокруг кого интриги плести.. Мм.. *злобно улыбнулась в предвкушении*

0

4

1. Фамилия и имя. Люциус Малфой.

2. Факультет. Слизерин.

3. Биография (Не менее 6-ти полных строк).  Люциус Малфой – самый, что ни на есть чистокровный волшебник. Это юный волшебник усвоил с детства. Ему говорили об этом каждый день и это дошло у него до автоматизма. Его родители были зациклены на чистоте крови, и поэтому мальчик рос с определенным понятием собственного превосходства.  Со временем это превосходство переросло в уверенность и высокомерность. Получив в одиннадцатилетнем возрасте письмо из Хогвартса, он не понимал радости родителей. Он знал заранее, что будет учится в этой школе. Знал он и факультет. Все члены его семьи учились на Слизерине и к 11 годам, он уже прекрасно знал кто такой Салазар Слизерин.  Его уверенность вскоре подтвердилась. Когда высокая женщина вызвала его на церемонии распределения он шел уверенным шагом, высоко подняв голову. Шляпа не успела коснуться головы ребенка как выкрикнула –Слизерин. Так он оказался на Слизерине. Со временем он освоился в Хогвартсе. Появились друзья  и жизнь пошла своим чередом. Люциус даже не заметил, как закончил 6 курсов и перешел на седьмой. Пора было думать о будущем. Правда за него уже все решили. Отец хотел, чтобы мальчик работал в министерстве магии, но выбор все равно был за Люциусом и впереди у него был еще один год.

4. Характер (3-4 строчки)Люциус с  ранних лет рос избалованным, уверенным в своем превосходстве и надменным ребенком. С ранних лет он был полностью уверен в своей безнаказанности и безусловной правоте. С колыбели ему говорили о важности чистой крови и о том как ему повезло. Люциус жил словно маленький принц. Его окружала роскошь и богатство и со временем ребенок вообразил, что это правильно и стал во всем потакать своим желаниям, которые менялись с каждой секундой. С возрастом пришла уверенность в себе и чувство превосходства над другими. Люциус тщательно отбирает друзей. Он никогда не станет общаться с ненужными людьми или не чистокровными  волшебниками.

5. Внешность (3-4 строчки)Люциус красив и знает об этом. Ни раз ему говорили об этом и со временем он возгордился.  Этого высокого для своих лет сероглазого блондина, можно бы было назвать красивым, если бы не постоянно надменно поднятая голова и какая-то неприятная презрительная   улыбка. Люциус много времени проводит перед зеркалом. Для него очень важно хорошо выглядеть. Из одежды он предпочитает мантии темных оттенков из различных дорогих тканей. Малфой младший не жалеет на себя денег, так как у его отца их в избытке. Почему бы ни побаловать себя?

6. Артефакты. (Обязательно пропишите состав Волшебной Палочки и магические действия ваших артефактов)12 дюймов, красное дерево, перо феникса.

7. Какой статус поставить? Очаровательный мерзавец

8. Как часто сможете появляться? Если понравится рола, каждый день.

9. Связь с вами (Желательно ICQ, если не хотите писать здесь, то отправьте по ЛС Лили Эванс)487-199-993

Очаровательный мерзавец  :lol:
Принят по анкете! Шуруй в Пробный Пост, посмотрим, что ты можешь.  :lol:
Сириус

Отредактировано Люциус Малфой (2007-05-04 16:12:47)

0

5

Анкета взята автором

Отредактировано Ремус Люпин (2007-09-12 00:45:26)

0

6

Мое существо наконец дошло до анкет, о, возрадуйтесь! *зашел в регистрационную, улыбаясь свойственой только ему улыбкой "благородного негодяя" и  бодренько, поутренему напевая "Мы так давно, мы так давно не отдыхали... нам было просто не до отдыха с тобой, мы пол Европы по пластунски пропахали, и завтра завтра, наконец, последний бой..."*
1. Фамилия и имя / Сириус Блэк.
2. Факультет/ Гриффиндор.
3. Биография (Не менее 6-ти полных строк)/
Мой прапрадедушка… Фенеас Найджелус… самый непопулярный директор Хогвартса за все времена….
Моя тетушка… Араминта Мелифлуа… попыталась протащить через Министерство закон, разрешающий травлю маглов…
Моя бабушка… дорогая Элладора… с неё началась милейшая семейная традиция обезглавливать эльфов-домовиков, когда они становятся слишком стары, чтобы носить чайные подносы…
Мои родители… они всей душой были за очищение расы волшебников, за избавление от магловской примеси, за то, чтобы у руля стояли чистокровные. К сожалению, они не были в этом одиноки…
А я? А я их всех люто ненавидел… с их манией чистокровности, убежденных, что быть Блэком – чуть ли не тоже самое, что быть королевской крови… идиота братца, который по слабости характера им верил.
В 16 лет я убежал из дома. Потому что понял, что больше терпеть не могу и если останусь еще хоть на микрочастицу секунды, то сойду с ума. Джеймс всегда говорил, что у меня не все дома, особой трезвостью рассудка я не отличался, не то что Римус, но был уверен, что могу чокнуться окончательно… И я ушел к Поттерам…
Родители Джеймса проявили себя с самой лучшей стороны. Приняли меня, как родного сына. Школьные каникулы я провел у них, а когда мне стукнет 17, случится это через пять месяцев я смогу купить собственное жилье. Мой дядя Альфард оставил мне приличное завещание – потому-то наверно его перестали поздравлять с Рождеством. Стоило в семье родится кому-нибудь  хоть чуточку человечней мамочка от него отрекались… В любом случае теперь мне предстоит самому о себе заботится, но думаю, что на воскресном обеде у мистера и миссис Поттер я всегда буду желанным гостем.
4. Характер (3-4 строчки) / На этом форуме уже достаточно много было сказано о том, что если ты Блэк, то лечится это только Авадой. Но Сириус никогда не относил себя к понятиям этой семьи. Можно тысячу раз оправдываться и говорить, что все дело в отношении, но все же, что-то от благороднейшего и дневнейшего семейства в юноше было. Возможно это чуть надменый блеск возникающий в глубоких темных глазах. Или прямая спина, за которую в детстве пороли совершенно магловскими способами. К слову сказать сестренки тоже через это прошли. В любом случае, то что Сириус из чистокровных было видно невооруженым взглядом. Тем ни менее это ничуть не отталкивало от него людей, скажем... мм... других магических сословий. Молодой человек был всегда одет с небрежной изящностью, статен, остроумен, с той самой улыбкой о коей я уже сказал в начале. Это была его глянцевая обложка.
Что же творилось в душе? А в душе в это время могло творится все, что угодно.
Блэк вспыльчив и огресивен, особенно когда дело, как ему кажется, стает за каким либо угнетением близких ему людей. Более того парня постоянно тянет искать приключений на свою многостродальную собачью голову. Наверно, Сириус  немного псих и 15 лет общения со своем матушкой дали в итоге о себе знать, но он не боится исключительно ничего, а если и есть опасения, то низачто вам об этом не скажет и с бараньей упертостью пойдет вершить свою судьбу наперекор обществу.
Человек страсти и стихий.
5. Внешность (3-4 строчки)/ Кррррасивая.. *довольно промуррлыкала* =) (с) Нарцисса Блэк.
6. Артефакты. (Обязательно пропишите состав Волшебной Палочки и магические действия ваших артефактов) /-
7. Какой статус поставить? / сам поставлю  :D
8. Как часто сможете появляться? /-
9. Связь с вами (Желательно ICQ, если не хотите писать здесь, то отправьте по ЛС Лили Эванс)/-

    с удовольствием поболтал бы с вами подольше, но увы и ах, опаздываю на работу, останется вечером время допишу еще.. =))
    Сириус.

"если ты Блэк, то лечится это только Авадой" - месть за Снейпа в стрингах, да?
Принят. А что мне ещё остаётся? Топай отписывать жёсткий хардкор романтическую ночь со Снейпом.
Цисси.

0

7

1. Фамилия и имя.
Регулус Блэк

2. Факультет.
6 курс Слизерина

3. Биография (Не менее 6-ти полных строк)
Родился и вырос в семье Блэков. С детства был окружен вниманием, которое подчас было излишним. С годами Регулус привык к этому и уже не может прожить и день без шумной толпы друзей. А вот его старший брат выбрал другой путь, вечно перечил родителям, а потом и вовсе сбежал из дома. При этом эта ситуация отразилась и на Регулусе, мать явно дала понять, что если Рег последует примеру брата или хотя бы продолжит общаться с ним, то муки от круцио покажутся ему щекоткой.

4. Характер (3-4 строчки)
Регулус бывает капризен, порой даже слишком, на что конечно же повлияла богатая семья, редко отказывающая сыну в чем-то. Он упертый и гордый, будет до последнего сопротивляться чужой воле. Очень мстителен, обидчику лучше сразу научиться спать с открытыми глазами. Однако первым Регулус наврятли полезет, чаще наоборот сам является миротворцем. Очень недоверчив, друзей практически не имеет, возможно это еще из-за того, что любит играть с людьми, часто обманывает ради своей выгоды.

5. Внешность (3-4 строчки)
Регулус очень сильно отличается от своего старшего брата, высокого и видного Сириуса. У младшего Блэка довольно худощавое телосложение, черные волосы вечно лезут в глаза, однако его невозможно заставить подстричь их короче. Благодаря хорошим генам, у Рега правильные черты лица. Рост чуть выше среднего. Одежда всегда удобная, предпочтительно черного цвета.

6. Артефакты. (Обязательно пропишите состав Волшебной Палочки и магические действия ваших артефактов)
ВП - 12 дюймов, черное дерево, чешуя дракона, сушеный корень мандрагоры
Чешуя дракона - те же свойства, что и у жил, но обладатели  волшебной палочки с таким ядром часто бывают поверхностны и недальновидны, вспыльчивы и порывисты. Очень раздражительны. Действуют по первому порыву, не обдумав все до конца, так как ужасно нетерпеливы.
Чёрное дерево генерирует непревзойдённую по своей силе магическую энергию. Кроме безграничной магической силы, палочка из такого дерева обладает уникальными защитными качествами
Сушеный корень мандрагоры - это ядро наделяет волшебника огромной магической силой, темной силой. Эти люди излишне громогласны и пожалуй говорят слишком много. Они практически не думают о последствиях собственных действий. Властны, пытаются всецело подчинять людей своим желаниям
Собака, кличка Сириус.  :lol:

7. Какой статус поставить?
~Любимчик~

8. Как часто сможете появляться?
Три-Четыре раза в неделю.

9. Связь с вами (Желательно ICQ, если не хотите писать здесь, то отправьте по ЛС Лили Эванс)
Аси нет,а мыло в профиле...

"Собака, кличка Сириус." :O А по губам? А ва нос? А круцио?
Сириус.

*Ржооот* Я хотел на твою рекцию посмотреть,а по губам и в нос я тоже могу)) А Круцио... оооо)))

Рег, а меня умилила собачка) Посылаю Вас вслед за Сириусом к Снейпу. Можете даже проснуться втроём, вижу, вы друг друга очень любите.
А Снейпи мне становится жаль.. бедненький.

Хааа-ха)) У тебя прекрасное чувство юмора! А вот Сирю я действительно люблю!))) Он это помет в процессе игры! Ну я надеюсь конечно...
Рассказ я по возможности выложу вечером... Сейчас на лекцию убегаю!
*ПаДстАлом* исче никогда не писал фика РБ/СС))

Отредактировано Регулус Блэк (2007-05-07 08:31:53)

0

8

О да, девочки и мальчики =) Я осилила это! Встречайте бурными апплодисментами.. или хотя бы не тыкайте палочками, ибо анкета получилась крайне риторической.
Пасхальное яйцо №6.

1. Фамилия и имя:
- Нарцисса Блэк. - склонила голову в знак приветствия.

2. Факультет:
6 курс.

Самодовольно улыбнулась:
- И, конечно, Слизерин!

3. Биография:
Громко рассмеялась и сделала жест, будто вытирает слёзы рукой:
- Когда-нибудь я, как Первая Леди Магического Мира, обязательно напишу мемуары. И даже обещаю прислать вам один экземпляр с автографом!

4. Характер:
- Надо признать, Мистер и Миссис Блэк выбрали мне правильное имя. Всё-таки материнский инстинкт - забавная вещь, когда мать ещё до рождения знает, каким будет её дитя.
Я выросла идеальнейшей представительницей семейства Блэк, не правда ли?
- лукаво улыбнулась. - Гордая, самовлюблённая, немного эгоистичная.. - выдержала паузу. - Но я ослепительно красива, благородна и воспитана. О скромности с такими качествами, понятное дело, и речи быть не может. - гордо задрала подбородочек. - Но пока мне всего 16, я очень романтична и люблю весело проводить время. Как правило, издеваясь и подшучивая над другими.
- Если же кому-то взбредёт разбираться во мне глубже.. Пожалуй, это удалось только матери, Белле и Люциусу..
- опустила голову и печально улыбнулась. - То Вы узнаете, что я глупа, труслива и очень зависима от близких людей. Даже не представляю, что я делала бы без них. А ещё я верная и преданная, как собака. И не умею прощать. Несмотря на всю мою хитрость и тщеславие.
Рассмеялась и сверкнула радостными глазками:
- Но, к счастью, об этом никто не узнает, ибо я очень хорошая актриса. Настолько хорошая, что могу сыграть мудрость и хладнокровие.
Как истинная Слизеринка презираю всех, кто ниже меня по статусу.
- улыбнулась. - Всё очень банально, однообразно и полностью соответствует образу юной мисс Блэк.

5. Внешность:
Невысокая, стройная девушка с бледной кожей, длинными золотистыми волосами и бледной кожей. Очень любит своё отражение в зеркале, и тратит огромное количество денег и времени на себя.
Характерная мимика - презрительный взгляд из под длинных пышных ресниц и снисходительная улыбка. Когда ей плохо - может забраться с ногами на старое папино кресло и долго сидеть, обняв руками коленки. Конечно, когда никто этого не видит.
Косметику практически не использует, носит, в основном юбки и платья, подчёркивающие фигуру.
На первом курсе устроила скандал Директору и теперь, вместо обычной будничной, носит строгую мантию из тёмно-зелёного атласа.

6. Артефакты:
- Я ведь из древнейшего рода Блэков! Представляете, каким количеством артефактов обладает моя семья? Уверяю Вас, как только я решу использовать один из них - непременно Вас предупрежу.
(Состав палочки напишу вечером, мне пообещали посоветовать то, что больше всего подойдёт Цисси)

7. Какой статус поставить:
Нынешний меня вполне устраивает.

Последние два пункта не принципиальны, все и так знают.


Да здравствуют, Пасхальные яйца!!
*Со строгим видом изучает анкету*
- Так, так.. Цисси, Цисси...  Ты еще не написала свои мемуары? Пора, сестра, пора... *шепотом* Если ты  свой первый экземпляр отдашь мне то возможно я тебя и приму... Как  престранно это конечно звучит...   
Белл

+1

9

1.Фамилия,имя.
Селестиал Вейлморт.
2.Факультет.
Слизерин. 7 курс.
3.Биографи
Родился в семье чистокровных волшебников. Мальчик рос замкнутым и неразговорчивым. Друзей у него отродясь не было. Общение заменяло чтение "тёмных" книг, которое поощрялось его отцом. Юный Вейлморт быстро приобрёл интерес к астрологии и оккультным наукам. Отец очень гордился сыном, поэтому решил проверить его магические способности,применива на нём непростительное заклятие "Круциатус",ведь как известно,волшебники переносят его самую малость легче,чем обычные люди. Поначалу реакция у мальчика была такая же,как и у всех,но потом отец обнаружил,что Селестиал каким-то образом смог слегка погасить мощь заклятия и,взяв трясущейся рукой игрушечную волшебную палочку направил её на своего отца и сказал всего два слова: "Авада Кедавра",после чего потерял сознание. Спустя пол года прилетела сова с письмом. Юноша не раздумывая собрал чемодан и,получив наставления родителей,отправился на вокзал,на платформу девять и три четверти. Позднее, уже в Хогвартсе был определён на факультет Слизерин.
4.Характер.
Привык доверять только себе. Любит помечтать и подумать о смысле жизни.По жизни спокойный и сдержаный. Очень мстителен,не любит прощать обидчиков.
5. Внешность.
Высокий (177 см.),с прямыми длинными тёмными волосами юноша. На вид худощавый,слегка сутулится. Лицо болезненно-бледное,слегка курсносый нос. Карие глаза,обычно выражающие полное безразличие.
6.Волшебная палочка. 17 дюймов,тис,сухожилие дракона. При себе печать,которая при желании может оставить отпечаток любой пентаграммы,образ которой Селестиал держит в своей памяти. Кольцо с чёрным камнем,без каких-либо свойств.
7. Статус
Мечтатель.
8. Как часто появляюсь.
Возможно каждый день...
9.Связь.
282315230

Юноша! * в шоке* Про игрушечную ВП... честно - я прослезился... (от смеха)
Далее - характер раскройте, тоже самое про внешность! не какого "см. на аватаре", только граммотным русским языком. Исправляйте и милости просим в пробный пост. И регестрируемся мы именем и фамилией персонажа.
Сириус.

P.S.
1.Рад,что товарищ Сириус посмеялся.
2.Исправил недоделки.
3.Фамилию "Veilemort"я вроде как вписать не могу,прошу помощи администрации

Хорошо! Признаться анкета, что называется "не Копенгаген", сравните сами с нашими шаблонами по строчкам, но я видел Вашу отпись в гостинной, и могу сказать, что Вы неплохой игрок. Не хуже многих, поэтому сделаю Вам поблажку. Хотя бы в качестве разбовления женского коллектива. Теперь еще раз докажите Ваше мастерство в темке Пробный Пост, и шуруйте в Косую аллею. Еще успеете на драку.

Отредактировано Celestial (2007-05-13 18:10:31)

0

10

анкета взята автором

Отредактировано Северус Снейп (2007-09-11 23:07:51)

0

11

1.Фамилия и имя.
Виктория Корелли.
2. Факультет.
Слизерин. 7 курс. 16 с половиной лет.
3. Биография.
Представьте себе картину: Всего несколько недель прошло с момента начала открытия школы после летних каникул. Теплое воскресное утро, до завтрака Сириус уже успел пару раз задеть Северуса, Джеймс как всегда поругаться с Лили, Ремус спокойно усесться в свое место за школьным столом, и поникшим взглядом сканировать овсянку, в предвкушении полной луны. Несколько утренних шуток мародеров по поводу предстоящей тренировки команды Слизерина по квиддичу, прилет сов с разнообразной почтой в когтистых лапах. Все как всегда, предельно обыкновенно, если бы не одно но… Дамблодора нет за столом преподавателей.
Неожиданно с места поднимается профессор Макгонагал и царственным, почти величавым жестом костлявой руки просит, нет, скорее, призывает учеников к тишине. Дамблодор, до сего момента мало кем замеченный стоял в дверях, повернувшись спиной к Большому залу, как будто он разговаривал с кем-то, кто скрывался за ним. Тишина в зале оторвала старого мага от разговора, он повернулся, в руках волшебника была старинная шляпа Гриффиндора. Он, обращаясь ко всем учащимся и преподавателям, сказал что-то насчет «исключения из общих правил» и «прелюбопытного момента в истории Хогвартса», но ничего определенного. Уверенной походкой директор школы направился к пьедесталу, на котором находился стол для учителей. На половине пути маг остановился и через плечо бросил кому-то, до сих пор стоящему в дверях: «Что же Вы, мисс Корелли?». Проблески насмехающихся огоньков сквозь стекла половинчатых очков вывели нового ученика, а точнее ученицу, из оцепенения. Маленькая, тонкая фигурка с кожей фарфоровой куклы, облаченная в изящную черную мантию итальянского покроя, гордо подняв остренький подбородок вверх и встряхнув черными волосами, зашагала вслед за Дамблодором.
-Слизерин!!!- через пару минут спустя, огласила поношенная шляпа.
-6 курс - добавил от себя Дамблодор.
…………………………………………………………………
Самая известная, самая родовитая, самая богатая итальянская волшебная семья Корелли, известная во всем мире за определенные пристрастия, за последний век потеряла огромное количество своих детей. Все члены семьи погибали при весьма странных обстоятельствах, но поскольку всем были известны  увлечения внутри четы Корелли инфернальной оккультной магией, догадки о таинственных смертях будоражили фантазии каждого. Подземелья палаццо Корелли в Неаполе покрыты вековым слоем легенд и слухов, будто полки инферналов бродили по подземельям, порталы, связывающие с мирами умерших, изрыгали демонов Тьмы…
Но деньги клана аристократов Италии, были более веской причиной, для того чтоб смотреть на всё это сквозь пальцы, чем какие-то догадки…
Но пришел тот день, когда из семьи Корелли осталось только три волшебника: несовершеннолетняя  Виктория, Алессандро и Марианна - дедушка и бабушка девушки. После неудачного опыта в подземельях палаццо на Земле остался лишь один из представителей этого древнего итальянского рода, несовершеннолетняя сирота, обладающая миллиардами галеонов и артефактов Темной магии. Ну, как мог Дамблодор оставить сию особу без присмотра?
4. Характер.
Молчаливая, скрытная девушка, хоть и умеет общаться непринужденно, отпуская колкие шутки. По натуре аутист со стажем, никогда не поймешь, что чувствует она в тот или иной момент. Бывают люди, которых крайне трудно вывести из себя, Вик одна из них. Восхищается совершенством, в чем-либо, всегда стремится к самоусовершенствованию. Итальянка никогда не любила и считает любовь величайшей слабостью на Земле.
5. Внешность.
Маленькая худенькая девушка с недопустимой для итальянцев болезненно белой кожей. Обладательница густых волнистых черных волос чуть ниже груди и красивых аристократических рук с пальцами пианиста. Всей своей внешностью напоминает дорогую фарфоровую куклу, которую всегда ставят на верхние полки шкафов, подальше от безалаберных детишек. Большущие черные раскосые глаза обладают животным магнетизмом, иногда кажется, что они живут отдельно от тела.
6. Артефакты.
С собой разрешили только: ВП. 12 дюймов, красное дерево, капля крови вампира, волосы оборотня с головы и хвоста.
7. Какой статус поставить? Memento Mori
8. Как часто сможете появляться?
Через день.
9. Связь с вами (Желательно ICQ, если не хотите писать здесь, то отправьте по ЛС Лили Эванс)
440765730

*Внимательно вчитывается во внешность девушки. Черные волосы, черные глаза, бледная кожа… аристократичная внешность…. Хм…  Вспомнив человека который очень уж похож на данное описание предварительно достав зеркальце и с сарказмом осмотрев отражение, Белл пожав плечами вздохнула. *
Итак, Мисс  Корелли, начнем.
Во-первых, я конечно могу ошибаться и не раз, но почему-то у меня такое ощущение что во времена мародеров Дамблдор еще не занимал пост Директора. Еще раз прошу прощения, если это моя ошибка, но в голове явная мысль, что все же это место занимал другой маг.
Во-вторых, очень прошу вас, воздержатся от выражений «Самая известная, самая родовитая, самая богатая…» ну и т.д. полагаю, в особенности такими словами не стоит бросаться не каноничным персонажам.
В остальном замечаний пока нет, прошу в пробный пост, там все и решится
Белл

1) Джолли и Круз тоже обе темненькие, но не похожи же))). К тому же Вы англичанка, я итальянка. У Вас же глаза не раскосые? Манера ходить, говорить, рост, форма лица - итальянцы отличаются от англичан.
2)А я на сто процентов уверена, что Дамблодор уже был директором. Во первых: фики, переведенные с английского. Во вторых: во всех играх по мародерам, в которых я принимала участие он был директором)
3)Я имела в виду в Италии, а не во всем мире.

Насчет внешности с вами согласна, но описание действительно схоже, тем более у вас даже отмечено, что ваша внешность очень отличается  от всех итальянцев. Джолли темненькая??
Директор... В этом я сомневалась, так что пусть будет так
и последнее

Самая известная, самая родовитая, самая богатая итальянская волшебная семья Корелли, известная во всем мире

я имела в виду то не канонов лучше все-таки на мировой уровень не поднимать.
Кстати, все претензии принципиально сняты т.к. я чрезвычайно довольна пробным постом
Белл

Отредактировано Виктория Корелли (2007-05-25 19:50:11)

0

12

1. Фамилия и имя.
Марина Страй
2. Факультет.
Хаффлпафф
3. Биография
Марина - полукровка, ее мать - маггла, а отец - волшебник. Естественно, матушка занала об "особенности" своего муженька еще до свадьбы, так что то, что их дочка будет волшебницей, не ставилось под сомнение. Еще в детстве Мара проявляла замашки лидера, и вокруг нее всегда собиралось большое количество ребят. Некоторые из них были из волшебных семей, некоторые были магглами - для Мары не имело значения, кто они есть, их чисто-грязнокровность была ей, честно сказать, до лампочки. В 11 лет девушка получила письмо из Хогвартса, сообщавшее о том, что ее туда зачислили. Матушка была также рада, как и отец, даже больше, несмотря на то, что она была магглой. В Хогвартсе девушка поступила на Хаффлпафф, и уже на втором курсе ее взяли играть в квиддичную сборную. У Мары были недюжинные успехи в этйо области. Также у Марины появилась лучшая подруга - ***(вакансию может занять любой человк, подходящий под описание "лучший подруг"), и они были вместе всегда, будь то ее беда, или беда Мары, или же вообще их общая беда. Но вот Марина доучилась до 7 курса...
продолжение следует...
4. Характер
Марина - веселый, жизнерадостный человек. Она вспыльчивая, но быстро остывает. С ней можно поссориться и помириться по тридцать раз на дню, при этом она никогда не сможет всерьез на вас обидеться и уже через пару минут после ее "якобы обиды" придет к вам с шоколадкой и словами извенения. Кэти общительная, можно сказать - болтливая, но она никогда не пробалтывается. Любит приврать, однако глобальных форм лжи не терпит. Решительная, целеустремленная, однако эта самая цель у нее четко пока не поставлена, так что сейчас Кэт стремится сразу ко всему. Марина - актриса, если она пожелает, то вы  увидите ее как самую настоящую стерву, а захочеит - и вы поклянетесь, что перед вами сам Ангел во плоти. И все равно по своему истинному характеру она очень веселая. Любит смеяться и над собой, и над всем миром одновременно. Но и ей свойственна мстительность - да, да, даже этот солнечный заяц может быть мстительным и по-настоящему агрессивным.
5. Внешность
Марина - высокая (177 сантиметров) стройная девушка. Причем стройная она не от природы - эта самая стройность приобретена с помощью долгих квиддичных тренировок и матчей, а также строжайшего контроля за потребляемой пищей. У нее длинные коричнево-золотистые волосы, каре-зеленые глаза. Кожа светлая, можно даже сказать - слегка темноватая. У нее округлое лицо, улыбка - само обаяние и кокетство в одном. Но вообще улыбка действительно самая запоминаяющаяся часть лица - эта улыбка, говоря без лишней скромности, заряжает окружающих людей крайне оптимистичным настроением и счастливым видом примерно на день-два. Когда Мара улыбается, у нее на щеках появляются вполне милые ямочки.
(Картинка - http://gfx.filmweb.pl/blog/568303/40601.1.jpg)
6. Артефакты.
ВП - вишня, волос из головы сфинкса, 10 дюймов.
Метла - модель неизвестна, т.к. надпсь давно стерта, а память у Мары плохая.
7. Какой статус поставить?
Солнечный Заяц
8. Как часто сможете появляться?
каждый день
9. Связь с вами
423-695-956

Пробный Пост.

0

13

Доброго времени сутоГ)

1. Фамилия и имя.
Торрильда, она же Торри Коффин
2. Факультет.
Гриффиндор, 7 курс
3. Биография (Не менее 6-ти полных строк)
Торри родилась в семье волшебицы и магла. Её отец, норвежец, с очередной вылазки на "проклятый остров-британию" привёз с собой красивую британскую девушку, которую встретил в Англии.. Точнее она его встретила и не преминула влюбить в себя голубоглазого высокого красавца(естественно не простыми средствами - магия сыграла тут главную роль). Через несколько месяцев сыграли свадьбу... Мать будущей волшебницы тогда ещё не ослабляла чары любви, дабы муж её не покинул. Правда когда у ней стал округлятся живот, она задумалась над этим серьёзно, но, увы!, не успела ничего сделать - корабль отца Торри трагически растворился в волнах Атлантического океана.. Правда, уезжая в это последнее путешевствие и зная, что не вернётся до рождения ребёнка(не шестое чувство, просто долго туда-обратно ездить...), моряк наказал женушке называть сына, он почему-то был уверен что родится сын, Торрином..
Родилась маленькая беловолосая девочка, которую назвали Торрильдой, с яркими глазами, как и у отца, правда глаза эти были разного цвета - один серый, другой голубой. Вот такая шутка природы. Одна светлые локоны уже скоро начали темнеть и к 2м годам малышка обладала роскошной шевелюрой из чёрных волос..
Жилось девчонке хорошо, привольно. Мать-волшебница увезла малютку обратно в Англию к родителям магам и с тех пор Торри жила в доме чистокровных волшебиков и по их правилам. Алек(а именно так называли её мама и дедушка), была немного замкнутым и застенчивым ребёнком, который любил читать, но при этом выкидывал разные непонятные штуки, вроде лазанья по крышам и мелким приколам над дедушкой, тоже озорником в прошлом.. Кстати, старикан был ещё тот. Но это всё в начале жизни. Чем старше Торри становилась, тем большей шалопайкой была.. Однако завершающим пиком становления характера стал приход письма из Хогвартса не стал ни для кого неожиданностью. Торри с любопытством, свойственным любому ребёнку, направилась на поезд.. (там же столько всего интересного и неполоманого...) С тех пор Хогвартс стал её домом родным-вторым, где всегда приятно находится... Рассказывать о всех происшествиях в школе мягко говоря бессмысленно - у Коффин определённо в как-то месте шило, так что смешных ситуаций по сто на дню...
Каникулы Алекс-Торри проводит большей частью в родительском доме, правда иногда у друзей Гриффиндорцев.

4. Характер (3-4 строчки)
Торри - большой ребёнок со своими заморочками. Очень странно смотрит на мир и мир так же странно смотрит на неё. Присутствует обострённое чувство справедливости, детский сарказм, детская жестокость и непосредственность. Непонятные, но мешающие жить ей и окружающим черты характера. Может спокойно лечь на коридоре на пол и орать что-нибудь, смотря как через неё переступают люди. Иногда может быть обидчивой, особенно когда видит полный идиотизм, который приветствуется кем-то. Любит поныть, особенно хорошим друзьям в плечо... Иногда надолго и глубоко уходит в себя и тогда обидчивость проявляется в полной мере, да... Риск?... Только если надо. Бессмысленно даже шутить не любит.. Для всего должна быть цель, будь то доведение до белого колена первокурсника или хорошая успеваемость. Довольно таки неуклюжая...
5. Внешность (3-4 строчки)
Девушка очень интересная.. На улице встретишь - скорее всего не обернёшься, но уж если обернёшься, то запомнишь надолго. Из толпы Торри выделяет очень высокий рость - за 185см - унаследованный от отца. В семействе Коффин все были высого роста.. При этой высоте Торри присуща немного анорексичная худоба, однако не обманывайтесь - ветром девушку не здувает, скорее даже наоборот.. Однако ветер причиняет девушке другие неприятности, которые заключаются в полностью растрёпаной причёске. Длинные, иссиня-чёрные волосы до пояса и местами чуть ниже в идеале должны струится красивыми гладкими локонами... Но в реале это спутаные патлы, которые иногда закрывают пол-лица. Кстати о лице - оно у Коффин детское, миловидное. Острый подбородок и курносый нос - вот такой контраст. На носу летом высыпает куча веснушек и иногда остается до зимы. Выводит девушка их не пыталась, но люить тоже не очень любит.. На том же самом носу располагаются очки с тонкими линзами и в тонкой оправе - Торри довольно таки плохо видит. Из-за стёкол видны красивые, разноцветные глаза с недлинными, серыми ресницами. Изза них глаза у Торри не очень выразительные, но разве из цвета недостаточно?. Кожа у девушки очень светлая, почти прозрачная, на руках видны вены. Кстати, из-за тонкости кожи девушка часто краснеет.
Отдельные черты лица, которые только подчёркивают индивидуальность - маленький шрамик около левой брови, полученыный от неудачной встречи со шкафом в детстве.. Куча ссадин и порезов, свойственных неклюжему человеку.. Сильно сутулится, как бы стесняясь своего роста..

6. Артефакты. (Обязательно пропишите состав Волшебной Палочки и магические действия ваших артефактов)
ВП, 11 дюймов, эвкалипт, волос единорога
7. Какой статус поставить?
~:Borderline bipolar:~
8. Как часто сможете появляться?
В идеале каждый день, но могут быть проблемы с нэтом, тогда пропаду надолго. Буду предупреждать))
9. Связь с вами (Желательно ICQ, если не хотите писать здесь, то отправьте по ЛС Лили Эванс)
403347662

Пробный Пост.

0

14

1.Фамилия и имя.
Элис Морсон
2. Факультет.
Слизерин.6 курс
3. Биография (Не менее 6-ти полных строк)
Отец у Элис был чистокровным волшебником, мать же была обычным маглом. После того как ее родители встретились, поженились у них появилась дочь. Прошло четыре года и ее отец рассказал ее матери, что она волшебник, мать Элис на это отреагировала ужасно и попыталась сбежать вместе с дочерью из дома. Но тот их нашел и отобрав Элис у ее матери стер память своей жене и вместе с дочуркой стал жить и пытаться научить девушку всему что сам знал. Такая забота отца не нравилась Элис и поэтому она часто уходила в библиотеку и сидела там допоздна читая книги. Когда же пришло письмо из Хогвартса больше всех обрадовалась этому девушка, наконец-то она сможет освободиться, хоть на несколько месяцев от отца. Когда она прибыла в школу она не пыталась ни с кем общаться. Она наслаждалась той свободой которая упала ей с неба. Она только и делала что училась, безвылазно сидела в библиотеке да гуляла с альбомом для рисования по территории Хогвартса. Только на пятом курсе она начала с кем-то из однокурсников общаться. Но друзей у нее так и не появилось.
4. Характер (3-4 строчки)
Скрытная, молчаливая, всегда спокойна и редко улыбается. Любит одиночество и тишину. На оскорбления в свой адрес просто молчит. Только если уж ее сильно задели она может подойти молча и дать пощечину, а дальше развернуться и просто спокойно уйти. Она всегда пытается держать свои эмоции при себе улыбку можно увидеть на ее лице только если она занята своим любимым делом. Терпеть не может когда кто-то пытается хоть как-то влезть в ее дела. Как ни странно обожает сюрпризы и маленькие подарки.
5. Внешность (3-4 строчки)
Рост 168 см.Глаза серо-голубые. Волосы белоснежно белого цвета длинной до лопаток. Любит их собирать в шишку или в обычный хвост, но только что бы выбивались пара прядей. У девушки худое тело, но она часто надевает такие вещи которые подчеркивают ее худобу. Она практически не пользуется косметикой и не пытается одеваться по последней моде.
6. Артефакты. (Обязательно пропишите состав Волшебной Палочки и магические действия ваших артефактов)
Палочка 12 дюймов, розовое дерево, волос единорога
7. Какой статус поставить?
...Ice Girl...
8. Как часто сможете появляться?
Постараюсь каждый день
9. Связь с вами (Желательно ICQ, если не хотите писать здесь, то отправьте по ЛС Лили Эванс)
251034454

Что могу сказать? Неустанно повторяющиеся ошибки и промахи практически во всех некачественных анкетах. Я уже ей Богу начинаю уставать.  Пожалуй, по объему анкеты уже все можно понять, но одно дело объем другое качество. Если бы было написано столько же, но сделанное так чтобы мы сразу же упали в обморок от вашей оригинальности это одно, недаром же пословица есть краткость - сестра таланта. но то что написано тут - это в высшей степени издевательство. Ладно, перестаю пусто лить воду и перехожу к ошибкам.
1. Сколько можно повторять! Аристократия, чистокровные волшебники - РЕДКОСТЬ!! Их мало и вполне может быть, что кроме перечисленных каноном, в Великобритании их больше нет, и в других странах тоже очень и очень мало. А вы опять со своей чистокровной семьей! Сколько можно! Немедленно исправить
2. Опять таки внешность очень напоминает Нарциссу. Я знаю, что может быть внешность похожая. Но чтобы не выходила такая ситуация пишите подробно, указывая исключительно ваши черты. Нам разве нужна игра  - Атака Клонов? Где все на одно лицо??
3. У вас умерла мать, и вы не горевали из-за этого?? Это свойственно Ледяным леди, которые как раз следуют всем правилам Аристократического мира, а никак не девчонки, которая ненавидела все это. В вашей душе должно быть место хоть какая-то часть жалости и пусть не любви, но благодарности матери за то что она вас родила на свет Божий, одела, накормила и воспитала.
В общем думаю анкету нужно основательно переделать. Так как вы отталкивались от своей чистокровности, которую я считаю неуместной в неканоничных персонажах.
После исправлений, прошу в Пробный пост, посмотреть на ваши сочинительские способности
Белл
p.s. Посмотрите замечания чуть ли не больше вашей анкеты, и после этого еще разве нужны комментарии?

Я надеюсь что теперь моя анкета вас устроит.
А если говорить по атаке клонов, то можно заметить что выше указанная Нарцисса блондинка красотка,которая всегда пытается быть на высоте.
Моей же героине это совершенно не нужно для нее важнее внутренний мир чем наружный.
Так же про аристократию. Надеюсь, то что у меня только отец волшебник чистокровный так же вас устроит.
Про мать я могу сказать так. Не все дети реагируют дикой истерикой на смерть родителей. Многие из них держат все переживания в себе.
А насчет длины моего поста так же могу сказать что я не пытаюсь выпендриться и написать супер-мега пост только ради того что бы меня приняли.
Я пришла сюда играть и на игре я хочу вам доказать что вы меня приняли не зря.
Так же сразу хочу сказать что бы вы не подумали что я пытаюсь вас оскорбить, просто вы не поняли моего того поста,а я могла не понять вашего.
И что бы убрать эти недоразумения я и написала все это.

Отредактировано Элис Морсон (2007-06-17 07:36:10)

0