3 с половиной Мародёра. 20 лет спустя. Встреча выпускников.

Объявление

Объявление
Зайчатки!
Разбираем приглашения в теме Перекличка. Покупаем подарки и праздничные костюмы на Бал-Маскарад посвящённый юбилейной, 20-й Встрече Выпускников. Зверушки, не посетившие встречу, будут под слёзные крики "Мы счастливы!" переименованы и отправлены в группу "Те, кого не пощадил Чак Норрис" (по слухам, кстати, Чак - папа ужасной Миссис Норрис, терроризировавшей долгое время учеников Хогвартса).


Дата и время:
10 июля
16:00-16:30


Погода
Ливень, мрачное небо зятянуто подвесным потолком из дождевых туч. Предсказания учёных о глобальном потеплении не сбылись.
+2 в тени
Да! Это всё ещё наша таблица! Мы понятия не имеем, зачем она нужна, но такие есть на всех форумах.
Лунный календарь:
Лунный день: 18
Луна убывающая
Видимость луны: 90%


Список ролей обновился:
• Внимание! Срочно разыскиваются канонные персонажи, в том числе самые-самые главные! Приём оригинальных персонажей временно не ведётся.
Список свободных ролей Чем мы здесь занимаемся Для наглых пиарщиков
События в игре:
Утро принесло свои хлопоты. Сириус ищет одежду, Регулус - счастья, остальные - еду, МакГонагалл занимается рабской эксплуатацией несчастных учеников...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3 с половиной Мародёра. 20 лет спустя. Встреча выпускников. » Для Пользователей » Очень важно: Лес и парочки среди бела дня


Очень важно: Лес и парочки среди бела дня

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Размышляя о судьбах мира, мы пришли к выводу, что, чтобы перемешать сложившиеся компании, в лесу каждый из игроков получит себе пару (смотрите наш телепроект Дурдом 2, построй свой Хог)))). Все подробности вам позже изложит наш великий Таинственный РС, а пока ознакомьтесь со списоком пар

Северус Снейп - Лили Эванс,
Селестиал - Ремус Люпин
Кристиан Нотт - Джеймс Поттер
Сириус - Регулус Блеки
Фред Забини - Эльви Пресли
Том Реддл - Ксенофилий Лавгуд
Альберта Странная - Виктория Корелли
Питер Петтигрю - Рита Скиттер
Александра Дегре - Люциус Малфой
Андромеда Блек - Элисон Кальварон

Остальные появляются в игре очень редко, но если они все же соизволят появиться, то и им пару мы найдем :)
Возражений, конечно, нет?))

0

2

/одел каску/ Люциус и Сириус с вашего позволения, хочу обратиться к дорогим братиям и сестрам.
/откашлялся аки амбридж/
Братия и сестры, читая этот список, помните, между персоонажами стоит дефис, а не слеш. Не слеш.
Надеюсь, все поняли намёк? Давайте попробуем возлюбить друг друга по-братски........ *закашлялся* ну, в общем, по-дружески.

Всё сказал. Рег-затычка.

0

3

*посмотрела на список, задержалась глазами на одной паре... ммм... задумалась, тихонько сказала о том, что свадьбы не будет*

0

4

Ф-фы сош-шли с ума, дети мои.. *с выражением искреннего ужаса на милом личике обмахивается веером*

0

5

О, мистер Малфой, если этот чудеснейший список состовляли вы.. То бутылку чудеснейшего шампанского вам в подарок! Нет, определённо, я безумно рад...  Ксенофилий? Ксенофиииилий...

0

6

Вероятно, мы безумны, но еще вероятнее, что безумен этот мир. *улыбнулся Нарциссе*
Все для Вас, мой Лорд. *кивнул*

И все остальные, пожалуйста, напишите здесь и только здесь, если у вас есть возражения или тем более, если их нет. Пора двигаться дальше)

0

7

Все течет, все меняется, вот и в парах произошли изменения. Игроки, будьте внимательны:

Люциус Малфой - Алиса Лейк
Альберта Странная - Эван Розье

И многострадальный
Питер Питтигрю возвращается под крылышко Риты Скиттер

0

8

У нас не понятно, что с Питером ,поэтому рита пока одна... Плюс появился Рем, но без селестиала)) и Локхард. А в перспективе её Белла и сюрприз))
Любимый вопрос Николай Гаврилыча: что делать?

0

9

У меня такой скромный вопрос - а где Джеймс шляется с Лили?

Отредактировано Кристиан Нотт (2007-09-22 00:23:13)

0

10

у озера. и пусть бы шляются))
Настанет утро у Джеймса через весь лес протащит магическая связь и доставит прямиком к тебе в палатку. А Се6ва - к Лили)))
Ну, это всё моё имхо, не претендующее на истину)
слушай, а что у тебя за отдельная палатка, м? я тоже хочу))

0

11

Ребят, мы когда-нить ляжем спать? Хочется чтоб наконец наступило долгожданное второе сентября....Прост у нас в шатре мальчиков скоро начнутся любовные игры Розье со всеми...А это наверное растянется еще на 2 месяца....Может пойдем бай?

0

12

Регулус_Артурус_Блек
ну ошибся я а переписать пока не успел... ладно считайте, что это..мм... мираж уставшего организма....

0


Вы здесь » 3 с половиной Мародёра. 20 лет спустя. Встреча выпускников. » Для Пользователей » Очень важно: Лес и парочки среди бела дня