3 с половиной Мародёра. 20 лет спустя. Встреча выпускников.

Объявление

Объявление
Зайчатки!
Разбираем приглашения в теме Перекличка. Покупаем подарки и праздничные костюмы на Бал-Маскарад посвящённый юбилейной, 20-й Встрече Выпускников. Зверушки, не посетившие встречу, будут под слёзные крики "Мы счастливы!" переименованы и отправлены в группу "Те, кого не пощадил Чак Норрис" (по слухам, кстати, Чак - папа ужасной Миссис Норрис, терроризировавшей долгое время учеников Хогвартса).


Дата и время:
10 июля
16:00-16:30


Погода
Ливень, мрачное небо зятянуто подвесным потолком из дождевых туч. Предсказания учёных о глобальном потеплении не сбылись.
+2 в тени
Да! Это всё ещё наша таблица! Мы понятия не имеем, зачем она нужна, но такие есть на всех форумах.
Лунный календарь:
Лунный день: 18
Луна убывающая
Видимость луны: 90%


Список ролей обновился:
• Внимание! Срочно разыскиваются канонные персонажи, в том числе самые-самые главные! Приём оригинальных персонажей временно не ведётся.
Список свободных ролей Чем мы здесь занимаемся Для наглых пиарщиков
События в игре:
Утро принесло свои хлопоты. Сириус ищет одежду, Регулус - счастья, остальные - еду, МакГонагалл занимается рабской эксплуатацией несчастных учеников...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Селестиал

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Всё. Достало. В этом "Американском пироге" нет никакого желания участвовать. Мы с Ремом хотели как лучше,внести хоть какую-то интригу, сделать игру более психологической и интересной, но администрации больше по душе устраивать всякие глупые оргии с голыми профессорами, что напоминает мысли озабоченного пятиклассника. Игра сильно изменилась. Мягко говоря стала банальной и неинтересной, с несконячаемым запасом тупых и пошлых шуточек и т.д. ну а розовый слоник это вообще бред полный. Администрация, делайте выводы.
П.С.
Было очень приятно играть в первую игру,которая абсолютно не справедливо пылится в архиве.

                                                                                                                                                         Селестиал.

Отредактировано Celestial Veilemort (2007-09-11 19:11:28)

0

3

С задумчивым видом смотрит вслед, напевая себе под нос: "Зебры... зебры... мне нравятся зебры... зебры... мне так нравятся зебры... зебры... "
До Свидания.
Ремус тоже уходит?

___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца____|____|
_|____| головой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|___|

0

4

Селестиал, не обижайся, но мне кажется, это правда было немного не твоё направление. Ты хороший игрок, отлично знающий своего персоонажа, это очень ценное качество. Просто у нас действительно разные цели в игре, отсюда были все недопонимания) Уверен, ты быстро найдёшь нам замену, удачи;)

П.С. несправедливо в данном случае пишется в одно слово)

0

5

Увы Сириус признаюсь откровенно меня нынешнее направление сюжета на ролке и смена приоритетов не вдохновляют поскольку я настраивался на действительно серьезную игру с попыткой показать суть своего героя (не факт что он у меня получился бы каноническим)но я старался(я про первую игру)
Пожалуй кое в чем Селестиал прав и да, я как и он освобождаю обе роли которые числились за мной, поскольку меня не привлекает тематика- так как тупых приколов мне извиняюсь и по жизни с лишком хватает. Извините если чем кого либо обидел, задел или оскорбил- я знаю я не сахар и даже не мед... совсем не мед, и поэтому приношу извинения так как не хочется думать что кто то из вас воспринял меня как недруга и  все же надеюсь что мы расстаемся по хорошему.
Сириус Нарси, Белла, Александрочка и все все все кого я не стал поименно называть, я был рад играть в вашей команде в самом начале ролы, но теперь понимаю что увы это не мое направление. Желаю вашей ролке и дальше процветать.
Всегда  ваш Р.Л.

0