3 с половиной Мародёра. 20 лет спустя. Встреча выпускников.

Объявление

Объявление
Зайчатки!
Разбираем приглашения в теме Перекличка. Покупаем подарки и праздничные костюмы на Бал-Маскарад посвящённый юбилейной, 20-й Встрече Выпускников. Зверушки, не посетившие встречу, будут под слёзные крики "Мы счастливы!" переименованы и отправлены в группу "Те, кого не пощадил Чак Норрис" (по слухам, кстати, Чак - папа ужасной Миссис Норрис, терроризировавшей долгое время учеников Хогвартса).


Дата и время:
10 июля
16:00-16:30


Погода
Ливень, мрачное небо зятянуто подвесным потолком из дождевых туч. Предсказания учёных о глобальном потеплении не сбылись.
+2 в тени
Да! Это всё ещё наша таблица! Мы понятия не имеем, зачем она нужна, но такие есть на всех форумах.
Лунный календарь:
Лунный день: 18
Луна убывающая
Видимость луны: 90%


Список ролей обновился:
• Внимание! Срочно разыскиваются канонные персонажи, в том числе самые-самые главные! Приём оригинальных персонажей временно не ведётся.
Список свободных ролей Чем мы здесь занимаемся Для наглых пиарщиков
События в игре:
Утро принесло свои хлопоты. Сириус ищет одежду, Регулус - счастья, остальные - еду, МакГонагалл занимается рабской эксплуатацией несчастных учеников...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабачок "Веселый Таракан"

Сообщений 1 страница 30 из 159

1

Так как наша чудесная традиция ежевечерних возлияний в чатбоксе была прервана исчезновением чатбокса, теперь мы пьем и гуляем здесь!
Всегда в нашем кабачке водка и шампанское, легендарный самогон Снейпа и чистый спирт в неограниченных количествах! И конечно же лучшая закуска, в честь которой назван кабак, свежие тараканчики!
Праздники, похорны, свадьбы, посиделки, вечеринки "золотой молодежи", дни рождения и просто скучные вечера - "Веселый Таракан" ждет вас всегда!

0

2

Пошатываясь зашел в помещение и пьяно возвестил:
- Мы открылись!
После чего рухнул на барную стойку и громко захрапел.

0

3

- Потрясающе, Люциус. Вырастешь, будешь работать в рекламном отделе рестаранного бизненса. У тебя явный талант. *фырнкнул, плюхнулся за угловой столик*

0

4

*уселся в центре*
- а кто будет разносить заказы?
вот хочу я заказать таракнчиков в молочном шоколаде... и стакан молока

*подумал*
- Я хочу работать барменом!

0

5

*удивленно озирается* Мне вот интересно, а почему это я никогда не пробовал *Легендарный самогон Снейпа*?
*уселся у входа* Так кто там бармен??

0

6

А ну-ка, Лавгуд забацай нам два "мадагаскарских таракана"! Буду металлургом официантом!

0

7

О, Лавгуд, ты будешь самым притягательным барменом! - Том пристроился на пухлый диванчик рядом с Регом. - Мне шампанское и саранчу, политую шоколадным соусом. А так же банан. *)
Выпьем же, друзья, за первый день осени!

Отредактировано Lord Voldemort (2007-09-01 19:53:10)

0

8

*от греха подальше убежал выполнять заказ* Господа, пока бармен, официант, главный менеджер и пиар-директор трудятся как бойцы невидимого фронта на вино-водочных полях, может быть мы уже продолжим двигать игру?

0

9

у нас только тараканы и водка. Так что не выпендривайтесь и жрите что дают
*ворчит и ловит под стойкой тараканов*
Вы вообще о чем думали?! Меня с Лордом в одну палатку?! Где ваша обещаная адекватность?!
*бьётся головой об стол, опасается за свою невинность и всячески реффлексирует*
Рег, забери заказ мистера Ридла... скажешь что это саранча.

0

10

*подхватив заказ* Не жалуйся Лавгуд! Лорд сам орал в зале, чтобы вас поставили в пару, как можно идти против нашего Господина? *унёсся на раздачу*

0

11

мне не нравится этот паб 8(
где кондиционер, где стриптизерши, где уборщица баба Клава?

*плюнул с бокал и протер полотеничком*
Кто-то еще чего заказывать будет?

0

12

- Ксеня, Ксенечка, ты чего нервничаешь? - умилился. - Я не буду распускать руки, не волнуйся! - держа под столом скрещенные пальцы.
Реддл взял тарелку с "саранчой" и, пососав одну, расстороился.
- Чегой-то они у вас несвежие.. Или это копчёненькие?

0

13

А стриптизёром будет Нотт! *гордится своим креативным мышлением* Хотя, я за стриптизёршу... *понизив голос*

0

14

* В ужасе* Я буду бабой Клавой!! *отмазался и гордиться* А можно мне коктель *Секс на снегу?*

0

15

- Хитрые вы тут.. огда я буду спонсором стриптизёра. Тоесть бабы Клавы)

0

16

*убил сибя ап стол* Я хочу женсчину! Пожалуйста, давайте пригласим сюда женщину! Хоть стриптизёршей, хоть вышибалой, хоть кем-нибудь!

0

17

-Йа хочу быть стриптизершей!
*шепотом в сторону*- А потом вас всех посадят...

0

18

- Женщина! - пал к её ногам, облобызав подол её платья.

0

19

Рег, Чем тебе баба Клава не женщина???
Нотт, покажи грудь!

*делает Нотту коктейль* Ты вообще достиг совершеннолетия, а то тут, знаешь, коктейль может и секс на снегу, но  это самогон снейпов...

0

20

- Фу,Регулус, как пошло. Ты же аристократ, твою мать. - и обернувшись к Лавгуду - Ксенофилий, грудь ещё не доказательство причастности хомо сапиенса к женскому полу..

0

21

*ворчит* Кому и кобыла невеста.... Грудь не главное! Главное, чтоб сердце было большое! и попа как у джейло

0

22

- Мальчики, а давайте я тоже буду тут работать, а? Типо-девочка-для-вечеринок-золотой-молодёжи.. Вам ведь всегда в этом деле девчёнок не хватает.. Берта уселась рядом с Томом на диванчик и сделала ручкой Лавгуду:
- Эй, гарсон! Шампанского мне! И мандаринов на стол!

0

23

*оторвавшись от лобызания платья Виктории* и что? Раз аристократ, так сразу гей? Я вообще девственником умру, отдав жизнь за эльфа-домовика! Дайте хоть оторваться напоследок!

0

24

Пришла и села на свободное местечко.
Что-то спать охота...
Улыбнулась и всем посалютировала помахала рукой.

0

25

*запрыгивает на стол, стоящий перед диваном, на котором восседают Бертти и Томми*
-Регги, я думала ты аристократ, ага – убежденный гей! А оказывается, еще не определился…
*проверяет большая ли у нее попа и сердце» Кхм, да и не важно…

0

26

Невинно хлопает ресницами и наблюдает за скачущей на столике Викторией.
- Виктория, а ты подозреваешь, насколько у тебя короткая юбка, а?

0

27

Ура! Нога первой гриффиндорки ступила на это осквернённое слизеринцами и облюбованное ревенкловцами место))
- Кофе с молоком для дамы за счёт заведения!

- Виктория, куда Вы?! *вскрыл себе с горя вены и решил окончательно стать потерянным для общества* Вы могли спасти меня и мою веру в женщин! А Вы - на стол! *безутешен*

0

28

Пожала плечами.
- Мне тогда молоко без кофе...или нет, лучше наоборот...
Посмотрела на Викторию и вскинула брови.
- Рег, вены-то зашей, а то на следующий раз крови не останется.
Что плету?...

0

29

Внимательно выслушав реплику Эванс, Берта заметила:
- Вот правильно, правильно говоришь.. А то ещё чего доброго заразится пухлыми заглотами..
И она направила палочку на запястья Рега, пробормотав "Авиценна!"

Отредактировано Альберта Странная (2007-09-02 00:07:41)

0

30

Так...-достает из кармана клизму, нехорошо щурится, смотря на Берту- В ухо?
Регулус, спасать веру в женщин- это не ко мне. Во первых я еще ни разу никого не спасала, а уж тем более веру. Во вторых, даже твой братик сбежал от меня к Алексе *наигранный вздох*
Аля, давай дружить. А то я тебя в лесу то грибочками отравлю, ой отравлю...

0