3 с половиной Мародёра. 20 лет спустя. Встреча выпускников.

Объявление

Объявление
Зайчатки!
Разбираем приглашения в теме Перекличка. Покупаем подарки и праздничные костюмы на Бал-Маскарад посвящённый юбилейной, 20-й Встрече Выпускников. Зверушки, не посетившие встречу, будут под слёзные крики "Мы счастливы!" переименованы и отправлены в группу "Те, кого не пощадил Чак Норрис" (по слухам, кстати, Чак - папа ужасной Миссис Норрис, терроризировавшей долгое время учеников Хогвартса).


Дата и время:
10 июля
16:00-16:30


Погода
Ливень, мрачное небо зятянуто подвесным потолком из дождевых туч. Предсказания учёных о глобальном потеплении не сбылись.
+2 в тени
Да! Это всё ещё наша таблица! Мы понятия не имеем, зачем она нужна, но такие есть на всех форумах.
Лунный календарь:
Лунный день: 18
Луна убывающая
Видимость луны: 90%


Список ролей обновился:
• Внимание! Срочно разыскиваются канонные персонажи, в том числе самые-самые главные! Приём оригинальных персонажей временно не ведётся.
Список свободных ролей Чем мы здесь занимаемся Для наглых пиарщиков
События в игре:
Утро принесло свои хлопоты. Сириус ищет одежду, Регулус - счастья, остальные - еду, МакГонагалл занимается рабской эксплуатацией несчастных учеников...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3 с половиной Мародёра. 20 лет спустя. Встреча выпускников. » Пыльный Архив » МЫ, а точнее наши великие мыслители


МЫ, а точнее наши великие мыслители

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Заполнение анкеты обязательно!
Анкеты принимают Нарцисса Малфой, Сириус Блэк, Беллатрикс Блэк и Лили Эванс

1. Фамилия и имя.
2. Предмет который хотите преподавать.
3. Биография (Не менее 6-ти полных строк)
4. Характер (3-4 строчки)
5. Внешность (3-4 строчки)
6. Артефакты. (Обязательно пропишите состав ВП и магические действия ваших артефактов)
7. Какой статус поставить?
8. Как часто сможете появляться?
9. Связь с вами (Желательно ICQ, если не хотите писать здесь отправьте по ЛС одному из администраторов)

0

2

1. Фамилия и имя.

Шера Верени

2. Предмет который хотите преподавать.

Преподаватель ухода за магическими существами

3. Биография (Не менее 6-ти полных строк)

Верени – не слишком древний род чистокровных волшебников. Точнее был им, до того как Эдвард Верени взял в жены маглорожденую ведьму Лилию Верени, в девичестве Эльрауди. Свою дочь, Шеру, с раннего детства познакомили как с магическим, так и с магловским миром. До своего 11того дня рожденья она обучалась в магловском закрытом лицее. Шер не отличалась усидчивостью, но это не мешало ей активно впитывать новые знания. В Хогвартсе девушка училась на факультете Равенкло. Причём училась весьма достойно. На шестом курсе стала старостой факультета. Ещё в детства она души не чаяла в самой различной живности – начиная с мышей, которых так боялась мама.. Стоит ли говорить, что Уход за Магическими Существами был её любимым предметом? Помимо Ухода она была весьма успешна на Зельях и Трансфигурации. На седьмом курсе, под руководством профессора МакГонаглл Шера обучалась анимагии. К концу курса она научилась превращаться – в чёрную, пушистую кошку.
Во время обучения в Хогвартсе, девушка так же не бросила магловскую учебу. Ей приходилось заниматься самостоятельно, в свободное время. Но она не хотела покидать магловский мир, по праву считая его родным. Окончив магическую школу, она поступила в университет.
Шера вполне могла прожить на наследство, оставленное родителями, в их фамильном особняке. Но девушка предпочла не сидеть на шее родных, и самостоятельно зарабатывать себе на существование. Первое время она работала в министерстве магии. Но постоянная бумажная волокита сводила её с ума. И, в свои 28, Шер решила попробовать себя в качестве преподавателя.   

4. Характер (3-4 строчки)

Шера – человек понимающий, добрый и общительный. Всегда готовый помочь. Девушка легко сходится с людьми, чувствуя себя непринуждённо практически в любой компании. Она редко злится, но если такое случается, то это в серьёз и надолго. Но всё же по пустякам она не обижается. Шера, не скрипя зубами, признаёт свою неправоту, если таковая имеет место быть. У неё волевой характер – никогда не отступится от своего, добьется, во что бы то ни стало, но, не переступая через свои принципы, которые тоже имеют место быть. Шера понимающе относится к заскокам окружающих, если таковые имеются. Девушка никогда не повышает голос, считая, что это не лучший способ обратить на себя внимание или заставить слушать. Свободное время она предпочитает проводить в приятной компании или с хорошей книгой.

5. Внешность (3-4 строчки)

Волшебнице выглядит года на 23-24. Всё-таки физиология волшебников несколько отличается от физиологии маглов. У Шер плавные черты лица, глаза зелёные, в обрамление длинных и пушистых ресниц, нос не большой и острее, чем хотелось бы, губы пухлые. У девушки тёмно-каштановые, волнистые волосы, спускающиеся чуть ниже плеч, отросшая чёлка с трудом убирается за уши, поэтому её приходится либо постоянно поправлять, либо закалывать. Она среднего роса и нормального телосложения. Во всех её движениях проскальзывает кошачья грация. В плане одежды, девушка, прежде всего, обращает внимание на то, насколько она удобна. Что касается цвета – Шер отдаёт предпочтение чёрному, зеленому, серому и голубому цветам.

6. Артефакты. (Обязательно пропишите состав ВП и магические действия ваших артефактов)

Волшебная палочка: сакура, коготь дракона, 14,7 дюймов.
Метла.

7. Какой статус поставить?

..shade of freedom..  и, пожалуйста, поставьте в нике пробел между именем и фамилией..

8. Как часто сможете появляться?

Кхм. Если никто ничего не обрубит – ежедневно.

9. Связь с вами (Желательно ICQ, если не хотите писать здесь отправьте по ЛС одному из администраторов)

Ася всё та же: 240280155

Принята, можешь не писать пробник.
Сириус.

0


Вы здесь » 3 с половиной Мародёра. 20 лет спустя. Встреча выпускников. » Пыльный Архив » МЫ, а точнее наши великие мыслители