3 с половиной Мародёра. 20 лет спустя. Встреча выпускников.

Объявление

Объявление
Зайчатки!
Разбираем приглашения в теме Перекличка. Покупаем подарки и праздничные костюмы на Бал-Маскарад посвящённый юбилейной, 20-й Встрече Выпускников. Зверушки, не посетившие встречу, будут под слёзные крики "Мы счастливы!" переименованы и отправлены в группу "Те, кого не пощадил Чак Норрис" (по слухам, кстати, Чак - папа ужасной Миссис Норрис, терроризировавшей долгое время учеников Хогвартса).


Дата и время:
10 июля
16:00-16:30


Погода
Ливень, мрачное небо зятянуто подвесным потолком из дождевых туч. Предсказания учёных о глобальном потеплении не сбылись.
+2 в тени
Да! Это всё ещё наша таблица! Мы понятия не имеем, зачем она нужна, но такие есть на всех форумах.
Лунный календарь:
Лунный день: 18
Луна убывающая
Видимость луны: 90%


Список ролей обновился:
• Внимание! Срочно разыскиваются канонные персонажи, в том числе самые-самые главные! Приём оригинальных персонажей временно не ведётся.
Список свободных ролей Чем мы здесь занимаемся Для наглых пиарщиков
События в игре:
Утро принесло свои хлопоты. Сириус ищет одежду, Регулус - счастья, остальные - еду, МакГонагалл занимается рабской эксплуатацией несчастных учеников...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лунатик

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

...вытаскивая обоих друзей сим нехитрым манером в коридор и уже через пару минут мародеры толкаясь и пошучивая подошли к своему купе (своему в смысле гриффиндорскому)...

Дорогой друг мой Луни! Ничто и никогда не заставило бы меня написать о тебе в такой теме, если бы не забота о твоем здоровье! Насколько я знаю, ты у нас не культурист и не мистер Вселенная, и представить, что ты насильно вытаскиваешь двух не самых хилых нас с Бродягой откуда бы то ни было я не могу...ты можешь надорваться, делая это, тем более, если я  начну сопротивляться!
Может, кто-то спросит, почему насильно, почему сопротивляться?!
Да потому, например, что я лично никуда пока идти не собирался! Тем более в купе! Тем более гриффиндорское.
Я собирался сидеть и пинать чужой багаж, попивая пиво и болтая с закадычными дружками. Но жестокая судьба оказалась против меня!
Я обнаружил себя идущим по коридору, да еще и толкающимся и перешучивающимся!...Сюрприз хорош, да! Но боюсь, что мне придется отказаться от этого лестного для меня описания моих поступков.
Я бы хотел попросить, чтобы отыгрыши за меня прекратились с этого поста раз и навсегда. У меня есть ручки, ножки и даже рога - я могу дойсти куда угодно самостоятельно любым образом, в том числе и перешучиваясь, но я хочу делать это сам. Я появляюсь здесь, на мой взгляд, достаточно часто, чтобы не было необходимости таскать меня за собой. Я надеюсь, это недоразумение будет исправлено и больше не повторится ни в отношении меня, ни в отношении других игроков.

За сим остаюсь вечно твой
с бесконечной дружеской любовью
душка Джеймс

Отредактировано Джеймс Поттер. (2007-08-16 02:40:55)

0

3

ДУШКА ДЖЕЙМС???????

0

4

А чем не душка? /сверкнул глазками/

0

5

Джеймс Поттер.
потому что. *упрямо*

0