3 с половиной Мародёра. 20 лет спустя. Встреча выпускников.

Объявление

Объявление
Зайчатки!
Разбираем приглашения в теме Перекличка. Покупаем подарки и праздничные костюмы на Бал-Маскарад посвящённый юбилейной, 20-й Встрече Выпускников. Зверушки, не посетившие встречу, будут под слёзные крики "Мы счастливы!" переименованы и отправлены в группу "Те, кого не пощадил Чак Норрис" (по слухам, кстати, Чак - папа ужасной Миссис Норрис, терроризировавшей долгое время учеников Хогвартса).


Дата и время:
10 июля
16:00-16:30


Погода
Ливень, мрачное небо зятянуто подвесным потолком из дождевых туч. Предсказания учёных о глобальном потеплении не сбылись.
+2 в тени
Да! Это всё ещё наша таблица! Мы понятия не имеем, зачем она нужна, но такие есть на всех форумах.
Лунный календарь:
Лунный день: 18
Луна убывающая
Видимость луны: 90%


Список ролей обновился:
• Внимание! Срочно разыскиваются канонные персонажи, в том числе самые-самые главные! Приём оригинальных персонажей временно не ведётся.
Список свободных ролей Чем мы здесь занимаемся Для наглых пиарщиков
События в игре:
Утро принесло свои хлопоты. Сириус ищет одежду, Регулус - счастья, остальные - еду, МакГонагалл занимается рабской эксплуатацией несчастных учеников...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанарт

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

честно, читал и хохотал)
опять же, упёрто со  snapetales.com

5 книга
Гарри порадовался тому, что его прикрывал куст.(Гарри – герой любовник)))

Ох…Кончай, кончай, ты, старая летучая мышь…(no comments)

- Что он тебе сделал, Дадли?- спросила тётя Петунья,- Это была…ну сам знаешь что, родной мой. Да? Он использовал… эту штуку? (Самый большой кошмар тети Петуньи)

Гарри торопливо засунул палочку на место и постарался принять невинный вид. (порой это бывает так сложно…)

- носишь с собой эту штуку и думаешь, что ты важная персона?- спросил Дадли спустя несколько секунд.
- какую штуку?
- которую ты прячешь.
Гарри опять заулыбался. (видимо, Дадли «такой штукой» был обижен)

- не здесь! – рявкнул Грюм.- Дождись, пока мы войдём! ( и то верно…улица, антисанитарные условия…)

- Давай же, скорей! –проворчал Грюм, толкая Гарри в спину. (вот нерасторопный малый!)

- Так чем же вы занимались, если вас не пускали на собрания?- спросил Гарри. (ну..как тебе сказать…читали…)

Тщательно прикрыв дверь, он сел на одну из кроватей, Фред и Джинни пристроились рядом…

На нём было длинное пальто, которое в неожиданных местах странно топорщилось.(надо держать себя в руках, что ли..)

-А ты Гарри Поттер
- Я и сам об этом догадываюсь,- сказал Гарри (разговор двух мальчиков-даунов)

Гарри откинулся на спинку сиденья и издал стон (оргазм…или щекотка?)

В двери показался Рон. Широко раскрытыми глазами он смотрел то на сжавшего кулаки Симуса, то на Гарри, который стоял на кровати на коленях, направив на Симуса волшебную палочку.

Гермиона часто дышала, и у ней блестели глаза. – Невероятно! Безобразие!
- Согласен, сказал Гарри. (такое часто бывает в первый раз)

Фред, хвастливо встряхивая коробку с монетами, к недовольству Гермионы, наконец закрыл дверь в мужские спальни. (sex сейшн прямо какой-то)

Что такое понадобилось Воландеморту, если он злится на задержку? (очевидно, пара упаковок памперсов)

Но заметь: я решила вырезать дату на металлических вещах, а не на коже наших членов (странно, что это сказала Гермиона))

– слушай, кончай! – взорвался Гарри. (надоело ждать..что ж такое, в самом деле)

Когда Гарри кончил, Фред, Джордж и Джинни продолжали молча смотреть на него. (компания вуайтеристов)

-Короче, - бодро сказала она, - идем в твою спальню. (действительно, чего тянуть)

Руки его дрожали. Он никогда не делал этого раньше, хотя был уверен, что знает, как надо действовать. (опасная самоуверенность)

Это было одно из самых странных ощущений, которые он когда-либо испытывал. (вот к чему приводит опасная самоуверенность)

- Нам туда, - сказал он, кивнув косматой головой в сторону чащи.
– В лес? – озадаченно спросила Гермиона.
– Да, - ответил Хагрид. – Пойдем скорее, покуда нас не застукали! (Хагрид – мальчик не промах))

Гермиона, дрожа и поскуливая от страха, прижалась за деревом к Гарри.(все мы боимся делать это в первый раз..)

- Это классная вещь, она так прочищает мозги!...Гермиона, дай мне щепоточку этого порошка, пожалуйста, он же не повредит…(мама, ма-марихуана)))

Что он вытворял своей палочкой – я такого в жизни не видела! (кто-то рассказывал подружкам о хорошо проведенной ночи))

-Ладно, - сердито бросил Гарри, обращаясь к Гермионе. – если ты придумаешь способ сделать это побыстрее, я не против. (старый дедовский способ уже не в чести..хотя Гермиона, может, чего и придумает)))

4 книга.

…я чувствую твою дрожь, когда ты прикасаешься ко мне…

Он зажег стояавшую сбоку лампу, вылез из постели, открыл гардероб и принялся разглядывать себя в зеркале на внутренней стороне дверцы.(все ли на месте)

- Акцио! Акцио!Акцио! – командовала она, и конфеты одна за другой вылетали из самых неожиданных мест. (из каких это, интересно?)

Гермиона, судя по всему, тоже была озабочена, когда мистер Уизли на четвереньках заполз в одну из палаток.(главное, чтобы это не озаботило обитателей палатки)))

- Я люблю свежий ветерок вокруг интимных частей тела, так что спасибо! (а кто ж из нас этого не любит)

Дикие, бесформенные образы закружились в распаленном мозгу Гарри. Ему захотелось совершить что-то неописуемое, небывалое – и прямо сейчас…

Она силилась прикрыться, как могла, а толпа внизу вопила и улюлюкала.

Давайте! – Фред схватил Джинни за руку, и потащил её в лес.(место встречи – лес))

Гарри машинально все ещё шарил в карманах, хотя и понимал, что палочки там нет. (пипец…)

- Эгей! – позвал Гарри.

-Амос, подумай, с кем ты разговариваешь!...что, по-твоему, Гарри Поттер способен наколдовать черную метку? (он вообще хоть на что-то способен? Он же палочку потерял…)

Тут за столом раздался слабый, дрожащий от волнения голос: - Эгей, Гарри! (они нашли друг друга)))

Из песни шляпы: теперь, дружок, хочу, чтоб глубже ты меня надел…

В холле, заметил Гарри, Джордан Ли прыгал на цыпочках, чтобы мельком узреть затылок Виктора Крама, а шестикурсницы лихорадочно шарили в складках мантий…

Интересно, где они будут ночевать? – Гарри, давай позовем их к нам в спальню!

- Хм-мм.., - протянул Олливандер, повертел её в длинных пальцах, как дирижерскую палочку.

- Ну и нервы! Не человек, а машина! Да!!! Он схватил яйцо! (да…для этого определенно необходимы железные нервы..)

Тампон дымил и обжигал ( новая серия тампонов Тампакс – для горячих девушек))

- Отвечу одним словом, - жестко произнес Гарри. – До свидания! (вообще-то это 2 слова..)

- Он выудил его, и со словами «Поздравляю, Добби, прости, что не завернул» - протянул носки старому приятелю. А Добби тем временем вручил Гарри свой небольшой подарок. Гарри развернул его – ну, конечно, носки!! (что ещё может быть?)


Роулинг (5 книга)

Единственным, кто не находился дома, был подросток, лежавший лицом вверх на цветочной клумбе (слава богу, трупы дома не хранились))

Роулинг(1 книга):

описание Дамблдора: он был одет в длинный сюртук, поверх была наброшена лиловая мантия, на ногах красовались ботинки на высоком каблуке. (Pretty women...walking down the street...)

_Совы...падающие звезды..толпы странно одетых людей (больше анашу такую я не буду покупать))

-Ты раньше встречался с Малфоем? - поинтересовался Рон. (ревнивый молодой человек))

Гарри уставился в пол. Ему почему-то очень хотелось, чтобы Рон опустил свою палочку. (наверное, Рон с поднятой палочкой выглядел как-то уж совсем...непривычно))))

О каком сне могла идти речь, когда его (Гарри) переполняло возбуждение? (как о каком?ну конечно же об эротическом)))

Перлы, выписанные из книг Роулинг в русском переводе:

Но когда он подъехал к Лондону, заполнившие его голову дрели вылетели оттуда в мгновение ока (и как при таком раскладе остается место для мозгов...непонятно)

За дверью всё стихло. И вдруг ТРАХ!

Я…э-э…сел на эту штуку по дороге… но вкус-то от этого не испортился, да? (это Хагрид о торте для Гарри. А вы о чем подумали?)

Через несколько метров дорогу Гарри преградила толпа, сгрудившаяся вокруг кудрявого мальчика.
- Ну покажи, Ли,- громко просили несколько голосов.- Ну давай, чего ты. (а в это время Ли стыдливо прятал...)

Не бойтесь меня, надевайте смелей… (прямо таки песня презерватива)

Когда он дошёл до Гарри, то возбужденно пискнул

…некоторые из них начинают вибрировать, если на них подняться слишком высоко (про метлы)

Его глазам предстало ужасная картина. В учительской были только Снейп и Филч…(действительно, ужасно)

Его громкий вопль оповестил её,что со своей задачей она справилась.

Открывшийся им Хагрид был весь красный от возбуждения. – Он почти вылез! – прошептал Хагрид.

Наверное, они странно смотрелись со стороны – уставшие, мокрые, улыбающиеся…

Гарри не успел опомниться, как Квиррел уже оказался на нем.(прыткий чел этот Квиррел)

Мистер Дурсль потряс головой и попытался выбросить из неё кошку

0

32

)))

0

33

http://www.youtube.com/watch?v=xJ08stiife8
как Дамблдор растрындел всему Хогу что Поттер - гей

0

34

No comments...

0

35

как говорится "пат сталом"
http://www.youtube.com/watch?v=G2voPb-7I8g

а вот над этой я чуть ли не плакала..просто потрясающе сделали
http://www.youtube.com/watch?v=73NIqxcOwb0&mode=related&search=Marauders Harry and the Potters SPEW

Отредактировано Эльви Прэсли (2007-10-18 22:40:18)

0

36

Милые дети :cool:

0

37

Цените!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

38

и еще забыла!

0

39

Эльви Прэсли
C Лили и Северусом умилило) Играющие в карты мародеры - без коментариев))патсталом, как говорится)
Ну, и к последнему это тоже относится)) Я всегда говорила, что ЛордеГ - просто очаровашка))
Ну, и я тоже внесу посильный вклад в Фонд Золотых Картинок)
1)братья Блэки. Ну, - тем более прочитав посление посты старшенького и младшенького в палатке - просто не могу удержаться и невыложить это))
2)Я так долго ржала над этой картинкой, что даже не стала заморачиваться на чтение надписей. :lol:
3)а ведь они были на первом курсе такими милыми...)

0

40

воть....и еще одна партия))

0

41

мая любимая )))
http://www.youtube.com/watch?v=_Hk6qyeYjIY

Отредактировано Эльви Прэсли (2007-10-27 22:45:59)

0