3 с половиной Мародёра. 20 лет спустя. Встреча выпускников.

Объявление

Объявление
Зайчатки!
Разбираем приглашения в теме Перекличка. Покупаем подарки и праздничные костюмы на Бал-Маскарад посвящённый юбилейной, 20-й Встрече Выпускников. Зверушки, не посетившие встречу, будут под слёзные крики "Мы счастливы!" переименованы и отправлены в группу "Те, кого не пощадил Чак Норрис" (по слухам, кстати, Чак - папа ужасной Миссис Норрис, терроризировавшей долгое время учеников Хогвартса).


Дата и время:
10 июля
16:00-16:30


Погода
Ливень, мрачное небо зятянуто подвесным потолком из дождевых туч. Предсказания учёных о глобальном потеплении не сбылись.
+2 в тени
Да! Это всё ещё наша таблица! Мы понятия не имеем, зачем она нужна, но такие есть на всех форумах.
Лунный календарь:
Лунный день: 18
Луна убывающая
Видимость луны: 90%


Список ролей обновился:
• Внимание! Срочно разыскиваются канонные персонажи, в том числе самые-самые главные! Приём оригинальных персонажей временно не ведётся.
Список свободных ролей Чем мы здесь занимаемся Для наглых пиарщиков
События в игре:
Утро принесло свои хлопоты. Сириус ищет одежду, Регулус - счастья, остальные - еду, МакГонагалл занимается рабской эксплуатацией несчастных учеников...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабачок "Веселый Таракан"

Сообщений 61 страница 90 из 159

61

Идите уже и стройте! Растреллиблин! *скрипит зубами* Всё бы вам пить(((

0

62

- Так, Том, спокойствие, только спокойствие! Я собираюсь жениться на Бетти, так что ее устранение в мои планы не входит! план это хорошо )))
*достал из кармана саранчу, протягивает лордику* - На вот, скушай  вкусняшку

- Господа, нас немного, так что подсаживайтесь к барной стойке. Нотт, ты с нами или на шест?

0

63

Я бы на швабру с удовольствием, дорогой Ксеня, но я уже зимовку открыл у костра..

0

64

Посидев да послушав, покрутила пальцем у виска.
Потом поднявшись направилась к двери, надоело сидеть молча в компании какого-то-там противоположного (!) пола.
Но как-то понадеялась, что её остановят и вернут на место.

0

65

*Наблюдая за бардаком из-за дальнего столика в углу, надежно скрытого тенью, потягивает дорогое вино, закусывая редким деликатесом - тараканами с плесенью*

0

66

*с самодовольным видом сидела в центре, чтобы все видели у стены, стараясь не привлекать особого внимания своей персоной и мелодичным скрипом пера. Поставив стул на задние ножки, от чего он уперся спинкой в стену, болтала ногами, держа листы пергамента на коленях. Незаметно, как-то воровски опустив руку вниз, вытащила откуда-то из-под стула бутылочку вина. Поковыряв ногтем горлышко, поняла, что сие изобретение стеклотарного дела так просто не откроешь – тут нужен особый подход: стукнув горлышком о каменную стену, удовлетворилась звуком бьющегося стекла* то-то же… *негромко заметила, любовно смотря на творение виноделов*

0

67

....Кинулся возвращать Лили...
На пол пути заметил Скитер и с совершенно искреним воплем:
- Ри-и-и-и-и-и-и-и-и-и-ита!!!!
Подлетел к её столику...

0

68

*услышав возглас Блэка, испугалась и выронила бутылку, после чего невинно сложила ручки на коленях. Сидя с видом воспитанницы института благородный девиц, непонимающе смотрела на Сириуса* Да-да? *похлопав ресничками, улыбнулась своей ангельской улыбкой, делая вид, что это вообще не я или на самом деле просто мимо проходила*

0

69

*Столкнулась в дверях с Лили*
- Привет, подруга!) Не вздумай никуда уходить, будем культурно не-пить вместе. *оглядела всех присутствующих и вздохнула*

Отредактировано Алиса Лейк (2007-09-06 21:08:18)

0

70

Кивнула и сделала большущие глаза, типа они были когда-то маленькими.
- Ну идем! Идем не-пить!- схватила за руку и потащила к одному из столиков.

Отредактировано Лили_Эванс (2007-09-06 21:14:19)

0

71

*Села за столик*
- Или все-таки пить? Нехорошо как-то от коллектива откалываться...*с сомнением глянула на осколки бутылки и лужу вина рядом с Ритой* Тут как с обслуживанием? Мы просто сами не местные, нам все рассказывать надо... *посмотрела на Лили с надеждой в глазах, что адекватная однокурсница все объяснит*

0

72

Лили плюхнулась на стульчик напротив Алисы.
- Если хочешь, что-то зделать, делай это сама!- заявила Лилишка.
Покосилась на Риту и подбежавшего к ней Сириуса, и покачала головой.

0

73

Я - бармен, Регулусик - официант. Так что заказывайте, я накалапуцаю, Регги отнесет. А вообще вы можете подсесть к нам за стоечку *_* И мы попробуем кого-то таки развести на стриптиз
протирает стоечку

0

74

Заправив рубашку в передник, достав из-за уха карандаш, выудив из кармана блокнот, подошёл к гриффиндоркам.
- Ну? Чего изволите?

0

75

Сев за барную стойку и сделав важное лицо:
- Шампанского мне! И жульен из шампиньонов! Я сегодня прост и скромен, возрадуйтесь. - Том задумался, а потом выдал:
- Только вот некачественного стриптиза не надо, ибо не комильфо. Если что, я могу дать пару уроков... - Реддл придирчиво оглядел двух девушек. - А вообще, дамы, как у вас со внешностью-то, а? Что-то я подслеповат стал.. Видимо, это старость..

0

76

- Старость, не радость!- воскликнула Лили.
Она повернулась к Алисе и зделав на лице выражение "я взрослая, мне всё можно, и стриптиз я хочу в исполении Тома смотреть", поинтересовалась:
- Тебе чего заказать-то?
Но не дождавшись ответа, заявила:
- Нам всего и сразу!!!

0

77

- Ооо, какие горячие девочки! Всегооо... как это концемтуально-то.. Я в восхищении! Королева в восхищеннии! - Том пару раз хлопнул в ладошки. - И да, кстате, подсаживайтесь ко мне, чего там в уголочке скучать.. А на Реддлов стриптиз рот не разевайте, ибо нефиг. Малы ещё

0

78

Эльви давно мечтала посетить ночной клуб, в который ходят ее «одногруппники». Девушка была убеждена, что ни одно веселье не должно пройти мимо нее и поэтому поцеловав плакат Элвиса и взяв с собой мистера Мускула ,на случай того что она не рассчитает свои возможности и ее придется тащить домой, она сияя как медный таз в Мокрый понедельник отправилась в бар.
- Всем привет! - сказала она присутствующим, пытаясь затмить своей улыбкой некую даму, живущую на орбИте.

0

79

Очень уставший Поттер, заснувший где-то вначале всего этого веселья, проснулся. Он обнаружил, что спал на грязном полу какой-то забегаловки (этот пол вообще когда-нибудь кто-нибудь мыл?), где любой проходимец мог наступить ему на галстук. Это было выше его сил.
Приподняв лохматую голову от пола, он решил бороться с подступавшим ужасом существования всеми доступными средствами:
- Официант! Водки! Тараканов! Срочно!
И лохматая голова с громким стуком упала обратно на пол.

Отредактировано Джеймс Поттер. (2007-09-07 23:53:58)

0

80

- Кукусики всем кто в этом чате - радостно заулыбался вошедшей Прэсли

быстро налил снейпового самогона и насыпал тараканов в блюдце
- Регулус, срочно отнеси Джеймсу его заказ! Видишь, у человека трубы горят!
в стиле эммы уотсон задвигал бровями и подтолкнул Регулусу поднос с бухлом и закусью

0

81

На пол пути своего крестового похода к Рите, на негнущихся ногах и пьяным смехом, что называется "без причины", увидел Алису и Эльви. Помня истину, что все девушки его. (Ну и Джеймса. Но Джеймсу сейчас не до девушек, поэтому упустим сей трагичный факт.) Кинулся обратно, сворачивая столы, стулья и стриптизерш с клизмами.
Очередной раз глупо хихикает:
- Приве-е-е-е-е-е-е-ет. Меня Гадей зовут. Хренова Гадя Петрович.

0

82

- Эй, бармен, мне тараканчиков под шоколадным соусом,бокал  шампанского и соленый огурец! - радостно оповестила Эльви, - мистер Мускул, вы не должны видеть как ваша милая Эльви спивается ( вы не должны мешать ей спиваться), поэтому отдохните вместе с Джеймсом...
Девушка аккуратно оставила лучшего друга рядом с головой Поттера и в очередной раз улыбнулась, на сей раз Сириусу:
- Привет, йа криветко парень! - она схватила Сириуса за руку и стала ей трясти и потом, наклонившись к его уху, доверительно прошептала- Я просто влюбилась в вашу бабу Клаву! Хочу ей пожертвовать пару ботинок галлеонов за ее неописуемую красоту! Эй, красотка, ты где?- Эльви оглянусь, ища глазами Нотта.

Отредактировано Эльви Прэсли (2007-09-08 15:41:15)

0

83

Если горят трубы, позвони Чубайсу и спи спокойно - подумал Регулус, но всё же подхватив поднос с вышеописанными блюдами и напитками, принёс его Джемсу, половину бесценного снейпового эликсира, расплескав тому на голову - Ваш заказ, сэр! - бодро гаркнул он.

Отредактировано Регулус_Артурус_Блек (2007-09-08 16:02:00)

0

84

Нежно обняв фетиш Эльви, как плюшевого мишку, Джеймс повернул голову, чтобы самогон лился ему прямо в рот...
- Вот это сервис... - восхищенно пробормотал он между глотками

0

85

Только не говори, что я сломал тебе ногу!!!!!!!!!!!!!! - от горя высыпав ему тараканов за шиворот.

0

86

- Неа, не бзди! Я не калека!
С трудом поднялся, вытряхнул тараканов, прохромал к выходу из кабака, устремив взгляд в пространство.
Перед тем как закрыть за собой дверь, лениво бросил:
- Запишите на мой..счет Сириуса!

0

87

Заметив, что Сириус развернулся на полдороги к Скитер, Рита аж запылала от негодования. Недовольно сощурив взгляд, засучила рукава и стремительно направилась к Гаде Петровичу.
- Гадя, родненький, не уже ли ты потерялся и потерял то место, где потерялся?
Поинтересовалась Скитер, закидывая руку на шее Блэку.
- Хочешь, покажу тебе дорогу?
Невинно поинтересовалась журналистка, попутно отгоняя от себя набежавших не пойми откуда взявшихся тараканов.
- Чьи тараканы?
С интонацией фразы «Чей туфля?» громко спросила Рита, ища взглядом юродивого, который так опрометчиво растерял свой ужин/завтрак/обед (нужное подчеркнуть).

0

88

Испуганно смотрит на Риту:
- Нет. Не мои. В моей голове уже давно нет тараканов. Их съели существа гораздо больше и кровожаднее. Просто понимаешь... я прыгал... я очень высоко прыгал...
Подумав с минуту, подхватил девушку на руки, и чуть пошатываясь пошел к бармену. Грохнув Скитер на стойку, схватил Лавгуда за воротник и приблизив к себе доверительно зашептал на ухо:
- Джеймс... хм... пошутил. У меня даже счета-то нет. Это все за счет... хм... мистера Мускула!

0

89

Удивленно охнув, оказавшись сначала в полете, то есть на руках, а затем плавно приземлившись (и заземлившись, чтобы избежать грома и молний) на барную стойку, игриво закинула ногу на ногу и переводила испытующий взгляд с Сириуса на Лавгуда. Выжидательно барабаня пальчиками по столешнице, неожиданно заметила очаровательную бутылочку с прозрачной жидкостью. Глаза загорелись жадным пламенем… Подвинув Лавгуда чуть в сторону, чтобы тот не мешал в задании «извлечь бутылку в кратчайшие сроки», достала сей чудный напиток, который мог сделать из чУдных людей, чуднЫх животных. Попутно захватив три бокала, поставила их перед собой, Блэком и Лавгудом. Разлив жидкость, бесцеремонно вручила каждому до хорошей дозе.
- Ваше здоровье, господа.
Стала ждать, когда первый глоток сделают они.

0

90

Обрадовано перевел взгляд на появившейся из воздуха "весомый аргумент".
- О! За понимание! *заливает в Ксенофилия его порцию, не обращая внимания на возможное сопротивление*
Выпивает бокал до дна в один глоток и занюхивает рукавом рубашки. Жмуриться... открывает глаза...
Смотрит на Риту совершенно другим взглядом и сально улыбается, аки благородный негодяй, что уже вошло в привычку:
- Что ты там хотела мне показать?

0