Кхм.. Вообщем-то понимаю что сейчас моя писанина врят ли кому нужна, поскольку и на форум никто не заходит и половина участников вовсе меня не знает, только что по описаниям местности) Просто как-то вот перечитала все мемуары в этом подфоруме и нахлынули чувства, хочется высказаться и вспомнить..
Начиналось все с того моего самого первого форума, я тогда понятия не имела что такое HTML, Photoshop и CSS, но как ни странно во мне было адское желание во чтобы-то ни стало развернуть ролевую и кажется у меня это получилось) Пришли многие талантливые игроки, большинство которых впоследствии оказалось здесь. Да, так получилось что из-за моего хренового иммунитета ролевая перешла в руки другого человека. Она создала свою ролевую с тем же сюжетом, грубо говоря просто сплагиатила. Итак, мы разделились на две "группировки" и появились Мародеры..
Я виновата только в одном, на тот момент когда мы обустроили ролевую у меня почему-то пропало настроение "играть", писать посты.. Что поделаешь, вдохновение дело такое.. И я пропала, в наглую пропала.. вместе с тем у меня появились другие проблемы и заботы. А когда я смогла вернуться, все было уже не так как раньше. Появились розовые слоники, дай им Бог счастья) новые личности, новые сюжетные линии. Старых игроков будто подменили. Казалось я могу с этим справиться.. но нет. Примечательно было то, что девушка которая хотела иметь роман с Джеймсом Поттером и имела его, наставила мне кучу минусов, спрашивается, с какой стати? Вообщем, неприятный осадок остался, и я ушла, навсегда. Но в то же время я часто сюда возвращалась и наблюдала за тем что происходит в игре.. Ушли с ролевой два "ветерана", да и вообще игроки стали по-тихоньку расползаться. Наверное так и должна была закончиться жизнь этой ролевой.
Эта ролевая для меня была самой лучшей, практически первой ролевой, самая любимая и самая родная. Именно с нее началась моя жизнь в мире ролевых по ГП, именно она сподвигла меня создавать другие ролевые и улучшать свои знания в этой области, именно она заставила меня научиться писать объемные, красивые посты.
На том пожалуй закончу свое короткое, но наверное пафосное изложение. Просто скажу спасибо всем кто меня помнил и помнит, не держите зла если что не так)