3 с половиной Мародёра. 20 лет спустя. Встреча выпускников.

Объявление

Объявление
Зайчатки!
Разбираем приглашения в теме Перекличка. Покупаем подарки и праздничные костюмы на Бал-Маскарад посвящённый юбилейной, 20-й Встрече Выпускников. Зверушки, не посетившие встречу, будут под слёзные крики "Мы счастливы!" переименованы и отправлены в группу "Те, кого не пощадил Чак Норрис" (по слухам, кстати, Чак - папа ужасной Миссис Норрис, терроризировавшей долгое время учеников Хогвартса).


Дата и время:
10 июля
16:00-16:30


Погода
Ливень, мрачное небо зятянуто подвесным потолком из дождевых туч. Предсказания учёных о глобальном потеплении не сбылись.
+2 в тени
Да! Это всё ещё наша таблица! Мы понятия не имеем, зачем она нужна, но такие есть на всех форумах.
Лунный календарь:
Лунный день: 18
Луна убывающая
Видимость луны: 90%


Список ролей обновился:
• Внимание! Срочно разыскиваются канонные персонажи, в том числе самые-самые главные! Приём оригинальных персонажей временно не ведётся.
Список свободных ролей Чем мы здесь занимаемся Для наглых пиарщиков
События в игре:
Утро принесло свои хлопоты. Сириус ищет одежду, Регулус - счастья, остальные - еду, МакГонагалл занимается рабской эксплуатацией несчастных учеников...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как МЫ шли по улице.

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Услышав последние слова Белла, неожиданно расширила глаза, словно ощущая что-то особенно неприятное. Губы дрогнули, лицо замерло, словно переваривая немногочисленную информацию. Секунда и глаза вновь начали смеяться, заметив резкую перемену настроения брата и его друзей. Ах, так приятно портить настроение другим, когда у тебя самой оно не ахти.
- Сириус, у тебя всегда был такой извращенный  мозг. Только ты мог придумать такой остроумный и прекрасный способ, в котором соединены и мазохистские и садистские наклонности. А матушка не такая… - немного обиженно подняв взор к вывеске магазина, уточнила Белл – может, ты имеешь в виду тетушку Вальбургу, как ни как она твоя мать и тебе виднее…
Белла специально сделала ударение на слове мать, чтобы показать что как ни крути а семья все равно его, и оскорбляя их, он оскорбляет себя.
- Думаю тебе будет удобнее Ремуса, а я возьму на себя … - секундная заминка, в которой Белл безуспешно пыталась вспомнить имя девушки – твою любовницу.
Широкая улыбка озарила все лицо, в глазах застыл смех приближенный к большой усмешке над всеми и вся.

0

62

- Милая, ты не из той семьи, в которой престало думать. И твоя, и моя мать все и так прекрасно решат, тебе остается только, аки послушная марионетка реагировать на движения кукловода и открывать рот, когда попросят.*осклабился*Сейчас не просили. Впрочем, думаю, что с моей любовницей тебе придется повозиться. Она из другой семьи. Кстати, её зовут Александра.
Сириус машинально загородил собой Алекс, хоть и понимал, что врят ли Белла выкинет какой-либо фокус посреди улицы. Толпа образовавшаяся еще до сего милого семейного разговора стала больше и оживленней. Послышались комментарии.

0

63

Сириус тяжело вздохнул. От народа уже послышалось что-то вроде "кошачья драка". Юноша быстро огляделся. Поддержки ждать было не от куда. Джеймса поглотила толпа и вообще вид его в последнее время внушал опасения. Надо будет хорошенько порасспросить его, что же случилось... если, конечно, мы доедем до школы... мелькнула у Бродяги скептическая мысль. Люпин тоже "ушел в себя", видимо выдумывал очередной гениальный план, как бы им отсюда без жертв выбраться. Но времени было мало, а по лицу оборотня можно было понять, что обдумывать ему еще предстоит достаточно много…
- Если сцепятся - ты хватаешь Алекс, а я возьму на себя Беллу.*тихо пробормотал Бродяга Римусу, не спуская при этом глаз с девушек*Хватай её и рвите когти, она ведь если разгорячится, то не оттащишь. А я с Джеймсом усмирю сестрицу. Идет? Не отступать же при стольких зрителях… *чуть растерянно закончил он и начал высматривать проходящих мимо слизеринцев – возможных заступников кузины. Взгляд его выловил в пестом людском хороводе Малфоя со своей свитой, выходящих из кафе. Да-а-а-а-а... если Лунатик с Алекс уйдут мне будет, ой, как несладко... а если не уйдут, то Алекс вдвойне обузой будет под ногами путаться... еще и за ней смотри, что б под проклятье не кинулась... и Поттер снова куда-то смылся… что ж за утро такое ???, почти с возмущением подумал парень. Общий же вид его при этом оставался стандартно-небрежным, а на лице играла слегка безумная, но, по показаниям многих, крайне обаятельная улыбка, будто все происходящее его ничуть не смущает и идет по его загодя придуманному и подготовленному плану.

0

64

"Проклятье...хорошо,что вспомнил... - Прошипел себе под нос Селестиал, - забыл  Мефистофеля..." Мефистофель - его филин и лучший друг. А он так и оставил его в клетке на том самом месте, где произошла стычка."Гм..надо будет ему корма купить..." Наконец он пришёл к тому самому столику, где всё и произошло. Филин,надувшись, сидел,спрятав голову под крыло, видимо дремал.
- Мефи...прости... - Селестиал потянул руку.
Реакция у филина была та ещё,поэтому через секунду Вейлморт сидел рядом с клеткой и потирал укушенный палец. Филин удовлетворённо ухнул и наклонил голову,чтобы Селестиал мог его почесать. "Ну хорошо,больше так не будет, - улыбнулся юноша, - вижу, ты меня простил". Взяв клетку, он поспешил на вокзал.
" Ну вот, опять сцепились... - он увидел знакомые лица."
Он тихонько подошёл к Белле. Подошёл со спины,чтобы его было видно гриффиндорцам. Приподняв локон, он быстро подмигнул Алекс,мол сейчас всё будет.
- Белла - он склонился над ухом у девушки, - ...я думаю...не стоит тратить наше время на этих сопляков...мы чистокровные волшебники, мы не обращаем внимания на всякий мусор,засоряющий наш мир... - он вновь подмигнул Алекс и ухмыльнулся. Он говорил гадости, но глаза его выдавали. Они буквально смеялись, - мы можем опаздать на поезд. - ухмылка мгновенно пропала, - Дождись школы, там им мало не покажется...это я тебе обещаю...

Отредактировано Celestial Veilemort (2007-06-06 18:52:47)

0

65

Андромеда спокойно шла по Косому переулку с охапкой книг в руках и множеством пакетов. Всё что она купила для школы явно её интересовала. Побыстрей бы всё это изучить в школе Идя по улице, Андромеда увидела сестру, но она предпочла сделать вид будто бы её не видит. Между ними были достаточно натянутые отношения, так как Андромеде было всё равно с кем общаться. Пройдя чуть дальше, она увидела своего любимого кузена сириуса Блэка, с ним её отношения складывались достаточно тепло и дружественно. Она решила подойти Здравствуй, Сириус! Меда улыбнулась Давно тебя не видела.

0

66

Приветик Ро рад тебя видеть- Ремус первым поздоровался с второй сестрой своего друга опередив того и снова переключился на то что ему говорил Сириус. Внимательно слушая что ему говорил Мягколап оборотень обозлился и обиделся на того и начинал уже медленно звереть поскольку непрекращающиеся стычки с зелено-чешуйчатыми в один отдельно взятый конкретный день его порядком таки уже достали, а хуже всего злило то, что он бездарно потратил время и деньги не купив по крайней мере еще пары необходимейших книг, поскольку друзья приятели не успели те себе выбрать а он купил один полный комплект на всех четверых и как теперь им всем учиться по одному учебнику просто не представлял
Прошипев что то неразборчивое но явно злое Ремус приобняв Алекс за плечиа после дернув ту на себя и проскользнув в на ее место чем загородил доступ к физиономии Беллатрикс тихо прошипел обернувшись к Алекс лицом Аллеекс, уйди от греха подальше, вместе с Джеймсом, хотя бы на сотню метров очень тебя прошу. И обращаясь к Джеймсу который узрев вдалеке Лили направился за той, более громко чем обычно сказал- Джейми, проводи Алекс,  ей надо в лавку зельеделов еще зайти, купить кое что для практическихи яростно прошипел стоявшей за ним девушке шопотом Если сунешся в этот разбор полетов, то клянусь по приезде сам сниму с гриффиндора 50 баллов.-тон взбешенного оборотня был вполне недвусмыслен и показывал что Ремус и впрямь способен на это пойти, тем более что даже хваленая выдержка у него не безгранична. Мрачно зыркнув в сторону Сириуса хмыкнул  с видом *ну ну каак же, разве я могу тебя оставить когда такая потеха начинается?*
И подчеркнуто мягко улыбнушись(точнее оскалившись) Рем певуче проговорил воззрившись на ухмыляющегося и явно получающего удовольствие от сей сцены слизеринца подчеркнуто игнорируя присутствие Беллы и глядя то на Селестиала, то на камни мостовой, то на зевак а то и просто наблюдая за голубями.
А и правда мисс Трикси Блэк,- выделив интонацией уменшительное имя Беллы проговорил Рем, при сем язвительности в тоне гриффиндорца было по выражению Хагрида *хоть попой ешь* Чего столь высокоуродной даме вроде вас  снисходить до перепалки с простыми смертными? Не дай небо еще общение с нами опорочит вашу непорочную репутацию ухмыльнулся лукаво взблеснув глазами с видом *я младший нелюбимый  ребенок в многодетной семье* встретившись взглядом с своим будущим противником по дуэли и не удержавшись подмигнул тому, поскольку  понимал игру слизеринца, которому явно не улыбалось портить фейс как себе так и другим (не забываем что оный Селестиал не отличался особой мускулатурой)
Эх пропадай моя телега-все 4 колеса - мысли оборотня были невеселыми. мало того что я не смог остановить от необдуманного поступка этого слизеринского дурня, так еще и на дуель собираюсь плюс драка.... Мдаа отличиился ты Ремус... слов нет одни эмоции и те непечатные

Отредактировано Remus Lupin (2007-06-07 04:35:11)

0

67

Корелли вышла из Лютного, облегченно вздохнув, под провожающие ее, не одобряющие взгляды всяких уродцев. Не без помощи магии запихала в сумку один пакет из книжного и два из ГиБ. Что бы выйти из Косого, и добраться до платформы надо было снова пересечь магазин ФиБ, Виктория, искусно лавируя в потоке волшебников и волшебниц всех возрастов, дошла  наконец-таки дошла до книжного. А это еще что, как это у маглов…пробка? Образовавшееся между фонтаном и магазином не мелко масштабное скопление школьников сначала не сильно заинтересовало Кореллли. Но, услышав радостный клич  четверокурсника пуффендуйца, что-то насчет того что «грифы покажут этим змеяязыкатым выскочкам, где раки зимуют» она резко повернулась на каблуках.
-Покажут - безразлично пробормотала Викк, проходя мимо парня и в одно мгновение, успев сыпануть ему за шиворот златоглазок, которые при более чем пятиминутном контакте с кожей вызывали острое жжение, нередко сопровождающиеся характерными зелеными наростами.
Просочившись сквозь толпу Корелли оказалось совсем близко с Сириусом и рыжеволосой из Блэк. Интригующая картина открылась её глазам: Беллатрису Блэк удерживает парень из Слизерина, а девушку из Гриффиндора закрывает собой Ремус Люпин. Тьфу-ты я уже в Лютный сходила, а они все здесь околачиваются... С видом человека магла, опоздавшего на важную кинопремьеру и к тому же по дороге потерявшего попкорн, Виктория нахмурив брови попыталась разобраться с тем что здесь происходит.
Очевидно маглорожденная повела себя по-хамски, Белла подлила яду и теперь они обе готовы сейчас же друг друга заавадить. А парни пытаются усмирить девушек.
Довольная своими выводами итальянка продолжила наблюдать за развивающейся сценой.
«Чего столь высокоуродной даме вроде вас  снисходить до перепалки с простыми смертными? Не дай небо еще общение с нами опорочит вашу непорочную репутацию»- высказался Люпин.
Однозначным и коротким Фи-и-и Виктория прокомментировала эти слова.
Какой бы гадиной Вы не считали женщину, обращаться с ней так в глаза и за глаза есть открыто кричать о своем мужланстве. Вы не джентельмен…
Итальянка задумчиво почесала чуть курносый носик… А к чему нос чешется? Мерлин, не в тему…

Отредактировано Виктория Корелли (2007-06-07 13:33:38)

0

68

"Воздыхатель значит... - Селестиалу показалось,что его лицо становится нормального цвета,так как краснеть с его бледностью было не так просто, - отлично."
- Да пошли вы все к чёрту. - сказал он неожиданно громко и отчётливо. - Мне плевать, Белл, извини,что тебя прервал...
Кивнув Ремусу, он развернулся и пошёл прочь от этого сборища. "Вот и делай людям добро,эх тупой ты,Селя...сиди уж,читай себе книги,а к людям не суйся. Больно надо..."
Он ещё раз фыркнул себе под нос. Мефистофель возмущённо ухнул. Видимо всё понимал. "Эх Мефи,хоть ты меня понимаешь, - вздохнул он, - эх...стать бы мне филином или тебе человеком..."
/ Волшебный барьер /

Отредактировано Celestial Veilemort (2007-06-07 14:34:17)

0

69

Глаза  Беллатрикс недобро блеснули, это бывало каждый раз, когда она доходила до крайнего уровня своего недовольства. Черные глаза вдруг начинали гореть словно еще не потухшие угольки, на лице застывало выражение ярости, и к сожалению при всей своей аристократичности, Белла никогда и нигде не могла управлять накатывающим чувством. Именно в такие моменты чаще всего девушка и совершала большинство вещей о которых потом не раз жалела. Настолько близкое присутствие грязнокровки вызвало в ней столько отвращения, сколько она не смогла выплеснуть даже во фразе наполненной омерзением смешанной со скрытой яростью. Резкое непроизвольное движение рукой, звонкая пощечина, которой Беллатрикс показала высшую степень своего превосходства.
- Ты смеешь мне угрожать? Или не веришь в мои силы? –прошипела Белл, понимая что голос снова начинает понижаться до шепота. Посмотрев на руку, которая до сих пор горела от удара, она вспомнила, что еще совсем недавно выкинула платок. Бросив красноречивый взгляд на своего домовика, она нехотя наблюдала, как тот достает свой платок. Вытерев руку платком эльфа, она кинула его обратно, домовик, еле поймав его и не потеряв равновесие, тяжело вздохнул.
- Милая моя, для тебя большая честь, та пощечина которую я тебе дала, и неужели ты считаешь что я способна еще больше замарать свои руки, в некой дуэли с тобой? Как ты наивна, девочка моя…
Белла уже полностью потеряла интерес, к девушке надеясь, что та не станет делать поспешные решения. Люпин схватил как ее там… Кажется Александру… Какое недостойное имечко. В своей успокоительной манере, что еще больше взбесило ее. Белла же почувствовала, как кто-то подошел к ней с сзади и начал что-то шептать о чистокровии и что ни она не должна опускаться до уровня грязнокровки. А его устами глаголет истина – усмехнулась девушка. Только все эти слова были напрасны, слизеренка вовсе и не хотела вступать в битву с девчонкой которая сама по какой-то неведомой Белле причине подошла к ней и начала угрожать. Может это и не была угроза, но подобное отношение к ее персоне вовсе не устраивало девушку и она нашла наиболее верный выход из сложившийся ситуации. Медленно развернувшись она заметила… Странного парня?????? Глаза невольно расширились, и Белла вновь звонко рассмеялась.
- Мерлин, - пробормотала Белл сквозь смех – О чем ты, Мой милый, неужели ты решил что я брошусь на нее как ненормальная? – приступ смеха не проходил, хотя Белла и понимала что ситуация не такая уж и забавная, но что делать если этот человек постоянно вызывал в ней непроизвольные приступы смеха??
Смех прервал неожиданно раздавшийся голос. Андромеда??? Сию секунду забыв о существовании парня, Белла широко раскрытыми глазами сверлила сестру. Та даже и не удосужилась поздороваться с ней. Вот мерзавка! – пронеслось отчетливо в голове, Белла поджав губы, стараясь хотя бы внешне сохранять спокойствие после очередных срывов. Как ни как они были родными сестрами и даже Сириус здоровается с Регулусом, а что возомнила о себе это девчонка. с факультета наиумнейших грязнокровок! Ф-уу-у-! Какой позор! Очередной раз вспомнив тот день распределения когда Сестры Блэк, Нарцисса и Беллатрикс ожидали пополнения их факультета в лице их сестры, а шляпа выбрала Равенкло!!!!! Позор… какой позор.
От нелегких размышлений прервал голос Люпина. Тот очередной раз попытался оскорбить ее. И это у него вышло. Мало того, что он назвал ее Трикси! Как она ненавидела это сокращение ее имени! Оно звучало так отвратительно по-магловски что девушка даже непроизвольно скривилась. Высокоуродной? Или он такой идиот что не смог правильно произнести такое простое слово или это просто очередная банальная шуточка из репертуара малыша Рема, тихого и милейшего создания.
- Ремми, милый, неужели и ты туда же? Вы ведь все прекрасно понимаете что настолько высокородная – это слово специально было выделено так чтобы он услышал его правильное произношение, не будь Беллатрикс из семьи Блэк если бы не смогла перевернуть слова других людей в свое понимание. – дама не станет даже и поднимать рук на нее… Так что ваши опасения напрасны лучше уймите вашу подружку, а то она то и дело сорвется и загрызет или вас или меня…. Кстати, мой милый,  учитесь, Ремус, учитесь правильно выговаривать слова, это понятно вы так мало говорите и так много читаете перед сном свод Школьных правил, что даже такие простые слова вызывают в вас затруднения, но поверьте, нет границ совершенствования человека.
Высокомерно хмыкнув Белла, приподняла бровь, словно говоря, что на этом их разговор должен быть логично закончен особенно если учесть что время начало поджимать. И точно, бросив что-то про воздыхателя, которым по мнению грязнокровки являлся странный парнишка, они засобирались уходить. Что же, Белле от этого не горячо не холодно.

0

70

Сириус быстро перевел взгляд с Алекс на Андромеду:
-Здравствуй, родная, я сейчас... хм... *парень многозначительно кивнул в сторону Беллы*немного занят... Если ты, конечно, понимаешь о чем я...
На этой мажорной ноте слева от него нарисовалась Виктория. Покосившись на Люпина, который как раз выдавал свою гневную тираду, и убедившись, что он не видит его, Бродяга шепотом обратился к итальянке:
- Сеньора Корелли почтила нас своим присутствием?
Блэк чуть насмешливо опустил голову в импровизационном поклоне. В эту самую минуту Белла наградила гриффиндорку своей фирменной оплеухой, что часто раздавала нерадивым служащим и домовикам. Несмотря на всю трагичность ситуации Сириус фыркнул и одновременно сделал шаг вперед - разнимать дуэлянток, но его опередил Люпин, и Блэк снова вернулся к Викки и Андромеде. По нехорошему взгляду Беллатрикс в сторону младшей сестры Сириус сделал вывод, что неплохо было бы затолкать за свою спину и её, от греха подальше. Точнее от старшей сестры.
- В Италии, наверно, такой цирк устраивается нечасто? *Сириус постарался улыбнуться, как можно более доброжелательней, но вышло это слегка иронично, хоть ирония эта и не была колючей*

0

71

Виктория совершила насмешливый, но не ехидный реверанс в ответ на какбыофициальное приветствие Сириуса. И даже повернула голову в его сторону, но многозначный  шлепок и нависшая после него тишина заставили опять сфокусировать взгляд на девушках. Итальянка всегда восхищалась столь открытой ненавистью Беллатрисы. Иногда эта манера англичанки "открыто ненавидеть" даже не могла не пугать,особенно когда находишься не по далеку. Она не гавкала, не бросалась пустыми обвинениями, просто одним непроизвольным жестом руки указала, на свое превосходство. Столь же непроизвольным могло возможно быть и движение палочки в ее руке, но Мерлин, на сегодня репертуар Белл был ограничен магловской оплеухой. Да, она не лишена определенного своеобразия, стиля,…но её так легко вывести из себя. Виктория равнодушно смотрела на то, как домовик ловит платок темноволосой из Блэк.
-Только во время карнавала - честно, без какой либо мысли на подколку ответила Викки на вопрос Сириуса.
Сколько времени? На поезд ни кто не опаздывает?- она нервно поправила на плече сумку, готовая покинуть так называемый цирк, видя что кхм…артисты собираются расходиться.

Отредактировано Виктория Корелли (2007-06-08 01:56:50)

0

72

Ой привет, Белла! Меда скривила такое лицо будто не замечала девушку раньше. Извини, но я тебя не увидела Меда ехидно улыбнулась. Она осмотрела сестру с ног до головы Такая же, как и прежде, только мне кажется стала ещё противнее. С неё Андромеда переключилась на Ремуса Здравствуй! Рада тебя увидеть, Ремус Меда мило улыбнулась. Вскоре она услышала голос любимого кузена. Ой, конечно понимаю.. Помощь не нужна? Она совсем забыла , что Белла её родная сестра. У них были натянутые отношения. Ни Нарцисса, ни Белла особо не любили Андромеду, хотя бы за то, что та училась на Ревенкло, а не вместе с ними, на Слизерене. А Меде нравилась такая перспектива: учёбы на Ревенкло её вполне устраивала. Единственным кого она по-настоящему любила был Сириус, он её всегда поддерживал. Хм, чё это Белла так противно на меня посмотрела? Ей не понравился мой внешний вид? Андромеда улыбнулась своим мыслям.

0

73

Миловидная молодая женщина, в строгой учительской мантии, с небольшой сумкой на перевес, быстрым шагом пересекла улицу. До отправки Хогвартс - экспресса оставалось не так много времени, как хотелось бы. Она не слишком внимательно осматривалась по сторонам, по принципу «избегаем столкновений на оживлённой магистрали».
Молодец, деточка. Мало того, что намылилась преподавать в школе, так ещё и с памятью проблемы. Она недовольно покачала сумкой. Уже вещи в номере забываем.
Тут внимания новоиспенной профессорши привлекла немаленькая толпа учеников практически всех курсов, за исключением, быть может, первоклашек. Такое столпотворение вокруг группы студентов не могло не привлечь её внимания.
Работаем локтями.. Главное поаккуратнее. Без членовредительства.
Приблизившись с студентам, она со вздохом отметила, что разборка не обошла без участия Гриффиндора и Слизерина.
Всё таки не зря директор заставил пробежать глазами личные дела учащихся. Главное уговаривал тщательно изучить представителей старших курсов. Нюх у него что ли на такие вещи?..
- Учебный год ещё не начался, а шестой курс уже устраивает потасовки? – спокойно, но достаточно громко для того, что её слышали все, поинтересовалась Шер. -  Причём собирая при этом толпы зрителей. Мистер Люпин, от Вас я подобного никак не ожидала. Всё таки староста школы.. – с нотками грусти в голосе протянула она. – Предупреждая все ваши вопросы, спешу сообщить: я ваш новый преподаватель по Уходу За Магическими Существами, Шера Верени.  Если будите продолжать в том же духе, господа студенты, то ваш курс начнется в недели отработок и Филча.- проговорила она, обращаясь к сорящимся. - А свидетелей попрошу разойтись, в идеале, в сторону платформы 9 и 3/4. Экспресс вас ждать не станет.. – Она окинула затихших учеников пристальным взглядом. –  Кому-то требуется особое приглашение? – холодно уточнила женщина, повторно окидывая, уже зашевелившуюся толпу, взглядом.
Шера снова обернулась  на скандалистов. Больше всего ей не нравились семейные разборки в стане Блэков. Она никогда не выносила сор из избы и не приветствовала подобного поведения. По ей мнению в семейные дрязги не должна быть посвящено всё магическое сообщество Британии.
- Вас же, - она кивнула семейству Блэк, - я попрошу разойтись и впредь решать семейные конфликты дома. И не втягивать в них как своих друзей, так и совершенно посторонних. Сейчас Вам стоит поспешить на платформу 9 и 3/4, если вы, конечно, не хотите опоздать на поезд. – Она переводила взгляд с одного ученика на другого, чуть наклонив голову на бок. Всё же не хотелось начинать год со снятых балов. Особенно свой первый год в качестве преподавателя.

0

74

Люциус, Крэбб и Гоил вышли из кафе и огляделись по сторонам. Увидев скопление народа, они подошли к своим сокурстникам и Малфой, к которому всегда приходила уверенность когда он был в компании своих амбалов друзей спросил:-Что за шум, а драки нет?Затем призриттельно посмотрел на Сириуса и как бы Крэббу, но вместе с тем давольно - таки громко, чтобы все слышали вздохнув сказал:-Вот до такого уровня может опуститься аристократ.Стал ждать ответа на свой вопрос.

0

75

Беллатрикс заполнила новая волна ярости и на этот раз причиной была ее сестра. Как позорно. Если раньше она была тихая и почти не выдавала собой и своим видом того, что ее мировоззрение отличается от взглядов всей ее семьи. А сегодня… Оооо… Сегодня она показала наивысшее безразличие, недовольство. Как некрасиво с ее стороны. Неожиданно девушке захотелось дать еще одну пощечину. Но не такую как этой грязнокровке. Нет… Ей хотелось заставить свою сестру очнутся. Чтобы она раз и навсегда поняла свое место. И не вела себя так вульгарно и недостойно. Чертова предательница.
  - Андроме-е-е-е-еда… Милая! Ну, как ты смогла меня не заметить? Я неожиданно стала выглядеть иначе? Или у тебя со зрением проблемы? Я попрошу нашу маму она сводит тебя к прекрасному врачу… Хм.. Кажется доктор Меддисон. Он имеет уважаемое место в Мунго.
Белле становилось все неприятнее и тяжелее испытывать обстановку которая происходила на улице. Ей было необходимо отдохнуть морально. Ненависть и злоба съедала слишком много энергии и подчитываться новой было негде. Конечно видеть как грязнокровки кидают обвинения, собственная семья ведет себя открыто нагло предъявляя свое недовольство, было иногда забавно но в большом количестве это очень давило на настроение и общее самочувствие. Нужно было уходить. И найти хоть кого-то с кем она могла бы поговорить без этих ужасных пререканий, ора, едких фраз. А когда она почувствует что внутренних сил хватает на новые свершения. Можно вновь встретится с милейшими врагами. Единственным адекватным человеком во всей шумной компании тесного переулка являлась итальянка. Виктория… Хм… Та сейчас была занята разговором с братом. Удивительно, нашего милого ненавистника чистокровок привлекла Итальянская Аристократка. Забавно. Ни единого беспокойства по этому поводу Белла не ощутила. Эта девушка не попадется на дешевые ухаживания Сириуса. Она аристократка, а это значит она холодная и расчетливая. По крайней мере должна таковой быть. Размышления прервала неожиданно появившаяся женщина. Она читала какую-то не очень удачную мораль. Говорила о том что семейные разбирательства должны быть дома. О… Новый преподаватель.. Как забавно. Очень интересно. Глаза Белл предательски заблестели, она нашла новую предполагаемую цель. Дама не понравилась своей манерой Белле сразу же. В ту же секунду как та открыла рот. Уход за магическими животными… То что и следовало ожидать. Бездарный и глупый предмет, по крайней мере по мнению Беллы
- Профессор Верони.. – нарочно исковеркав фамилию преподавательницы, да еще и с таким видом, что так оно и должно быть, обратилась девушка к даме. – С чего вы решили, что у нас тут семейные конфликты? У нас тут ничего и не пахнет тем о чем вы говорите. Или вы считаете что если тут есть Блэки, то сразу же они и устроили тут всю потасовку?
Голос прозвучал требовательно и жестко. Явное обвинение в сторону преподавательницы звучало отчетливо и ясно, при этом тон не терял нужной доли уважения, которая была необходима при обращении к учителю.
- Знаете, это оскорбление, Лично мне, а так же всей моей семье.  И будь вы свидетелем происходящего или хотя бы чуточку внимательнее то поняли бы, что происходящее тут, не имеет ничего даже и мельком качающееся снятия баллов. А насчет платформы, полагаю вы правы. Я незамедлительно отправляюсь именно туда. Спасибо за упоминание я это несомненно учту.
На последних словах голос приобрел выражение обиженности и глубокого расстройства. Доля была наигранна, но большая часть была истинной, но относилась отнюдь не к Верени, а к тому что девушка опять не смогла избежать конфликта. Белла подняла взгляд на Викторию словно говоря «пошли отсюда», ведь она как никак была тут единственной кого она могла позвать, затем развернулась и уверенно зашагала прочь.

------->>>>>> Платформа 9 и 3/4

0

76

«Ой, привет, Белла»- наигранный голосок Андромеды послышался откуда-то из-за Сириуса. Корелли по-птичьи склонила голову набок и совершила половину шага вперед, дабы рассмотреть рыженькую из-за плеч парня. Последующие фразы и мимика лица Андро заставили Викки пожалеть о том, что она взглянула на сию особу и не закрыла ладонями уши. Итальянка вернулась в исходное положение и ошеломленно захлопала черными ресницами: Ладно, всем известно о довольно таки не теплых отношениях Сириуса с остальными членами семьи Блэк. Но Викк, всегда казалось, что Регулус и Сириус ведут себя уважительно по отношению друг к другу на людях. А тут родная сестра, такая неудачная актриса… Тем же голоском брошенное гриффиндорцу "помощь не нужна?" почему-то привело итальянку в состояние этакого «вампирского торпора». Правда при этом ни одна мышца ее лица не дрогнула.
Какой ужаснейшей пошлостью показались фарфоровой куколке слова английской как-бы-аристократки, а ведь в свои шестнадцать она услышала и повидала не мало, и уже казалось, что шок в ее случае просто невозможен. Отвращение…глубокое отвращение поселилось в груди к этому рыжему отпрыску из рода Блэк, оно черными щупальцами распространялось по телу и захватило разум. Но как было написано выше, внешне Корелли сдерживала нахлынувшие эмоции. Странно, но факт. Итальянке было по большому счету плевать на чистоту крови, она руководствовалась в основном собственными жизненными принципами. Принципами, которые бОльшая часть населения планеты Земля могла посчитать аморальными. И сейчас девушка испытывала такое чувство к  Андромеде, которое тенью лежало и на Сириусе, какое Беллатрисса порой питала к вульгарным выскочкам грязнокровкам. Да. Пусть, твое мнение существенно расходиться с мнением сестры, но поступать так пошло - нонсенс, как ни как родные сестры, черт побери. … Виктория,  непроизвольно закрыла слегка раскосые глаза белой тонкой рукой, легкое головокружение, весьма знакомое для людей страдающих малокровием неожиданно дало о себе знать.
-Глупцы. Неужели ни один из Вас не может найти компромисс? О, лишь Дьяволу известно, что я готова отдать, только за то чтобы хоть раз увидеть своих близких. А вы…
Неожиданно солнце пропало, нависла темнота, и несвежий запах доходил до благородного носика. Итальянка возмущенно подняла голову и увидела перед собой двухметровый шкаф, которому не хватало только таблички «Гойл - homo sapiens». Кстати, в прошлом году она всерьез предлагала ему и Креббу повесить подобные листовки на их толстые шеи. А то ведь без письменного доказательства назвать эту парочку- sapiens, да и, пожалуй, homo тоже весьма абсурдно.
Викки не очень-то ласково и, пожалуй, даже не весьма дружелюбно кивнула им и Люциусу в знак приветствия. Хотя, кажется, парни даже ее не заметили. Он не слышала и не слушала Малфоя, настроение изменилось… маниакально-депрессивный психоз во всей красе. Итальянка незамедлительно покинула разношерстную компанию, с целью добраться наконец-таки до платформы.
Беллатрисса разговаривала с какой-то женщиной.… Надо сказать, что у Виктории была одна очень неудобная для жизни, так скажем, странность. Прямо говоря, иногда она выпадала из реальности, как например, сейчас. Под воздействием совсем несущественных для  среднестатистических архетипов людей внешних факторов Корелли могла впасть в апатию или наоборот неожиданно для всех, в неуместный для того момент, рассмеяться. Это всегда было вызвано некоторой частичкой искалеченной личности, хотя аутизм- болезнь, но Виктория не была больна. Именно черта характера. Она называла это чертой характера и научилась внешне скрывать свои замашки то ли лунатика, то ли аутиста.
Белла развернулась и зашагала прочь отсюда, но Вика, уловив ее взгляд, своевременно очнулась. Итальянка быстро прошла мимо незнакомой ей женщины, так как искренне сейчас не знала кто это такая.
-Белла, подожди! Я все-таки не Чистомет-3000…

------->>>>>> Платформа 9 и 3/4

Отредактировано Виктория Корелли (2007-06-18 01:29:24)

0

77

Покосившись на влезшую по его мнению абсолютнейше не к месту преподавательницу Ремус понял что еще немного и он банально сорвется. Фразочки Беллы вывели его из себя но оборотень их попросту проигнорировал только ответил спустя минуту когда в их сторону уже шли сладкая парочка Крэбб и Гойл несменнные *охранники* Люси Малфоя.
Профессор Верени- гордость подняла так таки теперь голову в самый неподобающий момент. Я вообще то вполне согласен с мисс Беллатрикс Блэк, не говоря уж о такой малости, что потасовок и не было так что ваше замечание мягко говоря немного далеко от реалий- учтиво склонив голову парень мысленно застонал Я дОжился, соглашаюсь с слизеринкой, обохтымой  вот было б забавно если б я с Беллой еще хотя б по одному вопросу согласился... Таак стооп а насчет *семейных разборок* ты хочеш сказать не согласен- взвыл ехидствуя альтер эго и взвыл разумеется молча.
Не говоря уж о такой малости что я также согласен с мисс Блэк - косой взгляд в сторону слизеринки- что я расцениваю ваши слова как оскорбление которого никто из окружающих не заслужил сглотнул и только мысленно же хмыкнул но продолжил почему то в тоне Беллы столь же учтиво высокомерно-холодным тоном не только я а и мои друзья и хм сокурсники метнув воистину убийственный взгляд в сторону скучковавшихся слизеринцев Боожеж святыый ну наадо ж какое единодушие с умма сойти язвил альтер эго оборотня который был откровенно взбешон но вполне неплохо не показывал этого. По вашему профессор если собирается несколько учащихся из разных факультетов в частности Гриффиндора и Слизерина то обязательно должна быть по вашему драка? Возмущение словами профессора  затмило как и гордость ну и изрядная запальчивость Ремусу глаза иначе он бы не продолжал говорить далее. Неужели вы думаете что там где  мои друзья то обязательно надо ждать неприятностей? Или вы хотите сказать что мы практически выпускники школы настолько малоумны что предпочтем свариться ка .. -покосился на Сириуса и изменил концовку фразы вместо того чтобы просто немного пообщаться? Или вы хотите сказать что я плохо исполняя обязанности старосты допущу свару или драку? Обида сверкнула в глазах оборотня  Ууу мой милый Рем, еще каак допустиишь и закроешь при сем глаза, заткнешь уши руками и рот кляпом Хорошо профессор - снова не то кивнув головой не то поклонившись оборотень сухо добавил профессор Дамблдор получит по прибытии как то и требуется отчет, и благодарю вас за напоминание о поезде.
В этот самый момент к их теплой компании подошли и молча наблюдали  *гориллы* Малфоя. Сириус изрядно сильно дергавший Ремуса за рукав его мантии наконец то добился внимания старосты и Ремус улыбнувшись Андромеде проговорил Девочки пойдемте взяв руку Андроме добавил успокаиваясь Пойдем Ро, нам и правда пора на поезд. Смущение от того что он отчитал профессора словно ученика придало Ремусу бледный почти до зелени вид что было весьма хорошо заметно окружающим. Подцепив Андромеду под руку, которая сжимала руку Алекс своей оборотень поспешил следом за Сириусом который тянул его со скоростью и силой трактора по направлению к перрону.

Платформа 9 и 3/4

Отредактировано Remus Lupin (2007-06-18 09:35:34)

0

78

Спасибо Белла. Я тебе благодарна, Андромеда сделала правдоподобное выражение лица и улыбнулась сетре, сестре, которую не особо любила. Единственным человеком, которого она любила был тед Тонкс, который был неизвестно где и неизвестно  с кем..Неизвестность пугала Андромеду. И она, выйдия из своих размышлений, направилась на платформу.

0