3 с половиной Мародёра. 20 лет спустя. Встреча выпускников.

Объявление

Объявление
Зайчатки!
Разбираем приглашения в теме Перекличка. Покупаем подарки и праздничные костюмы на Бал-Маскарад посвящённый юбилейной, 20-й Встрече Выпускников. Зверушки, не посетившие встречу, будут под слёзные крики "Мы счастливы!" переименованы и отправлены в группу "Те, кого не пощадил Чак Норрис" (по слухам, кстати, Чак - папа ужасной Миссис Норрис, терроризировавшей долгое время учеников Хогвартса).


Дата и время:
10 июля
16:00-16:30


Погода
Ливень, мрачное небо зятянуто подвесным потолком из дождевых туч. Предсказания учёных о глобальном потеплении не сбылись.
+2 в тени
Да! Это всё ещё наша таблица! Мы понятия не имеем, зачем она нужна, но такие есть на всех форумах.
Лунный календарь:
Лунный день: 18
Луна убывающая
Видимость луны: 90%


Список ролей обновился:
• Внимание! Срочно разыскиваются канонные персонажи, в том числе самые-самые главные! Приём оригинальных персонажей временно не ведётся.
Список свободных ролей Чем мы здесь занимаемся Для наглых пиарщиков
События в игре:
Утро принесло свои хлопоты. Сириус ищет одежду, Регулус - счастья, остальные - еду, МакГонагалл занимается рабской эксплуатацией несчастных учеников...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общий костер

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

Отползя на безопасное расстояние, Регулус непроизвольно получил первый урок выживания в военно-полевых условиях - маскировка вот лучшее оружие. Прикинувшись пеньком, слизеринец втянул голову в плечи, с опаской поглядывая на всех действующих лиц, но особенно - на Сириуса. Ох и врежет ему братик за такое обращение со своими распрекрасными друзьями. Но я же не специально! - заготовил великую оправдательную речь Блек-младший, одновременно инстинктивно потянувшись за палочкой и тут вспомнил, что палочки у них забрали. Я труп. - резюмировал слизеринец - А Поттеру нечем будет залечить перелом. - подумал он и приготовился к смерти.

Отредактировано Регулус_Артурус_Блек (2007-09-09 00:26:34)

+2

32

Алиса едва заметно пожала плечами и собралась было вернуться с увлекательнейшему занятию - сидению на бревне и смотрению на костер, но треск веток, звук падения чего-то тяжелого и поток отборнейших ругательств. Алиса подскочила на месте и обернулась. Тяжелым телом оказался джеймс Поттер. Кто бы сомневался...
Заметив, что Лили уже поспешила на помощь пострадавшему, Алиса на секунду задумалась, а затем тоже приблизилась. Вдруг потребуется помощь...

Отредактировано Алиса Лейк (2007-09-09 13:11:52)

0

33

Эван достаточно долго бродил по лесу, пытаясь припомнить хотябы одного мага с фамилией Петигрю и постепенно приходил к убеждению, что тот... "Маглорожденный! Маг первого поколения! Существо хуже грязи на его ботинках!" - Даже то, что он грифер не так сильно ранило восприимчиое сознание.
Розье уже был готов упасть в обморок, когда неожиданно услишал разрозненный шум голосов.
У костра похоже были несколько слизиринцев и пара приличных Фамилий с других курсов.
Он зашагал быстрее, поскольку умирать в зубах необремененных разумом кентавров резко расхотелось.

Ум отточенный поколениями близкородственных браков уже подсказывал решение проблемы. Чутье обещало чудесный полный диспутов викенд в разговорах о политике и прочих увеселениях. Эван, представив старика Дамба покровительственно усмехнулся. Грязнокровка Питер будет рубить лес зубами, на то он  и низшее существо, а магическая свзь не даст ему бежать.

- Господа, дамы, - он кивнул присутствующим, - рад всех видеть. Я думаю нам надо как можно скорее найти наших грязнокровных друзей, не стоит задерживаться с заданием - пусть они скорее начинают рубить лес.

0

34

- За руки вроде не обязательно ходить, так что мистер Мускул может не волноваться. Главное не разбегаться дальше чем на полтора метра.
Хм, девушка вроде даже ничего... Оригинально мыслит, траву любит…
- Сегодня день травокурения?! И я хочу отме тхитькхкхкх – Забини оказался свален с ног лучшим другом, потом на него напала его же напарница.
- Какие к черту невидимые великаны?! – бухтел Фред, выползая из-под Прэсли и отряхиваясь от мусора. – Это Поттер навернулся с дерева. Не узнаешь своих же однокурсников? Хотя да, в башне Гриффиндора деревьев нет, падать неоткуда.
Забини протянул руку помощи девушке-с-медведем.

0

35

Как же мило все же! Вот мы, все вместе, сидим тут, не знамо на чем! Подперев голову рукой, Рита с умиленным вздохом смотрела на чарующий танец огня, а так же на то, как к Поттеру, который картинно корчился на земле, сбежались все, кому не лень. Они же затопчут его… С воодушевлением заметила про себя Скитер, но вместо того, чтобы присоединиться к общественному втаптыванию, она достала из внутреннего кармана мантии свое перо и пергамент. Разгладив свиток на коленях, Рита пососала кончик пера и водрузила его на кристально чистый, но чуточку мятый лист бумаги.

«Военно-полевые условия для избалованных школьников»
Нелегкие испытания выпали на хрупкие души учеников школы чародейства и волшебства Хогвартс. А ведь это только начало учебного года! Как смогут эти дети, в числе которых оказалась и Ваша покорная слуга, справиться с такими изощренными заданиями, как собирание дров, выживание в диких условиях и разведение костра без магии?! Кстати, последнее удалось кому-то более менее одаренному. Есть подозрение, что этот кто-то заранее прочитал маггловские книги о том, как добывал огонек человек в древности. При разговорах с очевидцами стало известно, что огонь можно добыть при помощи подручных средств. А именно, два камня и две палочки. Дальнейшего нам не известно. По слухам, наш добытчик огня так увлекся этим делом, что случайно сжег себя вместе с сухой травой и бревнами. Что ж, почтим память о нем минутой адского шума и шашлыком.
Так с чего все началось?! Пусть это прозвучит и банально, но все началось со ссоры между факультетом Слизерин и Гриффиндор прямо на платформе 9 и ¾ вокзала Кингс-Кросс. Многие считали, что эти люди когда-нибудь, да повзрослеют, но детско-юношеские забавы еще актуальны между этими факультетами. Заклинания, оскорбления, кулаки и ободряющие выкрики летели со всех сторон. Равнодушным к такому действу не остался никто. Да и ладно бы, если бы это все закончилось на платформе, так перепалка продолжалась практически всю дорогу до школы. По последним данным пострадал каждый, без исключений. Даже ваша покорная слуга лишилась казенного имущества, а так же и некого собственного имущества. Иск будет выставлен потом.
Так вот, подобное событие не мог не оставить без внимания директор Хогвартса, всем нам известный старый маразматик, а теперь еще и носящий статус извращенца и педофила, Альбус Дамблдор. И так, выше названная и охарактеризованная персона, решила устроить собственные разборки, в следствии чего многие слабонервные члены нашего общества до сих пор не могут прийти в себя. Профессор МакГонагалл, которая уже давно была заподозрена в связи с директором, не вынесла того, что ее извечная любовь оголилась перед всей школой и, мягко выражаясь, рассыпалась на кусочки, забрызгав своими драгоценными мозгами и кровью близ сидящих учеников. В результате, часть мозгов была бесцеремонно заимствована наиболее везучими учениками, которые на свои знания уже не рассчитывают. А что касается крови, то так же часть ее была собрана во флаконы, и продана вампирам на рынке сбыта. Когда успели продать, до сих пор не известно, но эти ученики, проходящие испытание, обеспечили себе спокойную жизнь на ближайшие несколько часов, пока вампиры сыты и довольны и пока не распознали, чью же кровь им предстоит выпить. По решению так называемого директора, которого особо впечатлительные поклонники назвали еще и «сладким стариканом», участники и просто свидетели событий первого сентября были сосланы на каторгу в Запретный лес без права на возвращение и использование магии.
Путь до места сбора в лесу дался не всем. Многие пали при прохождении реки вброд (право не пойму, где они реку-то нашли), а кто-то, запутавшись в паутине, провалился в ущелье. Их память мы почитать не будем… И так, те смельчаки и храбрецы, а так же коварные и изворотливые поганцы, что добрались до общего костра успели вкусить вкус той новой жизни, что предстала перед ними. Но подобная идиллия, по подозрениям, продлиться не долго. Многие из учеников уже изъявляют чувство голода. Есть опасения, что на днях в этой местности случиться пик каннибализма. Просьба впечатлительных людей обходить это место стороной через пять дней к ряду, ибо это будет чревато последствиями. А так же напоминаю, что в полнолуние от оборотня лучше отойти подальше. В противном случае вы можете лишиться не только пальцев рук, ног, а так же головы и прочих наиболее важных частей тела, но и своих никчемных жизней, которые и так уже висят на крючке над прудом, наполненным пираньями, готовыми сцапать не только ваши жизни, но и пополнить запасы пруда вашей одеждой. Комендантский час настоящим упраздняется. Кто хочет лечь спать пораньше – не судьба.
И так, в лесу уже было проведено около двух часов, плюс минус час или два. Ученики не проявляют признаков паники или дикости. Есть пострадавшие и погибшие. Погибших лучше найти и оставить на будущее, известное так же, как «черный день». Когда голод будет совсем не вынести, все дружно вспомним Ганнибала Лектора и изучим его кухню по особым рецептам. Пострадавших тоже лучше не кидать из тех же соображений. На этом на сегодня все, сводка новостей закончена на ближайшие несколько часов. Желаю всем прекрасного времяпрепровождения в объятиях со своими соседями по палатке, ночь страсти и любви, а так же мелодию ваших пустых желудков в качестве колыбельной.

С вами была Рита Скитер»

Закончив столь красочное повествование, написанное на кусочке пергамента, который заблаговременно захватила собой из школы, Рита встала со своего бревна и, найдя по близости ветку, воткнула ее в землю, а сверху аккуратно прицепила свою статью. Молча оценив сей шедевр рукописного дела, отодрала от дерева кору и написала на более менее ровной поверхности: Доска объявлений. Вздохнув, снова оценила этот мудреный стенд, отойдя чуть назад. Сойдет… Махнув на это дело рукой, все же подошла к корчившемуся на земле Джеймсу Поттеру и любителям давать советы, как красивее лечь на земле или как лучше издать стон. Осталось только подержать над ним свечку… Ухмыльнувшись, прислонилась в сторонке к дереву, сложив руки на груди.

0

36

Он наверное хотел сказать девушке-с-зайцем?
Эльви покраснела так, что помидоры весной на грядке могли ей позавидовать. Это и понятно, ведь плакат Элвиса еще не сходил до того, чтобы поднимать ее с земли.
-Эээ...Спасибо...С нас,с меня и мистера Мускула поцелуй...Кстати, где мистер Мускул? Где мой герой?!- Эльви взволнованно оглянулась по сторонам. Ее друг был утерян при падении.
"О, святые чулки Дамболдора!"- пронеслось в голове у девушки, прежде чем она успела завопить:
- Мистер Мууууускул!!!!!....О, Мерлин! Я потеряла Мускула!
Эльви в панике бросилась к компании, которую собрал вокруг себя Поттер. Вдруг кто взял мистера Мускула с собой, чтобы показать ему происшествие. Но пробегая мимо костра, уведила горящее ухо своего друга.
- О, нет!!!! Мистер Мускул горит! Кто-нибудь, помогите! Спасите Мускула!
Косые глаза девушки стали наполнятся слезами...

0

37

В этат напрежонный мамент из чащи выпорхнула красавитса-Мерилинда! Она канечно знала, что происходит вокруг потому, что надёждный спутник-катёнок освещал её путь. Девушка была уставшая и адинокая, потому чта она была одна, но не растеряв и части своей красаты, освещавшей ей дорогу, она шла к своей цели веть там ждала её её любовь. Принц предназначенный ей судьбой.
Глаза Мерилинды влажно пылали, а волосы рассыпались по телу обволакивая пышной белокурой волной. На поляне все замерли в восхищении. И никто не увидел торчавшее ушко зайчика, ведневшееся в огне кастра.
- О боже! Ему грозит опасность! - не помня себя от ужаса храбрая Мерилидна бросилась в огонь и затоптав костёр, достала оттуда зайтца. - Вот, держи. - протянула она зайтца девушке, очаровывающе улыбаясь.
вокруг пачему-то стало темно и холодно.

Отредактировано Мерилинда Сью (2007-09-09 22:03:04)

0

38

Когда вокруг начали раздаваться вопли, а его потенциальные собеседники исчезать в толпе, собравшейся вокруг Поттера и планирующей то ли спасти, то ли добить гриффиндорца, Малфой остался стоять на месте. Хотя судьба гриффиндорца в кои-то веки, его по-настоящему интересовала.
Надеюсь, он не сломал себе ногу. Иначе его могут забрать обратно в школу.
Впрочем, подходить и интересоваться здоровьем потерпевшего Люциус не собирался. Гораздо проще было дождаться возвращения Нотта и невзначай узнать у него подробности. Поэтому Малфой и продолжал спокойно стоять, наблюдая за балаганом, который устроили вокруг идиотской выходки гриффиндорца.
Тут его внимание привлек Регулус, старавшийся незаметно отползти подальше от толпы, и явно чем-то встревоженный.
Вспомнив, что Блек-младший находился в эпицентре событий и не может не знать, что произошло, Люциус подошел к нему, загородив слизеринца от посторонних взглядов и наклонился к нему.
- Регулус? - в его голосе звучало удивление и легкий оттенок беспокойства. - Что ты здесь делаешь? Тебе нужна помощь?
Малфой протянул руку, чтобы помочь Блеку встать

0

39

Эльви с восхищением посмотрела на героиню:
- Спасибо, тебе, блондинко....Спасибо! Я даже не знаю как тебя отблагодарить... Теперь мистер Мускул обязан жениться на тебе - и Эльви обратно протянула изрядно подгоревшего мистера Мускула Мерилинде.
А потом, не сдержав слёзы, расплакалась...
- О, Мерлин! Я даже не надеялась, что доживу до свадьбы своего друга! Как я счастлива...
Эльви в порыве чувст обняла новоиспеченую родственницу.

0

40

Слова Розье окончательно вогнали Регулуса в тоску. Вот теперь точно начнётся драка. Он инстинктивно зажмурился и приготовивился не просто к смерти, а к долгому и болезненному переходу в мир иной. Где-то на периферии звука вдобавок кричала гриффиндорка, заглушая даже гвалд учеников, сгрудившихся вокруг орущего Поттера. И в тот момент, когда массовая истерика достигла казалось своего апогея, свет неожиданно погас.
Блек-младший открыл глаза, в шоке оглядываясь. Над ним возвыщалось нечто бесформенное, высотой метра под два. Это великан-людоед. Или демон-людоед. Или дементор-людоед. В общем, людоед. Регулус набрал в лёгкие побольше воздуха, чтобы визжать.
- Регулус? - голос людоеда явно принадлежал Малфою. Глаза привыкли в темноте и в кошмарном чудовище Регулус признал старосту своего факультета. в графине он признал свою сестру. - Что ты здесь делаешь? Тебе нужна помощь?
- Я...делаю? - вопрос ставил в тупик. Увидев протянутую руку, Регулус не заставил себя долго упрашивать и вцепившись в неё, поднялся на ноги - Я упал. Т.е. я бежал, в смысле вначале я сидел с Сириусом и он... - на этом моменте слизеринец почему-то смутился - Он стукнул меня, ну и я дал сдачи естественно. А он пустился на утёк, ну и я погнался за ним и споткнулся об Поттера (и это неважно, что я опередил Сириуса в нашем забеге!) А потом нагрянула толпа и.. ну я решил отойти... - затравлено озираясь, слизеринец поискал глазами Розье, не началась ли драка, в темноте было трудно разобрать - Что с костром? Почему он не горит?

0

41

Влажными глазами в которых лучилесь звёзды девушка посматрела на другую девушку. Пылал закат багрянцем роз. В изячных фарфоровых ладонях Мерилинды трепетал пушисмтый красивый зайка. Тот подвиг, что совершила Мерилинда канечно же был самым обычным. На очереди был зладей Волан-Де-Морт.
- Это прекрасная плонета и на ней жевут мои друзья! - страсно прошиптала Мерилинда отвержено прижав к мягкой идеальной формы груди зайку - Прасти, я не магу выйти замуж, я ещё девственница. - смахнув слезу горя и пожалев ещё одно разбитое сердце на этот раз зайки, Мерилинда последний раз обняла подругу и снова скрылась в чаще леса, ей ещё нужно было спасти мир от зла.

0

42

- Регулус, Люциус, - Розье перешагнул через чье-то растянувшееся на земле тело (или это было бревно?) В темноте все равно было не особо видно. Оказавшись рядом со слизиринцами он почувствовал себя почти спокойно, - чудесный вечер. Где здесь наливают?
Обстановка мало его смущала, а мелькающие то и дело в темноте ножки и блондинистые шевелюры настраивали на оптимистичный лад и напоминали о летних вечеринках в родительском доме. Разве что дома звуки были несколько ритмичнее и звучащие ругательства едва напоминали о драке.
Нежиданно одна пара ножек оказалась слишком близко. "Прасти, я не магу выйти замуж, я ещё девственница." - прокрался в уши сквозь гвалт голосов сладки шепоток.
- Красавица, я взолнован! - поспешил произнести он, рассматривая  покачавющиеся округлости груди, - Вы случайно не Питер Петигрю?

0

43

Эльви открыла рот от удивления...Она просто не могла понять как можно было отвергнуть предложение руки и сердца от такого мачо, как мистер Мускул.
Смахнув последнюю слезу с глаз, Эльви отверженно отвернулась.
-Мистер Мускул, вы только не впадайте в депрессию. ВЫ еще встретите свою судьбу...
Только сейчас девушка заметила темноту вокруг.
-Эй, а кто выключил свет? Ах, мистер Мускул, шалун...- через несколько секунд Эльви уже забыла о неудавшемся сватовсте и оглянулась в поисках своего любимого напарника.

0

44

Темнота наступает… Темнота? Почему темно? Кто выключил свет? Рита никогда не подозревала, что боится темноты, ну вот честное пионерское – никогда. Но мы не будем учитывать то, что Скитер пионеркой никогда не была и вряд ли знает, что сие слово означает. На ощупь подойдя к тому месту, где предположительно был костер, Риты стала вглядываться во тьму ночи и леса. Но, увы, это был не костер… Разочаровавшись в собственных шпионских способностях, пошла дальше, пару раз на кого-то наткнувшись.
- Извиняюсь…ой-ой, дико жалко вас, надеюсь, нога не онемела… прошу прощенияяя… – каждый раз натыкаясь то на ученика, то, возможно, на дерево и извиняясь, Скитер решила, что лучше уж она постоит вот тут на этом самом месте, пока не включат свет.

0

45

Напарник был в шоке.
Пока дамы спасали и женили зайца (оказывается это был заяц Х_х), Фред думал что им пришел звиздец. Полный и бесповоротный.
- Эм... кхм-кхм, други и недруги, вас не беспокоит что у нас погас костер?
Признаваться, что разжигать огонь умеет только страсти он без волшебной палочки не умеет, Забини не хотелось.
Хотелось удариться в истерику, но ударился он в Прэсли.

0

46

Услышав голос Лили, дико оравший до этого Поттер тут же заткнулся, хотя колено продолжало нещадно болеть. Сцепив зубы, он постарался очаровательно улыбнуться девушке, хотя, кажется, улыбка вышла несколько кривой. Мужественно превознемогая боль, Джеймс закатал штанину, чтобы посмотреть что там с его конечностью.
- Конечно! Все просто отлично, просто превосходно, видишь? Мелочь, небольшой синяк! - Весело объявил он, глядя то на Лили, то на огромный кровоподтек, красовавшийся на колене. Для пущей убедительности, Сохатый несколько раз согнул и выпрямил ногу, которая, как ни странно, слушалась. Боль была дикой, но то, что он мог ее терпеть, безусловно радовало.
Не перелом! - заключил он и попытался подняться.
И тут погас свет.
От неожиданности Джеймс вздрогнул, покачнулся и, чтобы не потерять равновесие схватился за первого, кто подвернулся под руку. В темноте не было видно, ни кто этот первый, ни за что именно он схватился.

0

47

-Эй, ты тут полегче - улыбнулась Эльви Фреду - Мне вообще-то зубы еще могут понадобиться. Не хочу стать бабой Нюрой без передних зубов и со вставным глазом.
"Кстати, о инвалидах, как там Джеймс? Интересно, он не сильно ушибся? Жаль, что не разрешили взять с собой мобильный телефон. Если бы удалось заснять его падение, то потом можно было бы послать на передачу "Сам себе режиссер" и выиграть главный приз."
- Эй, напарничек, пойдем посмотрим на Джеймса? - и Эльви схватившись за теплую ладонь Забини, потащила его сковь тьму, к Поттеру.

Отредактировано Эльви Прэсли (2007-09-10 15:51:51)

0

48

Первая реакция Лили, когда Джеймс схватился за нее (интересно почему именно Она!) была не совсем адекватная: гриффиндорка вскрикнула, но в момент взяла себя в руки и вызволившись из его обьятий хватки посмотрела, кто свидетели их нужно истребить.
Девушка сделала самое невозмутимое выражение лица и снова склонилась над Джеймсом, произнеся во всеуслышанье:
- И что мы теперь делать станем?!
Бедненький...проскочила мысль при очередном взгляде в сторону Поттера.
Не смотря на все её попытки заставить себя относиться к нему равнодушно, Лили не могла отрицать, что его было жаль.

Отредактировано Лили_Эванс (2007-09-10 18:44:53)

0

49

Та-там! А вот и Бетти.

Альберта уже который час ходила по тёмному лесу. На траве уже появилась роса и стало ощутимо прохладно. Окружающие деревья совсем озверели и дёргали своими ветками-закорючками Берту за волосы. А одна наглая ель даже выставила корень. И девушка, естесственно, растянулась на земле. Но, подняв голову, она увидела в блёклом свете луны..
- Грыбочки! Мухоморчеги мои родненькие! О!!! Капуздятная веснянка! Какая редкость, только подумать.. - И, не вставая с земли, Бетти стала собирать букетек.
Набрав приличную охапку цветочков и распихав их по карманам мантии, девчёнка мечтательно посмотрела на небо.
И, внезапно принялась кружиться в вальсе, напевая:
- Тииихо в лесу.. Только не спит барсук.. Уши свои он повесил на сук и тихо танцует вокруг... - Так, кружась и выдёргивая новые растеница, Бетти провела ещё один час.
Вновь зацепившись за какое-то дерево, она остановилась. И наконец-то замолчала. Где-то недалеко слышались всхлипы, вздохи и ахи. Альберта покраснела, но традиционное женское любопытство взяло верх. И, пойдя на звук, девушка услышала обрывок фразы:
- ... надеюсь, нога не онемела?.. - и прямо перед носом рейвенкловки прошествовало какое-то существо. Унюхав знакомый запах болотной лаванды, Бетти счастливо заулыбалась. Ммм, да это же Рита! Местное журналистго!
Существо удалилось прочь, а Альберта отправилась вперёд. Под скудным светом, кое издавало бледное светило девчёнка увидела, что вышла на полянку. Мимо бегали туда-сюда тени, и, натыкаясь друг на друга издавали те самые звуки, которые так смутили Странную.
Внезапно раздавшееся фальцетом вопросительное предложение:
- ...Други и недруги, вас не беспокоит что у нас погас костер?.. - и двушка вновь заулыбалась. О, это тот милый мальчик, Фред.
Подойдя ближе, и сунув руку в карман, Бетти произнесла:
- Мои подсолнушки, а спички использовать никому не дано, а? - и она вытащила гигантский красно-оранжевый коробок.

Отредактировано Альберта Странная (2007-09-10 22:47:15)

0

50

Осознав, что от Регулуса ничего не добьешься, пока он не успокоится, Люциус решил пойти узнать, что произошло с костром.
- Не знаю, но, думаю, скоро это выясню, - лениво бросил он через плечо Блеку-младшему, отворачиваясь и направляясь к центру поляны. Как ни странно, несмотря на царившую темноту, ему удалось не столкнуться ни с кем из учеников, хотя остальные, кажется, только и делали, что натыкались друг на друга.
Подойдя к месту, где еще недавно весело горел огонь, Малфой заметил более чем странную девушку с "говорящей" фамилией. Похоже, она собиралась решить возникшую проблему.

0

51

Сегодня ночью женщина в летах.... запуталась ногами в проводах.......В те-е-е-е-е-е-е-е-е-е-емноте... очертанья тают в те-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-емноте... я ищу губами губы, но подозреваю, что не те...
Пытаясь добрести до Джеймса на ощупь. Благо, Сохатый так голосил, будто его решили четвертовать гномы-канибыла что ж меня сегодня на РР то так тянет??? и поэтому куда двигаться прострационно вопросов не возникал и, подобно, ледоколу "Арктика", Блэк продолжал продвигаться к поверженному другу. И вот, сбив с ног всех кого только можно было сбить, потоптавшись по раненым, сломав несколько носов совершив парочку краж, 2 убийства и одно изнасилование Бродяга таки... нет... он отнюдь не достиг своей цели... он на полном ходу упечатался в местную журналистку. А упечатавшись стал активно пытаться понять, кто же перед ним. Благо руки были свободны... что позволяло провести экспертизу со сто процентной точностью…

0

52

Когда некто, за кого схватился Поттер, оттолкнул его, Джеймс снова рухнул в груду упавших опавших листьев, мысленно ругая нерадивую опору.
Даже поддержать раненого не мог! Кто ж это у нас такой неловкий то, а?
Но услышав немного нервный, как ему показалось, голос Лили, он бодро вскочил на ноги, забыв и об обидчике и о колене. Вглядываясь в темноту в том направлении, откуда доносился голос девушки, Поттер поправил очки и с умным видом, которого, к сожалению, никто не мог оценить по причине темноты, заявил:
- Мы? Конечно, мы пойдем и узнаем, почему погас свет и как с этим бороться! Правда здесь темно, но ты не бойся, в темноте у меня  зрение как у кошки! - похвастался он, игнорируя тот факт, что заявление несколько, совсем чуть-чуть не соответствовало действительности. Протянув руки вперед, он нащупал в темноте локть девушки и осторожно взял ее за руку.
- Это я, не волнуйся! Пойдем, посмотрим, что произошло?
И Джеймс уверенно стал продвигаться в ту сторону, где, как ему казалось, мог быть костер.

Отредактировано Джеймс Поттер. (2007-09-12 10:45:26)

0

53

Мерлин, ну что они так долго возятся с этим костром? Нетерпеливо, даже наивно думала Скитер, надеясь, что хоть кто-то вообще им занимается, стоя на месте и опасаясь того, что, если снова решит пойти куда-нибудь, то не то, чтобы наткнется на кого-то, а просто уйдет в неизвестном даже ей направлении. Постукивая о землю ножкой, ожидая момента, когда лес снова озарится пляшущими языками пламени, которые не только давали свет, но и согревали от порывов ветра. Но, по всей видимости, решение стоять на месте и не двигаться, тоже было не из лучших, так как в следующий момент на Риту кто-то наткнулся, чуть не сбив с ног. Тихо чертыхнувшись, девушка почувствовала, как чьи-то руки начали исследовать ее фигуру. Это явно не насекомое и не животное… Проведя сей сложный аналитический процесс, Скитер оставила за собой лишь два варианта о личности… хотя нет, о личности пока можно будет только гадать, если взять в расчет то, сколько народу сейчас в лесу… так вот, она оставила за собой лишь два варианта о поле этой личности – М или Ж?.. Руки были нежными, но все же не такими, как у женщины, прикосновения были все же требовательными в своем исследовании… Мужчина… так, с этим определились, теперь… Но тут до журналистки, наконец, дошло, что на эту игру в шарады уходит не мало времени, а, стоя, как изваяние и не сопротивляясь… да что она потом сама о себе думать будет?! Удрученно вздохнув, перехватила одну руку персоны, которая увлеклась изучением и опознаванием.
- Я, конечно, дико извиняюсь, но, может, хватит столь изощренно изучать меня?! - невольно хихикнув, когда руки скользнули по ребрам, Рита снова вернула лицу серьезно-раздраженное выражение, хотя его никто и не видел в этой темноте.
Треклятая темнота, да кто же это… Хотелось самой тоже сейчас протянуть руку и, наконец, приоткрыть для себя завесу тайны о той личности, что сейчас находилась перед журналисткой.

0

54

- Эй, не бросай ме... чёрт! - сегодня явно был день недоконченных фраз. Люциус скрылся в темноте прежде, чем Регулус успел схватить его за рукав мантии или хотя бы понять, куда тот направляется. - Вот дерьмо... - будучи уверенным, что его никто не слышит Регулус решил припомнить фразы из лексикона брата и тут же почувствовал себя ужасно крутым - Дерьмо. Деееееерь-мо. Деее...

- Вы случайно не Питер Петигрю? - откуда-то из темноты донёсся голос Розье и Блек прикусил губу. Чёрт. Вот теперь правда дерьмо. Надеюсь, он не настучит маме...Хм... Петигрю?

- Зачем тебе этот придурок? - Регулус сощурился, пытаясь определить, где стоит Розье, получалось плохо, похоже этим летом он всё же посадил себе зрение, разглядывая под одеялом всякие сомнительного направления журналы.

0

55

Упс!!!
Лили сначала хотела очень возмутиться, громко ругануться, но ощутив теплую ладонь Джеймса сжимающую её руку, офигела промолчала.
Девушка кивнула, но в темноте этого видно почти не было.
- Идем. Конечно. Посмотрим.
Гриффиндорка сама себе удивлялась.
Во всяком случае если к тебе хорошо относятся, почему не ответить взаимным хорошим отношением?...Нет. Они просто знакомые пацифисты однокурсники. Серьезно.

0

56

Розье пристально оглядел выделяющийся чернотой на черноте силуэт, разговаривавший  голосом Регула.
- Ты еще спрашиваешь зачем мне эта очаровательная девственница-блондинка с трупом плюшевого зайца? (он сумел разглядеть столько подробностей, поскольку Мерлинда, как и всякая из древнего и благородного рода Сью слегка светилась в темноте) - он подошел ближе к слизеринцу, - Ни одна девушка, не должна так страдать!- произнес он громким театральным шепотом.

Подобрался еще ближе к младшему блэку и для верности, ухватив его за локоть, принялся с вдохновением вещать:
- Вообще, ни одна девушка, ни один юноша, если только их кровь чиста, а помыслы благородны и не омрачены грязным недостойным сочувствием к неодушевленным отбросам магического общества, не должны страдать! И мой долг, как представителя древнейшего семейства сделать все, чтобы ни один из них не испытывал нехватки внимания и любви! - при этом он притягивал Регула к себе все ближе и ближе.

0

57

Я жалок. Она меня тягает за руку как своего зайца! – Ныл Фред, волочась за Прэсли к месту падения поттера. - Так, если там Поттер, значит там Блэк старший, ну и соответственно там Регулус. А вдруг он в беде?! – начал паниковать  Забини и, не обращая внимания на мимо прущегося к потухшему костру Поттера, уже сам потащил Прэсли на «дерьмо».
- Регулус?... Кхм, это кто у нас тут такой прыткий?заревновал возмутился Фред, глядя на то как однокурсника потихоньку прижимает к себе Розье.
Забини изобразил суровый вид, но опасался, что всю трагичность ситуации может разрядить напарница, все еще держащаяся с ним за руку.

0

58

- Мерлин Мой! Я все пропустил! – за кудахтал Ксенофилий, очнувшись. - Где свет?!
Наступая на изнасилованные и покалеченные Сириусом тела, мускулистый супер-герой стал пробираться к наибольшему скоплению людей.
- Спички? Альберта, это ты родила столь гениальную идею? Я горд за свой факультет… - засиял и прослезился Лавгуд. Затем примостился рядом с Альбертой и начал наблюдать за ее действиями с петардами гигантскими спичками, готовый, если вдруг что, спасать всех от ожогов разной степени.

0

59

"Ех,так я и не узнала что там с Джеймсом...Даже посмеятся не дали"
Огорченно вздохнув, Эльви попыталась рассмотреть тех из-за кого она не достигла своей цели. Но даже её уникальное зрение (0,4 0,6) увидело лишь очертания двоих слизеринцев и еще одиного слизеринец, её Фреда. Девушка, хоть и не зная причины такой перемены курса, кожей чувствовала, что что-то здесь не так.Сомнения прибавила реплика Забини, таки пылающая огнем ревности.А в голову почему-то пришла строчка "Пидарасам здесь не место!".
Улыбнушь своим мыслям, Эльви решила покинуть это чисто мужское общество (и даже мистеру Мускула  с собой забрала). Но связь между ней и Забини не дала ей далеко уйти. Девушка недовольно поморщилась.
- Надеюсь, Забини не затеит драку? Не хочу пребывать между дерущимися парнями. Это чревато печальными последствиями.

0

60

- Учение свет...
Пробормотал Бродяга, не прекращая своей исследовательской деятельности...
- Я летом журнал выписывал... "Юный натуралист!" называется, так там...
По ходу повествования на Сириуса снизошло озарение...
- Скитер!!!
Заорал он дурниной и отпрыгнул на несколько метров, налетев при этом еще на кого-то, и, зацепившись, ногой за то самое трижды проклятое дерево, нырнул в самый эпицентр веток, откуда совсем недавно выкарабкался чуть живой, и подпитываемый исключительно эванской любовью, Джеймс. Ситуация усугублялась еще и тем, что Рита так и не выпустила руку юноши, и следуя законам физики полетела следом.
Лежа под девушкой на стволе, в полной темноте, и ощущая как медленно затекает разодранная спина, Блэк не мог не прокоментировать ситуацию, тем более, что возгласы Рега были очень хорошо слышны, благодаря росе и законам, в свою очередь... хм... наверно биологии:
- Это не дерьмо, это ППЦ!
Возопил юноша на весь лес, распугивая ночных птиц и мелких грызунов.

0